семейный психолог

13:46 28-05-2009 / Александр…, обратиться

Я вижу мужчины не часто пишут,но однокож,у меня такая проблема,я живу с женой 6 лет у меня сынишке 5 лет,так вот я немогу сказать что я идеален и очень часто моя жена плакала по моей вине и даже возможно в чём-то разачаровалась(это приамбула),Так вот суть в том что последние два года мы перестали друг друга понимать,да я забыл сказать что разница в возрасте 11 лет в мою пользу,Секса практически никакого и это точно по моей вине(хочу сразу сказать я не импотент)меня перестало тянуть к ней как партнёру,хотя скажу с уверенность что люблю её ,что-то тормозит меня,вплоть до страха что я не смогу её удовлетворить.Дело ещё в том что она хочет и сильно хочет секса ,но она 100% пасивна в сексе, знаете выражение? "как бревно в постели",я тоже не могу сказать я на 100% активен,ну P.Я пытался анилизировать в чём моя проблема и на ум приходит только ,1-её пасивность,2-я кончал в неё без през-ва раз 5 за всё совместное проживание,приходилось вытаскивать )))) до оргазма,а с през-ми ну вообще не чё не получалось,покрайне мере у меня.3- я потологически не переношу полных женщин ,(это не говорит о том что я её не люблю),а она хорошо поправилась после родов.У меня появился страх ,собственного безсилия.Уходя от этих проблем я стал каждый день приседать на пиво,а также задерживаться на работе .Я понимаю что проблема со мной и что у меня появилсясерьёзный комплекс по отношению к сексу.
Да !!,для тех кто хотел-бы поржать и поприкаловаться,хотел-бы просить Вас не делать этого в чате,поржите лучше просто глядя на монитор.Заранее БЛАГОДАРЮ Всех кто хоте-бы мне помоч.

Ответы

# 14:50 28-05-2009 Аноним, обратиться
Проблемы здесь не только у Вас, Александр. Они и у Вашей жены в равной степени - это что касается семейных отношений. И с этим можно работать в паре со специалистом.
Но помимо этого у каждого из Вас есть довольно непростые проблемы личностного плана, с которыми каждому хорошо бы поработать отдельно. И лучше прямо сейчас.
Выбирайте из психологов-клиницистов, которые занимаются психотерапией. Если жене ни одиночная ни совместная психотерапия не нужна - идите один. Оно того стоит.
Удачи.
# 19:12 28-05-2009 Катя, обратиться
Александр, я вас очень уважаю за то, что вы ищите пути решеия. Но найти выход можно только вместе. Может стоит погоорить с ней, сходить к сексопотологу. Почему жена не хочет пить таблетки? На них кстати и худеют если правильно подобрать и вам приятнее будет. Я тоже не люблю презервативы, а прерванно - стресс для мужчины. Уверена что ваша проблема решаема.
# 00:10 29-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Александр, вам верно написали , это семейная проблема и здесь дело не только и не столько в сексе. Поскольку сначала взаимоотношения, а потом секс, а не наоборот. ПОхоже за время совместной жизни накопилось непонимание и не умение обсуждать друг с другом возникающие сложности. Похоже вы оба о них просто молчите, а обиды копятся. Если хотите наладить отношения, стоит вместе с женой очно поработать с семейным психологом. Тогда можно будет разобраться, что именно привело к возникновению ваших проблем. Загляните ко мне на сайт www.psinet.ru и почитайте в разделе Мои статьи, Ссоры в семье, любовь без секса. А в разделе Мои программы Гармония в семье, Сексуальная гармония.
Если вы из Москвы рада буду с вами поработать. Удачи!
------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, www.psinet.ru, 8-916-140-74-55
# 23:57 29-05-2009 Аноним, обратиться
Таблетки вредны, почитайте в инструкции сколько от них побочных действий
а чтобы в презерах стоял, есть специальные лекарства - брызгаете на член и стоит дольше (в аптеках без рецепта), учитель не быть эгоистом - надо думать еще и о здоровье женщины

скорее всего жена не удовлетворена в сексе, потому и отказывает, а если вы и про ее вес упоминали - так еще и стесняется - что же вы хотели?! сами бабу охладили

если не можете сказать в лицо ей честно о проблемах, искренне (у многих нашех комплексы на эту тему) - напишите письмо, пусть прочитает в вашем присутствии, и обязательно напишет ответ (сразу)

а лучше конечно бутылочку вина и честный разговор
вот жена поправила - не по своей вине - это природа, а у вас самомо что - купили на прессе? наверняка жиром обросли, а думаете бабе чтобы завестишь не нужно тело красивое мужское?..то-то