семейный психолог

17:47 28-05-2009 / Ваня, обратиться

Вчера писал, что то потерялось - продублирую
живем с женой 15 лет , сыну 14 стукнуло.
Нам уже 41 и 40...
работаем врачами в стационарах. Долгое время все было очень хорошо, но около пол года - жена открыто говорит, что не любит меня и хочет жить одна, вместе с сыном, конечно же. Уже лет 8 рядом с ней работает паренек коллега по работе, младше лет на пять с хорошо поставленным мягким голосом, манерами, добрый такой паренек. Я всегда был очень доволен, что рядом есть такой товарищ и поможет и поддержит и т.д. Да и с ним были хорошие отношения. Вобщем, жена сказала, что у нее больше чем дружба с ним, без интима( верить не верить ) просто дача дом, наш образ жизни ей не подходит и хочется свободы...с ним говорил несколько раз : божится, что только товарищеские отношения у них, в глаза ему заглядывал. Но думаю, что нет...сын переживает-6 разводов в его классе за последний год, мы с ним старемся как можем...онаговорит, ей нужно время, но пол года ада...сил уже нет, ребенок держит и ее люблю
что делать, в последнии недели прозвучало слово развод...

Ответы

# 19:06 28-05-2009 ирина, обратиться
а вы с ней поговорите, что ее не устраивает конкретно, что раздражает, может у нее кризис среднего возраста, думаю ее нужно понять, ее решение тоже, как бы тяжело ни было, может даже отпустить, будете силой удерживать только ненавидеть боьше будет, главное сыну обьяснить что это не между вами развод, и что маме нужно помочь.
может ей так тяжело что жить не хочет вообще, не только с вами, поговорите с ней не обвиняя, а поддерживая и понимая, как вы бы поняли сына, или друга лучшего в такой ситуации
# 23:22 28-05-2009 Ваня, обратиться
Спасибо за совет...
пробовал и поговорить и объясниться. Это очень не просто. Говорит хочет жить одна с ребенком. Та жизнь которая у нас ее не устраивает. Поймите, стараюсь быть объективным:я воспитан так, что не делил никогда обязанности разные и в последнии два три года всегда и в магазин с ребенком, на тренировки с ним 3 раза в неделю до 23.00, приготовить вкусненькое - пожалуйста, дачу отстроил, в квартире ремонт настоящий сделал, дорогие подарки, отдых за границей...но наверное то что предлагает ее "друг" - многозначительно поговорить обо всем, покурить за чашкой кофе, ни каких обязательств, ни быта (действительно пообщались и по своим домам) , да и 2008-2009 г.г. просто какие-то фатальные таких проблем у меня и моих родных со здоровьем да на работе никогда за 41 год!!не было, да и самому с сердцем чуть полечиться пришлось
но ведь это же предательство какое-то, любви то нет, ни глаз "горящих", ни желания постоянно общаться- так служебный романчик...
да понимаю упустил, поверьте старался как мог, сейчас старые подруги как будто разом узнали все ...зовут, пишут, а у меня пустота такая...жуть
# 23:25 28-05-2009 Ваня, обратиться
Очень интересно пишете, как будто сами ни в чем не виноваты.
А может разлюбила и все. Сердцу ведь не прикажешь.
# 23:30 28-05-2009 Ваня, обратиться
Тезка, согласен...бывает и такое
но 15 лет счастливой жизни...хотя нет наверное 12 или 13 лет
просто так не проходят
главное то-не было ни скандалов нис ссор вообще, ну может обида какие??
да я далеко не ангел, наверное тиран в чем то, но ведь люблю и любил, а жена тихушница, теперь понимаю, не высказывала сразу претензии, а копила и копила их.
Обидно мне, что этот, простите дамский угодник, который рядом, еще 3 месяца назад глядя в глаза уверял меня, что ничего нет и не может быть, еще называл себя нашим "семейным психологом", а я верил, любил, заботился как мог... а для ребенка это вообще ужас, самое сложное время, а тут такое!!
# 23:34 28-05-2009 Ольга, обратиться
Ваня, да не заморачивайся.Ребенок взрослый, похоже тебя любит, вы друзья. А она, не стоит твоих терзаний.Избаловал ты ее. Залюбил. Дай время, приползет, только отстань сейчас от нее, пусть насытится свободой. Поживи у друзей, на даче.
# 23:40 28-05-2009 Ваня, обратиться
Спасибо, Ольга
так все и советуют, хотя что будет ТАК тяжело, даже не предполагал
мы мужики в перчатках на ринге сильные, а тут похоже женушки фору нам дадут...
и все друзья по жениной работе, а сколько рыбалок, выпито, да 10-летия знакомы - никто не помог, наоборот один подставил, а другой воспользовался ситуацией, вовремя кофеек налил, ласково поговорил...посочувствовал
Но что сейчас говорить, жена говорит - у нас шанс сохранить семью есть и ведь рожу не набьешь собаке той сейчас, хорошо груша дома да бокс два раза в неделю в фитнесе...
# 04:01 29-05-2009 Кира, обратиться
Думаю, вы поверхностно смотрите на ситуацию, "бытовая любовь" - это полная чушь - это степень комфорта, который вы создали для своей любимой, а то, что происходит с тем, другим, это сила притяжения, какие товарищеские отношения? Бред. Просто она его хочет. И женщина может разыграть на этом такой сериал, что мало не покажется. Перестаньте вести себя как маленький, обиженный ребенок. Да больно, да любите. И ребенком не прикрывайтесь в таких ситуациях. Хочет жить одна, пусть попробует, и вы в этой ситуации должны стать ей хорошим "бывшим", а время покажет так это или нет. Главное сохраните человеческие отношения с ней, а ей это даст хороший повод оценить ситуацию правильно и вполне возможно, что она иначе будет смотреть на вас через совсем короткий промежуток времени. Пойдите ей на встречу. Такое возможно, что она устала он однообразия, ей хочется острых ощущений, жизнь то одна, и скорее всего ее "товарищ" кажется ей таким свободный, беззаботным, что она хочет тоже ощутить подобное, а вы ей кажетесь той самой приградой в силу вашей же гиперопеки. Слишком правильно жить - тоже не правильно, перчинка дожна быть всегда. Она вернется - это я вам говорю точно. Ей только кажется, что она полюбила другого и это, то самое - настоящее. Чем быстрее вы предоставите ей эту свободу, тем быстрее она включит свой мозг и у нее пойдет переоценка ценностей. А ребенку надо сказать правду, что вы разводитесь. Не надо подогревать его эгоизм, это жизнь и от правды никуда не деться. Главное не паникуйте, ведите себя увереннее и не настаивайте, не вызывайте к себе чувство жалости и тогда все будет ОК. Счастья вам, удачи и продожайте любить - это самое светлое чувство! И помните, есть хорошая причта, конец которой звучит "...Так будет не всегда".
# 08:26 29-05-2009 анастасия…, обратиться
знаете ваня за 11лет брака я поняла что люди которые рядом с нами нам не принадлежат.просто дороги жизней пересеклись.вы не имеете права требовать от нее ничего-только просить можете.если хочет-пусть уходит.скажите ей искреннее спасибо за годы счастья и выскажите надежду что она будет счастлива без вас.любовь это умение принять все.берегите себя .вы замечательный муж.
# 08:52 29-05-2009 Аноним, обратиться
Ваня, ребенок-то хочет с мамой жить, вообще-то он будет это решать (где ему жить), а то мама построила себе фантазии в головушке - "одна с ребенком", его-то спросила?
Стоит уточнить и этот не последний вопрос. Она может решать с кем она хочет и будет жить, но не ее 14 летний ребенок.
А Вам большой совет - принять ее решение и дать свободу.
# 09:39 29-05-2009 Таня, обратиться
прочитала все .... пусть ваша жена попробует "свободы" ... образумится быстро , не переживайте ,,, это я вам из личного опыта 100% обещаю ... просто захотелось адреналиньчика , поскольку созданы идеальне условия , а женская натура она такая , с подвохом ....
я думаю , что такие кризизы отношений даже нужны , дабы не образовывалось чувство насыщения , "болотца" так сказать .... "заелась" Ваша любимая ...
# 10:21 29-05-2009 Ваня, обратиться
Спасибо за советы...
о ребенке он мой друг и если бы ни его поддержка (а ему не многим лучше чем мне) было бы совсем невыносимо
Знаете, я уважаю чувства и если бы она мне сказала, что любит другого, я бы даже не дернулся.Поверьте.
Теперь об этой ситуации: человек, давно знакомый, доступный, на расстоянии вытянутой руки, не очень счастливый по предыдущей жизни и симпатизирующий моей жене - вовремя поддержал женщину у которой возникли сомнения, 90% таких романчиков заканчиваются ничем, статистически известно, отношения в коллективе рушатся, работать рядом будет крайне сложно, да и осуждения коллег...если ты моложе и воспользоваться ситуацией это не подвиг, а как то неудобно даже...затем быт, одно дело многозначительно обмениваться смс, другое дело решать разнообразные семейные проблемы
Главное - кому мой ребенок будет нужен??чужому дяде, которого он сейчас уже недолюбливает, мягко сказав, как катализатора разрушающего семью...жене, которой уже сейчас не совсем знает что хочет. А 15-16 лет ох какой возраст!!
знаете, она никуда не хочет уходить, говорит, буду жить одна, т.е. с ребенком мол замуж не собираюсь
отпустить? я не против, никто не держит написать заявление, но она говорит, что развод сейчас ей не нужен и она просто устала. У меня было очень много возможностей разнообразить себе жизнь, но я как дурак!!? погулять, пообщаться...я отказывался от всего, дорожа семьей. Не изменил ей за 15 лет ни разу.
В чем моя вина?? В том, что меня предали??
# 10:47 29-05-2009 Ваня, обратиться
Таня, большое Вам спасибо!!
сравнить ценность семьи с многолетней историей и служебный адюльтерчик! Согласен с Вами...
Чаще конечно это с мужской стороны происходит, но кризис среднего возраста состоит и в этом тоже. Кто не смог его преодолеть - разводятся и становятся счастливыми в новом браке, или живут одиноко. И я понимаю, что виноваты оба, просто переживаю сильно, потому что люблю.
Живем как добрые соседи, а там видно будет. Романтический таинственный ареал их отношений уже не секрет,поэтому лишен романтической привлекательности. А это было тем кайфом, тайной. Интересно то, что у моего соперника есть девушка, с которой он живет уже больше года и не хочет расставаться.Буду ждать, пока они определятся. А я за это время 10 кг сбросил, 70 раз отжаться могу.
Да и с сыном - совсем замечательные отношения сложились на фоне этой беды.
# 11:09 29-05-2009 Таня, обратиться
точно Вам говорю , не переживайте , пусть отдохнет , может это на фоне хронической усталости ... переждите достойно .... все наладиться ... я уверенна что отношения , пережив этот кризиз , станут на порядок выше
мы с мужем пережили все это , даже хотели второго ребенка родить ( первой 15 лет) мне 41 , но по мед. показаниям пришлось прервать беременность , тож переживаю .... чувствую даже некое отчуждение со стороны мужа ....
# 11:10 29-05-2009 ВНН, обратиться
Дело не в вине и не в предательстве. Вот Вы, Ваня, говорите, что любил и люблю, а другой человек может даже не знать о Вашей любви. Может разувериться, разочароваться... Значит, не достаточно просто любить, а важно ещё уметь выражать свои чувства. Для кого-то может быть очень важно высказать, что наболело, чтобы просто кто-то вот так во время кофеёк налил и послушал. Может быть, именно этого Вашей жене и не хватало. Вот Вы говорите, "тихушница" она. Но ведь этому "семейному психологу" она открылась. Мало вместе ходить в магазин за продуктами, пищу для души надо друг другу давать. "Любовь, как костёр, без пищи гаснет."
Вот и получается, что жили люди вместе долго, мирно, но... совсем не знали друг друга.
Но как можно любить то, что не знаешь? Конечно, другой человек, даже самый близкий, - отдельный мир и его полностью постичь невозможно, но замирает сам процесс узнавания, замирает и любовь, появляется привычка. Так люди приспосабливаются жить рядом, но не живут полной жизнью вместе. Так постепенно умирает чувство любви, а вместе с ним и сам человек. Это надо либо превратиться в "живой труп", либо найти такого "психолога", либо просто уйти. А в нормальном человеке всегда есть стремление к самосохранению. Вот и возникают любовники, разводы, уходы... Увы... Так что это не предательство. Так человек борется за своё счастье. Имеет право.
И не вина это Ваша, а беда. "И это пройдёт". Пройдёт, поверьте... Просто надо постараться быть свободнее! У птиц сломаные крылья рано или поздно срастаются, потому что они не выживут иначе. Чёрт его знает? Может быть, сама эта ненасытная жажда свободного полёта творит с ними такие чудеса? Но с людьми так же. Правда. Но как ни странно, свобода эта даётся благодаря принятию, а не отвержению всего, что преподносит жизнь. И страданий наших в том числе. Так, наверное, и заживают крылья...
# 11:19 29-05-2009 Ваня, обратиться
Я повторяюсь, человек воспользовался ситуацией, мой хороший приятель, поступил не скажу подло, решайте сами
да и еще но ведь можно было бы сесть поговорить, решить надвигающиеся проблемы??? я ведь не знал, даже не догадывался
нет, решила как проще...а сейчас, когда ей стало легче, можно и меня убить??и это не предательство??
сколько раз он мне за последнии 6 мес говорил и писал, что сохранение нашей семьи тоже, не смейтесь, очень важно и для него
# 11:23 29-05-2009 Аноним, обратиться
Ваня, возможно, у вашей жены произошла какая-то переоценка ценностей, она поняла, что в такой вот жизни она что-то упустила, потеряла частицу себя. Раз она хочет развестись, то, видимо, ассоциирует эту потерю с вами, с вашим совместным браком. В данной ситуации хорошо бы именно ей поработать с психологом, но наврядли она согласится.
# 11:25 29-05-2009 Аноним, обратиться
Ваня, в ответ на это: сколько раз он мне за последнии 6 мес говорил и писал, что сохранение нашей семьи тоже, не смейтесь, очень важно и для него, -
естественно, ведь она ему не нужна...
# 11:29 29-05-2009 Ваня, обратиться
ВНН,
я не пытаюсь оправдать себя...вспомните Булгакова, мы просто люди, со всеми нашими слабостями...
за рутиной не всегда можно все успеть и охватить любовью близких
и как это не сложно, очень не сложно, придя на работу найти нужные слова для коллеги, которая поругалась с мужем, принести кофе и выслушать...а потом блин воспользоваться своим влиянием на этого человека!!!!!!!!!!!!!! для своих же эгоистических интересов, мужское самолюбие-мол меня выбрала, а своего бросила!!!
Насчет приспосабливаются-да люблю я ее и ребенок нас любит, думаете мне не хотелось "свежачка", тоже мысленно хотел и не раз
поверьте я не урод, и не глупец, я просто человек, которого предали и не только меня, но и ребенка
если бы они вместе подошли и глядя мне в глаза сказали извини мол так мол и так- я смирился бы
да я уже готов, знаю любить так может кто и будет, сомневаюсь, но ИМХО
хочет свободы-пожалуйста, но кризис в этом то и заключается, кто то не может, другой пересиливая себя помогает, ждет, любит молча( в подушку)
# 11:34 29-05-2009 Ваня, обратиться
Аноним,
не хочет к психологу, не хочет в церковь, мы венчаны но не ортодоксально верим
совершенно согласен - она не скрывает не нужна семья, хочется свободы - так и говорит
но поверьте, 14 лет любви и согласия, полнейшего
я решил подождать, помните у Макаревича..."лучшим доктором в мире считается время..."
# 11:37 29-05-2009 Ваня, обратиться
комп заглючил продолжение...
"я давно не спешу. обходя этот дом, но пройдешь мимо дома и что то защемит, и чуть чуть по болит...и отпустит потом"
# 11:41 29-05-2009 Ваня, обратиться
анастасия,
спасибо Вам большое...
уже легче
# 11:41 29-05-2009 Аноним, обратиться
Читая Ваши посты, создается впечатление, что Вас больше бесит поступок Вашего коллеги в этой ситуации. О жене, о том, что она за человек, что может чувствовать. что могло подвигнуть ее на такое решение, Вы практически не думаете ( ну создается такое впечатление) а вот он вызывает у Вас ярчайшую реакцию. Может дело только в уязвленном мужском самолюбии?
Причины-то не в стороннем мужчине, а в ваших семейных отношениях кроятся. Ищите, что в них не так. Когда в семье все ладится, другие просто не нужны.
# 11:55 29-05-2009 Ваня, обратиться
Аноним,
а я уже причины нашел, догадался, друзья подсказали
черезчур опекал, наверное блин кучу других ошибок допускал, навязчив был
невнимателен вовремя не понял что жене нужен банальный ноутбук...
и побыть немного молоденькой девочкой, поговорить на молодежном сленге, смс ник чему не обязывающие в конце поставить "пасиб" вместо спасибо, норм, ок и т.д.

Насчет не ладится в семье- это точно подмечено, но целый год не возможно прожить при хорошей погоде даже в Калифорнии...
не понимаю того, что не стала она сообща исправлять все, а накопила накопила, а потом ... потом начался ад, когда ты приходишь домой а рядом то ли твоя жена , то ли кто то совсем другой
Вы не думайте, я был уже женат 20 лет назад
разводился и "битый" уже
# 12:59 29-05-2009 Аноним, обратиться
Просто из-за чаепития с коллегой не порушит 40-летняя женщина семью, налаженный быт и не нанесет травму ребенку. Такой офисный флирт есть у всех и никто из-за него семьи не бросает. Причины решения вашей жены весьма серьезны чтобы решиться на такое, и вы заблуждаетесь насчет ноутбуков, подарков, сленга, невнимания и т.д. Ей не 15 лет, уже умеет отделять зерна от плевел, думаю.
Вы где-то обмолвились мимоходом, что вы дома тиран...Вот, может быть, об этом задуматься? Вам виднее, что у вас в семье происходит, но не надо судить так поверхностно.
# 13:06 29-05-2009 Ваня, обратиться
Анониму,
действительно тиран громко сказано но было такое, и пока на ноги не встала и с доходами не улучшилось наверное устраивало, вопросы и проблемы решал сам, но без семейного совета в семье никогда не было
а сейчас, когда ребенок вырос- наверное стал не совсем нужен...еще не 45, а хочется пожить по другому
понимаю,
и позавчера за круглым столом сказал что уважаю ее чувства и не виню ни в чем, а бпагодарен за то, что смог переоценить действительное важное и ценное в жизни...

Вы советуете уйти, дать ей жить новой жизнью.Я понял...
# 13:07 29-05-2009 Таня, обратиться
таких "добреньких" , как коллега вашей жены очень много ... они и выслушают и кофейку нальют , и вкусненького принесут и статейку о разводе подошлют .....
даже у Глазунова в галлерее есть картина "Истенное зло" . Смысл картины - истинное зло имеет внешность или облик добродетели ...
здесь некоторые намекают на Ваше задетое сомолюбие , все не так ... чувства Ваши совершенно верно подчеркивают всю сложившуюся картину
# 13:22 29-05-2009 Ваня, обратиться
Таня,
спасибо, Господи, как много все-таки на свете добрых людей!!!
кроме всего прочего, мне досадно что родной и близкий человек поступил со мной не совсем честно...но я понимаю, что жизнь продолжается, всегда кому нибудь больнее в таких ситуациях, так пусть лучше мне, чем жене будет плохо
поверьте, я под Ником
не рисуюсь и не мазохист...пережил за эти пол-года столько, сколько за всю жизнь не переживал
наверное поделом, поэтому прошу у вас совета, конструктивного
хочу все же побыть "бывшим" мужем, поверьте, она замечательный человек и есть за что бороться, а если дойдет до края- ну чтож, будем строить новую жизнь (как у Гибсона в "Апокалипсисе")
# 13:34 29-05-2009 Таня, обратиться
как пережившая такую ситуацию , уверяю Вас , не настраивайте себя на развод , даже в подсознании , 15 лет вместе не просто так , кризис пройдет , вы выйдите на другой уровень отношений .... может иногда так и надо попереживать , может через истинную боль и ошибки мы можем что-то понять ,,,
не согрешишь - не покаешься , не покаешься не познаешь истину
# 13:35 29-05-2009 Ваня, обратиться
Таня
И что это за картина И.Глазунова
не видел и не могу найти в инете
# 13:41 29-05-2009 Таня, обратиться
может я немного не точно указала название , но я два раза была в галлерее и больше всего запала в душу именно эта картина . Там изображены два облика Христа ( зеркальное изображение ) , но в разных цветах
# 13:52 29-05-2009 Ваня, обратиться
"Христос и Антихрист"...я Вас понимаю
# 14:01 29-05-2009 Кен, обратиться
Ваня, почитайте вот эту тему (чем-то похожий случай) http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=7992&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=dd3ab3856a78694b68fdc809b3082691
# 14:26 29-05-2009 Мужик, обратиться
Ну так разведитесь. Спокойно, без скандалов. А сын - вы же после этого не перестанете быть его отцом? Так и объясните ему, что этот развод - просто для успокоения нервов.
# 14:39 29-05-2009 Ваня, обратиться
Кен,
Спасибо, интересно, многое я увидел до боли знакомое...хоть и неприятно это осознавать
раньше с сексом проблем не было, первый признак меня встревоживший-перестали целоваться в губы и стали пресекаться предварительные ласки...ну вы понимаете, которые раньше не имели границ и доставляли массу удовольствия обоим...
все-таки хорошо, что можно вот так поговорить
начинаю успокаиваться немного, пусть все фатально, но определенность вырисовывается
# 14:42 29-05-2009 Ваня, обратиться
Мужик,
я в ответе и за ребенка и за любимую женщину, подскользнувшуюся благодаря "добренькому" коллеге хоть и по своей воле тоже
я готов к этому не простому решению, насколько оно будет оправданно и правильно...не знаю
# 15:13 29-05-2009 Аноним, обратиться
Твердо дайте ей понять, что обратной дороги не будет. Пока она уверена в том, что вы страдаете и всегда примете ее с распростертыми объятиями, она будет вить из вас веревки.
Через не могу исчезните из ее жизни совсем, пусть столкнется с жизнью, от которой вы ее ограждали.
Как известно, что имеем, не храним, потерявши плачем.
Очень сложно 40 летней женщине устроить свою семейную жизнь, мужчине в этом плане проще, вы еще детей сможете иметь. Оглянитесь вокруг, жизнь-то не кончается) Удачи.
# 15:20 29-05-2009 Таня, обратиться
жалко конечно ... а может ей пока взять отпуск на месяц , пусть поскучает в одиночестве где-нибуть в отдалении , может и голова приедет на место ...
лично я уже места не нахожу себе после недели разлуки ....
# 15:32 29-05-2009 Ваня, обратиться
Аноним,
Вы прям как моя мамочка говорите,
я буду стараться, спасибо...
Танечка
вряд ли скучать будет супружница моя, свободы хочется или с другим быть, я это уже понимаю
но мне это после такой беседы на этой конференци стало легче, нет наверное не легче, понятнее и проще...
спасибо, искренне...
# 15:38 29-05-2009 Ваня, обратиться
кстати, теперь чуть жалею что под Ником
с Анонимом и Таней, Настей... я бы пообщался
parks2009@mail.ru
пишите, обязательно отвечу
# 15:43 29-05-2009 Света, обратиться
Ваня, ой, а мне можно тоже Вам написать? )))
# 15:59 29-05-2009 Ваня, обратиться
Света,
буду рад...
# 16:02 29-05-2009 Таня, обратиться
ICQ - 345-477-658
задела меня ваша история
# 16:08 29-05-2009 Ваня, обратиться
DoctorPapa,
спасибо, я тоже доктор
если честно - не очень верю, что на любые вопросы есть ответы...
Танечка, а Вам напишу обязательно
# 17:26 29-05-2009 Света, обратиться
Ваня, А Вы по какой специальности доктор?
Спасибо за приглашение, только жалко, что фоточки у Вас нет в почте. Загрузите? Тогда напишу )))
# 13:41 31-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ваня, когда столько лет прожито вместе грустно , когда разрушаются отношения... Но если партнерша в мыслях не с вами, это тоже нельзя назвать семейной гармонией. В такой ситуации держать бессмысленно. При этом это может быть одним из семейных кризисов, когда у партнеров наблюдается усталость от отношений, совместная жизнь начинает казаться будничной...
Вам стоит подумать, о том, чего вы хотите от отношений с женой? Если как раньше уже не будет, а как сейчас никому не нужно, тогда какие отношения вас бы устроили? Она вам сказала образ жизни не устраивает...Значит между вами есть какое-то недопонимание и несопадения взглядов...Как думаете возможно ли было бы ваши отношения перестроить так, чтобы все проблемные моменты были решены?
Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru. Почитайте в разделе Мои статьи/ статью Профилактика измены
Если есть желание разобраться в возможности сохранения отношений, могу проконсультировать если вы из Москвы. Удачи!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, www.psinet.ru, 8-916-140-74-55