семейный психолог

10:58 26-03-2009 / Ольга,33, обратиться

Добрый день!! решила обратиться к вам (вчера обращалась к сексопатологу. но специалисты как я поняла там не бывают- советы дают люди (спасибо им за участие и понимание....)
Мне бы хотелось чтобы ответил специалист...........
Хотелось бы дополнить еще , что у моего супруга первый секс в его жизни был с проституткой в возрасте 22 лет.сейчас ему 35..........

привожу переписку

17:19 25-03-2009 / Ольга,33, обратиться

Добрый день. а может вечер! С мужем в браке почти 9 лет. есть ребенок 7 лет. Перед рождением ребенка сексуальная жизнь была ОК!! ну а после первые 3 года-ау (мне ничего не хотелось. набрала 20 кг. муж в тихоря стал погуливать- раньше 10 вечера домой не приходил (я делала вид что ничего не понимаю. он естественно говорил что много работы)- ЭТО наверно естественно ведь мне очень хотелось сохранить семью. Потом муж меня прессовал в течении года заняться свингом. я отнекивалась. в итоге решилась (за последние 3 годы мы попробовали многое- у нас были и пары и девчонки и молодой человек (встречались редко, последние полтора года никого не было)- удовольствия не получала (старалась напиться) - появилась большая обида на мужа (он мне признался что пару раз изменял). а вот секс в нашей семье стал улетным. у меня снова яркие оргазмы как и до рождения ребенка. Муж вновь настаивает на возобновления встреч. я не хочу-не вижу смысла (но очень боюсь его измен), говорила ему он и сам умом понимает что нам эти групповухи не нужны....в сексе все ОК. Последнее время стала психованной понимаю. что не справлюсь с ним и опять нужно будет ложиться под кого-нибудь....еще у него мания чтобы я с кем - нибудь встречалась как любовница. а потом все ему рассказывала
Может у него с головушкой что-то ни то? Ну и как быть? (люди которым хочется приколоться не пишите ничего......жду ответа специалиста).

Ответы

# 17:31 25-03-2009 Тоже, обратиться
Ольга, специалиста здесь не бывает вообще.
Если он понимает сам, что групповухи не нужны, что его заставляет идти на это? Возбудится по другому не может или что? Он рассказывал?

# 17:53 25-03-2009 Ольга,33, обратиться
да нет эрекция дай боже!! (даже под шафе..:)) говорит что наш секс несколько остыл, нужно добавить огонька!!
а я как дура попала в зависимость и понимаю что если взбрыкну он тут же на лево..... я думала он перебесится. попробует и забудет.....а тут как снежный ком......накупил всяких игрушек (мне самой они нравятся:)), но эти навязчивые идеи что бы я с кем-то, без него.... а туту вообще загнул, что можно с пацаном БИ попробывать-поискать на сайте знакомств.....я так понимаю ищет новых ощущений
(мы не алкоголики. ни наркоманы)- а ему расслабон что ли какой-то нужен? ничего не пойму .... как быть?

и что интересно (у нас анкета на сайте знакомств- там ведь много таких как мы (мы переписываемся)- многие девушки на это идут ради сохранения семьи.........ПАРАДОКС:(

# 18:38 25-03-2009 chelovek, обратиться
а нехер жиреть как свинья!!!!!!!!
мне моего брата тоже жалко, вляпался в залет, а женушка разжирела. сидит дома и нехера не делает. Но мозги еб*т наверно с удовольствием.
Это посвящается всем жирным и убогим свиньям, сидящим дома, ноющим, ленивым и нехера не делающим свиньям!

# 18:48 25-03-2009 Ольга,33, обратиться
chelovek...
я не считаю себя жирной свиньей, мой рост 175 , мой вес 69 кг- нормальная. аппетитная..:)) сиськи 3-го размера........... ну да не 90-60-90....
да и свадьба была не по-залету:)))
работаю на 2-х работах (стандартно 5-дневка с 8 утра до 18, плюс подработка в выходные)- зарабатываю в трое больше его:)))

зачем хамить-то и писать всякую хрень?? дома что ли ни кто не слушает? или по жизни неудачник?

# 18:59 25-03-2009 Дина, обратиться
Ольга браво! Я поддерживаю тебя!

# 07:11 26-03-2009 цЫник, обратиться
"Это посвящается всем жирным и убогим свиньям, сидящим дома, ноющим, ленивым и нехера не делающим свиньям! " (C)
Ну так с себя и начни, убогое создание.

# 10:32 26-03-2009 Eulka, обратиться
А так ли силен страх того, что он налево пойдет? Ведь ходил же уже... если хотите семью сохранить - закройте глаза просто, попросите его, чтоб не было никаких свидетельств для Вас. Хочешь гулять - гуляй, но чтоб я не знала...
А под других парней ложиться, чтоб ему угодить... ужас какой-то... он Вас так и будет кантовать, Вашим страхом пользуясь... и на все, что угодно пойдете, лишь бы он не "налево"... да пусть он лучше "налеве" свои фантазии безумные реализует...
Это ж какой террор получается?
ИМХО, Вы должны самоустраниться от этого, переступить через ревность, простить ему это в конце концов... и жить той жизнью, которая Вам нравится...

Ответы

# 14:53 26-03-2009 Alexander, обратиться
Не делай то, что тебе противно. Потом всю жизнь каиться будешь. Попробуй объяснить ему, что это тебе противно и ты на это не пойдешь. Можно вдвоем всегда найти что-то новое, интересное. Главное понимание. Мириться или нет с тем, что ходит налево - твое дело. А любит ли он тебя? Подумай, может, вообще, не стоит за него держаться и найти нормального?
# 15:54 26-03-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте,Ольга! Не знаю, чтобы вам ответил сексолог, но как семейный психолог отвечаю, что сексуальные отношения являются отражением бытовых отношений. И если не хватает яркости впечатлений в бытовой жизни, яркость добавляется в сексуальные отношения. Но яркость яркости рознь. С точки зрения сексологии и психологии - такое поведение является отклонением от нормы. Однако, если вы на это шли, то значит вам это нужно было, чтобы заполнить свою жизнь, чтобы что-то пересмотреть в ваших отношениях, чтобы узнать получше друг друга. У меня же возник совершенно другой вопрос: что с ребенком? перманентно с бабушками и дедушками или нянями? Но это уже другая история...Сейчас же нужно принять для себя решение: "ложиться" под прихоти мужа или иметь свое мнение.
# 18:27 26-03-2009 Ольга,33, обратиться
Киселева Елена Юрьевна,
Спасибо за ответ!
Понимаю, что без очной консультации не обойтись.
# 11:01 28-03-2009 Anonim1, обратиться
Подскажите пожалуйста, как себя "завести"? Мне 54 года, мужу 58. Ему нужен секс. А у меня уже не те желания, хотя до 53 мне это было так же необходимо как и в 20.