семейный психолог

18:22 27-07-2009 / юлия, обратиться

Здравствуйте,Года 3 назад мне изменил муж,хотя,сам не признается.может это смешно,но с регулярной периодичностью я ,как он говорит,забиваю этим себе голову.ему стараюсь этим не мешать,но сама очень страдаю от предетельства.Как мне это побороть?

Ответы

# 18:29 27-07-2009 Аноним, обратиться
ВСЕ МУЖИКИ ДЕТИ А БАБЫ ДУРЫ.
Вывод: пусть дитя балуется только бы не плакало...
# 18:32 27-07-2009 Аноним, обратиться
а у вас есть неопровержимые доказательства измены?
# 18:48 27-07-2009 юлия, обратиться
на месте преступления не видела,но слишком много всего ночные звонки,смс,задержки на работе и тп.всегда старалась быть хорошей женой,думала таким как я не изменяют.
# 19:51 27-07-2009 Аноним, обратиться
юлия,
это может случиться с каждой дело ведь не только в вас...а и в муже...в его взглядах на жизнь...не стоит вам отравлять себе жизнь тем что давно прошло...если даже и было что то ваш муж зделал свой выбор в вашу пользу! живите настоящим!