семейный психолог

18:24 23-07-2009 / ОВ, обратиться

У Моей подруги такая продлема помогите пожалуйста.! Она живет в браке 5 лет, интимная жизнь очень редко (1 раз в месяц) ,а когда подключили интернет ее совсем не стало. Муж мастурбирует в интернете на красивых девушек. Говорить с ней на эту тему не хочет не говоря уже о походе к специалисту. Подскажите советом .Спасибо!

Ответы

# 21:17 23-07-2009 ВНН, обратиться
ОВ, а каким образом лично Вы причастны к такой интимной сфере жизни Вашей подруги? Почему она сама не написала сюда, если её это беспокоит?
# 22:47 23-07-2009 цЫник, обратиться
Дело в том, что когда говорят у одного моего друга или у одной моей подруги, в 9 случаях из 10 имеют ввиду себя. Так что давайте не будем придираться к мелочам кто там про кого написал.
# 23:18 23-07-2009 ВНН, обратиться
Ну раз так говорят, что ж, давайте не будем придираться!))
Сексуальные отношения - красноречиво демонстрируют отношения межличностные. Значит, есть какой-то сбой в их отношениях. Я бы посоветовала Вашей подруге не давить на супруга, если он уходит от разговоров на эту тему и т.п. Это его способ защиты и показатель отдалённости от неё. Причины отдалённости могут быть разные. Вашей подруге не мешало бы "остыть" от мужа. Попытаться получать удовольствие от жизни без него. Общаться с друзьями, ходить на пляж, в театр, на дискотеки... Пусть наслаждается жизнью! Вот тогда, глядишь, и муж к ней снова потянется. Такое часто бывает.
# 23:39 23-07-2009 Аноним, обратиться
А лучше демонстративно открыть инет и мастурбировать на красивых самцов!
# 09:42 24-07-2009 Аноним, обратиться
Аноним,ну и распущенность!
# 09:43 24-07-2009 Аноним, обратиться
ОВ,он это делает при Вас?
# 19:44 24-07-2009 Боровец, обратиться
Да, ОВ, откуда вы узнали что муж дрочиловом занимается? Неужели не скрывает?
# 17:23 29-07-2009 ОВ, обратиться
Большое спасибо за дурацкие советы. Что дельное подсказали бы.PS это действительно история моей подруги ,а не моя. Просто хочется помочь хорошему человеку она сдалась.