семейный психолог

22:16 27-01-2009 / Олеся Лесенко…, обратиться

Здравствуйте!
Меня зовут Олеся. Олесенька, как зовёт меня мой дорогой Игорь. Мне 37 лет и я собралась замуж. Всё хорошо, но появилась проблема. Я была уже несколько раз влюблена до Игоря и с этими, если можно так сказать людьми, у меня были интимные отношения. Потом я поняла, что для того, чтобы мужчина меня ценил и уважал, надо быть девственницей. Я сделала операцию по восстановлению девственной плевы и уже много лет остаюсь девственницей. Этим была счастлива, но до тех пор, пока не встретила Игоря. Игорь боится девственниц, говорит, что они дуры. Для того, чтобы выйти замуж за Игоря и чтобы он не считал меня дурой, мне надо срочно избавиться от своей девственности, а вот тут как раз и проблема. Как это сделать? Ведь кроме Игоря я близости ни с кем не хочу, да если честно, близости со мной никто из знакомых уже давно не хочет.

Ответы

# 23:31 27-01-2009 Игорь, обратиться
Предлагаю еще немного подождать, вдруг кто-то появится, кто ценит девственниц в 37 лет, а тут такой шанс!
А если Игорь не ценит - это его проблемы...
# 23:36 27-01-2009 Олеся Лесенко…, обратиться
Мой Игорь самый лучший! Я прошу не привязывать к нему неприятные образы.
# 01:28 28-01-2009 ВНН, обратиться
Эту проблему, девушка, решить легко!
Идёте к доктору и говорите, так, мол, и так... а забирайте не нужное обратно! А подавайте-ка мне взад утраченное!...
Доктор, не будь дурак, посмотрит на это дело, быстренько сообразит... И всё! Если что, не переживайте. Он Вас обезболит, усыпит... Словом, отключит как положено.
Так что к Игорю вернётесь целая (тьфу ты, в смысле, не целая) и невридимая (в смысле, морально не повреждённая)!!!)) Духовно чистая аки... аки... аки... что-то чистое, короче.
# 11:38 28-01-2009 Таня, обратиться
Люди совсем утратили связь с разумом ... Такой бред мутят , кроме как поржать - больше никаких эмоций ...
# 11:53 28-01-2009 ВНН, обратиться
А мне кажется, это разводка.
# 12:49 28-01-2009 Тоже, обратиться
Мне тоже так кажется, )))... но прикольно ваще-то)))))))
..не, а особенно порадовала фраза "и с этими, если можно так сказать людьми"....)))))
Повеселила вощем Олеся...
# 15:58 28-01-2009 СВЕТЛАЯ, обратиться
)))))))))))))))))))))))))......это чтож за девственница в 37 лет!!!!!!!!!!!!! не, ну народ.....ей богу гогочу уже минут 20!))))))).........Олесенька, Вам просто попался вменяемый и нормальный мужчина, который понимает, что в 37 лет девственницами бывают просто полные идиотки!!!!!!......бежать от Вас надо, при чем быстро и уверенно!!!!!!!!!....хотя....Вы подождите до лет так 57 - может кто и позарится на Вас, ДЕВСТВЕННИЦУ!!!!!!!!!!))))))......если это сообщение развод - то спасибо, что дали возможность посмеяться!!!!!)))))))
# 16:39 28-01-2009 Олеся Лесенко…, обратиться
У меня проблема, а кроме критики и явного издевательства я еще ничего не услышала.
# 17:32 28-01-2009 Тоже, обратиться
Ну что ж.. Пусть Игорь будет вашим ПЕРВЫМ мужчиной )))))
# 01:28 29-01-2009 ВНН, обратиться
Н-да!.. И к тому же как Игорь будет счастлив узнать, что он ещё и ЕДИНСТВЕННЫЙ!)))