семейный психолог

10:46 30-05-2009 / сергей, обратиться

Здравствуйте!Давно встречаемся с девушкой!Она не как не реагирует на интимные ласки,всячески избегает близости!редко что получается!А при петенге может раскрепоститься и получить удовольствие.при сексе нет!пытался беседовать ничего не получается!на все вопросы отвечает словом незнаю!

Ответы

# 12:13 30-05-2009 гость, обратиться
девушка любви хочет....а вы секса....не совпадаете! найдите себе для секса опытную которая хочет того же что и вы...