семейный психолог

10:08 21-06-2009 / Роман, обратиться

Помогите мне кто нибудь, где люди, где блять люди добрые у меня нервное истощение произошло мне нужно лечение, мне 19 лет у меня нет денег на полноценное лечение, я супер человек лучше всех красивее и умнее всех был я лидер по жизни!!! Я знал что все переживу, но это не могу меня не понимают все, а сам я несомостоятельный стал, инвалид можно сказать не хотел так жить хотел покончить с собой не дали, теперь что мне так жить себя и остальных мучить??? есть же люди добрые котрые могут помочь а то я не знаю что делать, родители постоянно из-за меня переживают нервничают а ничего подделать не могут, какие то успокаивающие хотят мне сувать, хотя я и так спокоен всегда, а чтоб лечение какое нибудь я проходил не могут сделать!!! Кто мне может помочь??? или все твари только о себе могут думать, пока самого не коснется и не поймет как это херово!!!

Ответы

# 11:22 21-06-2009 Аноним, обратиться
а ты думаешь одному тебе во всем белом свете сейчас херово?!!!
# 11:29 21-06-2009 Аноним, обратиться
херово не херово в любом случае каждый думает о себе и правильно делают у каждого своя забота, не надо с больной головы на здоровую перекладывать, каждому сваё.
# 18:53 24-06-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Роман, вот вам реальная история. Несколько тяжелых ранений, кома, выход из комы и обнаружение себя, сильного и когда то здорового мужчины, инвалидом, не способным ходить (ноги собирали заново) без костылей. Несколько лет борьба за то, чтобы стать прежним. Несколько попыток суицида, запои. Сейчас - это успешный, сильный, абсолютно здоровый, мастер спорта к тому же, мужчина. Тогда врачи собрали его в прямом смысле. Вот это называется херово...Вам ТОЛЬКО 19 лет. Вы обязаны стать тем, кем были и хотите быть.
# 15:30 28-06-2009 Роман, обратиться
Киселева Елена Юрьевна,
Я знаю что могу пережить это, но нужен рывок чтоб начать действовать, а этот рывок стоит много денег, а у меня их нет!!! у меня есть стимул к чему стремиться, смысл жизни девушка она не знает про то что со мной!!! а щас я совсем один, сам по себе, с родителями с сестрой и племяником живу!!! у меня есть брат старший родной, он меня незнал когда я был здоровым отдельно жили, мне стало плохо суициды, он сказал приезжай я тебе помогу, приехал к нему он меня увидел начал советами как то помогать че то пытался помочь на работу устроить знакомил с людьми в Москве! А я говорю мне не это надо щас понимаешь, у меня истощение произошло эмоциональное перенапряжение взрыв мозга можно сказать, мне лечение надо! а он мне не может быть такого че ты притваряешься такого не быает, какой был такой и остался 3 года он меня не видел я замкнутый был раньше не разговорчивый такого и увидел! Теперь постоянно наезжает на меня иди сдохни повешайся кому ты нужен прикидываешься тут психом какой был такой был одни проблемы из за тебя! хотя я всех переплюнул я с семьей не общался в основном, жил с друзьями все друзья крутые образованные, нету ни одного наркомана, алкоголика! Связей много у меня о которых семья не знает, а для семьи я всегда был скромным и стеснительным! Вот как мне быть вообще?????????
# 15:31 28-06-2009 Роман, обратиться
Киселева Елена Юрьевна,
Я знаю что могу пережить это, но нужен рывок чтоб начать действовать, а этот рывок стоит много денег, а у меня их нет!!! у меня есть стимул к чему стремиться, смысл жизни девушка она не знает про то что со мной!!! а щас я совсем один, сам по себе, с родителями с сестрой и племяником живу!!! у меня есть брат старший родной, он меня незнал когда я был здоровым отдельно жили, мне стало плохо суициды, он сказал приезжай я тебе помогу, приехал к нему он меня увидел начал советами как то помогать че то пытался помочь на работу устроить знакомил с людьми в Москве! А я говорю мне не это надо щас понимаешь, у меня истощение произошло эмоциональное перенапряжение взрыв мозга можно сказать, мне лечение надо! а он мне не может быть такого че ты притваряешься такого не быает, какой был такой и остался 3 года он меня не видел я замкнутый был раньше не разговорчивый такого и увидел! Теперь постоянно наезжает на меня иди сдохни повешайся кому ты нужен прикидываешься тут психом какой был такой был одни проблемы из за тебя! хотя я всех переплюнул я с семьей не общался в основном, жил с друзьями все друзья крутые образованные, нету ни одного наркомана, алкоголика! Связей много у меня о которых семья не знает, а для семьи я всегда был скромным и стеснительным! Вот как мне быть вообще?????????
# 15:32 28-06-2009 Роман, обратиться
Киселева Елена Юрьевна,
Я знаю что могу пережить это, но нужен рывок чтоб начать действовать, а этот рывок стоит много денег, а у меня их нет!!! у меня есть стимул к чему стремиться, смысл жизни девушка она не знает про то что со мной!!! а щас я совсем один, сам по себе, с родителями с сестрой и племяником живу!!! у меня есть брат старший родной, он меня незнал когда я был здоровым отдельно жили, мне стало плохо суициды, он сказал приезжай я тебе помогу, приехал к нему он меня увидел начал советами как то помогать че то пытался помочь на работу устроить знакомил с людьми в Москве! А я говорю мне не это надо щас понимаешь, у меня истощение произошло эмоциональное перенапряжение взрыв мозга можно сказать, мне лечение надо! а он мне не может быть такого че ты притваряешься такого не быает, какой был такой и остался 3 года он меня не видел я замкнутый был раньше не разговорчивый такого и увидел! Теперь постоянно наезжает на меня иди сдохни повешайся кому ты нужен прикидываешься тут психом какой был такой был одни проблемы из за тебя! хотя я всех переплюнул я с семьей не общался в основном, жил с друзьями все друзья крутые образованные, нету ни одного наркомана, алкоголика! Связей много у меня о которых семья не знает, а для семьи я всегда был скромным и стеснительным! Вот как мне быть вообще?????????
# 17:23 29-06-2009 Ольга, обратиться
Роман, а что случилось? Отчего нервное истощение? Ты хоть толком объясни чего хочешь. Может ты "ЭМО"? Или как?