семейный психолог

22:39 19-06-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне нужен совет. Мы с мужем знакомы как 7 лет. 3 года назад поженились. Но прихожу к выводу что наверно все бесполезно. Встречались все было нормально.Но до знакомства с ним на одном предприятии я просто было встречалась с другими. Ну вот он меня практически всю жизнь споминает. Когда поженились в день свадьбы уже произошла первая ссора которая привела к подтверждению его мнения(меня спрятала моя подруга сидетельница, мы с ней просидели так нас никто не нашел мы вернулись обратно но у мужа сложилось ммнение что я пошла переспать с кем то вроде бы как на прощание). После я забеременела до самого рождения ребенка он мне все укорял гоорил о тесте что не его ребенок. Хотя я и помышляла даже в голове о неверности. Но ему не доказать. Вот родила конечно ребенок вылетый папаша. Успокоился. Мы как моя мама говорит совсем разные у него одни интересы у меня другие. В городе жить ему не интересно а в поселке в 40 км. ему комфортно он там вырос. Но я там не нахожу себе места я не с кем не общаюсь если даже и приезжаю то сижу либо дома готовлю либо около гаража хожу. Он все время готов посвятить своему гражу со старыми авто, которые готов перебирать днями. Так вот маленький ребенок конечно кричит он уехал к себе я в городе о всем помогают родители. Да еще взяли деньги на квартиру в долг для своих родственником он постарался отдать а все остальное затянулось на года. Короче навалилось все сразу ни работы ребенок ни мужа. С ребенком не занимался не сидел все родители если что.Как то в месяца 3 заболел ребенок-поднялась температура , он приехал в город пошел вроде бы как поделам,позвонила ему часов в 7 вечра мол приди надо в аптеку сходить(денег нет) он пришол 12 часу пьяный. Потом начал руку поднимать . Потом в месяцев в 6 ребенок заболел и я лежала с температурой мама все вынесла сидела с ребенком за мной ухаживала. Его небыло. Потом как все успокоилось. Не работает так если бывала поработает и опять дома денегпостоянно нет. Мама тянула где деньги с квартиры брала. Но надо долг отдавать. С ним начинаешь говорить он отвечает его все устраивает. А меня ни сколько чему радоаться. Когда начинаешь выговаривать недоволен сразу начинает что я его бешу и жизнь испортила. Только понять не могу чем Живу практически на свое. Если он дает это капля в море. Ребенка одеваем мы с бабушкой. То что он купил можно по пальцам пересчитать. Доходил разговор гдето когда ребенку было около 2 лет о разводе он тогда пропал не приходил и не звонил месяца 2. Его ничего не интерисовала. Он все рветься отдельно жить в квартиру а я вроде бы как противлюсь. Нет уверенности ни в чем. Жить отдельно в четырех стенах я тоже нехочу есть планы на будущее заработать немного подкопить и дальше что то думать. А ему все отдельно. Не особо расчитывался я сидя в декретном за время отсутсвтия его нашла работу стала ездить бывало брала ребенка который уже уставший спал на креслах в офисе. Просто нужны были деньги. Когда он появился в разговоре спрашивала хоть бы денег давал на ребенка а он мне мол а я откуда знаю куда ты их денешь , за квартиру у родителей где мы с ребенком прописаны он платить не хочет мол я там не живу. Я одомашненная, готовлю не уродила многие смотрят и говорят мол не пара и как я могла на него позариться . Иногда задумываешься о дальнейшем. Сейчас вышла на работу ребенок в садике. И опять лето он там я сдесь. Для ребенка папа конечно хороший. А как нет бывает куда нибудь идем но как ребенку сказать что сегодня папа поразвлекает а дальше мама одевает кормит платит за садик и т.д. Развестись но когда заходит разговор так у него начинается синдром ребенка ему надо его видеть общаться забирать и т.д. Но как же так где же он был все время. Я нехочу давать ему ребенка. Я просто знаю что за ней не будет должного ухода и присмотра. Во время брака первоначально были постоянные звонки его бывшей подружки даже сейча я не понимаю она замужем есть ребенок и то когда туда приезжаем обязательно позвонить да и покапаться в его телефоне есть ее номер если не удалит. Сначала бесилась потом не стала смотреть ничего не хотела знать специально что то копать. Но опять началось уже нет сил. Я незнаю что делать разумно ничего не держит. Но есть ребенок. Он меняться не хочет а я морально умираю. С ним если жить по его принципу делать как он хочет и молчать тогда может и будет все нормально.Но я так не могу его даже бесит если я сижу за компбютером муку слушаю или инете что нибудь смотрю либо картинки. Я даже после родов поправилась и пошла в спорт зал похудела на 30 кг. хотя это не только для него. Для себя. Если я ему начинаю что то выговаривать то первая фраза тебя кто то еб.. нашла кого то. А мне честно говоря и подумать то не точно некогда просто не хочеться. Когда работа ребенок и просто отдохнуть. Даже если и разойтись мне кажеться мне больше никого и не надо будет. Я незнаю что мне делать подскажите ??????? Мне морально тяжело. И незнаю что делать

Ответы

# 14:01 22-06-2009 Лена, обратиться
разводиться
# 17:01 23-06-2009 Оля, обратиться
разводиться
# 19:06 24-06-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Елена, если коротко одной фразой, то вы проживаете не свою жизнь. Плывете против течения, причиняя себе душевную боль. Живете с тем, кто вам вообще не интересен ничем. Уважайте себя и начните жить с чистого листа, благо силы и стремление у вас есть.