семейный психолог

15:37 12-02-2009 / seda, обратиться

zdravstvuyte.mne 39,muj mladshe menya na 8 let(eto moy 2brak,ego 1),jivem vmeste 7 let.6detey(5-ot 1braka,docka-ey godik ot nego)problem net,vse xorosho.ocen silno lyubim drug druga.no v poslednee vremya cto so mnoy ne znayu.vse menya razdrajaet,obijayus po melocam.letom bili silniye stressi u menya.mojet eto depresiya.pomogite,mne ocen ploxo i ocen grustno.spasibo

Ответы

# 16:10 12-02-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте! К сожалению очень мало информации. Что касается депрессии, то она может наступить внезапно, а месяца через два сама исчезнуть. Если это легкий вариант. Если средней тяжести или тяжелая, то уже нужно медикаментозное вмешательство. Как я поняла вы живете за рубежом, страховка покрывает несколько консультаций психолога (от 3-х до 8-ми).
# 16:32 12-02-2009 seda, обратиться
esli mojno pomogite,skoree u menya ocen seryozno.kogda lojus,kak budto ktoto tyanet za nogi,vzdragivayu.strax kakoyto vse vremya.
# 20:49 12-02-2009 Аноним, обратиться
seda, если всё так серьёзно, не тратьте время, идите в приёмное отделение ближайшей больницы
# 06:46 13-02-2009 seda, обратиться
vi znaete,kak tolko menya ne lecili,k komu tolko ne obrashalas-rezultat 0.eshe stalo serdce bolet.vpolne normalnogo diagnoza ne stavyat,govoryat vse xorosho.
# 18:56 13-02-2009 A., обратиться
Седа, Ваш следующий пост многое объясняет. У Вас сейчас очень сильный постоянный стресс, от него страдает и сердце, даже если органических изменений в сердце нет. Ваша задача - защититься от стресса, иначе - реальная угроза здоровью. Своей семье и самой себе Вы нужны живой и здоровой. Как защититься? Либо выйти из стрессовой ситуации, либо изменить своё отношение к ней. Сколько лет старшему сыну? Можно ли его уже отделить, как посоветовала ВНН? Причём отделить не только материально, но и морально? Вы его жизнь по-прежнему переживаете как свою (отсюда и стресс). Но если он уже ВЗРОСЛЫЙ молодой человек, то это уже ЕГО жизнь, и всё, что Вы могли в него вложить, Вы вложили. Вы не должны чувствовать себя ответственной за его поступки. Я бы, например, категорически отказалась выплачивать его долги. Если вам с мужем стыдно перед людьми за его долги, по крайней мере, обьявите ему самому и всем его кредиторам, что с завтрашнего дня вы платить за него больше не будете, чтобы они все это знали. Пока Вы ему потакаете, слова бесполезны, он их не понимает.
# 19:26 13-02-2009 seda, обратиться
zdravstvuyte.emu 16,otdelit nemogu,u nego krome nas nikogo net,oydelyu kuda poydet.kreditoram skazali,ne budem platit.ya kajdiy den molyu boga,ctobi sin stal poryadocnim,ne voroval.mne ego ocen jalko,ne mogu smotret kak on katitsya vniz.cto delat,materinskoye serdce.
# 23:11 13-02-2009 A., обратиться
Вам может показаться нелогичным, но я скажу - любИте его и попробуйте стать его другом. И Вы, и муж. Ему нужен взрослый, особенно, мужчина, которому бы он доверял. Вы можете повлиять на него, только если найдёте с ним общий язык.
# 11:46 14-02-2009 seda, обратиться
spasibo.postaraemsya