семейный психолог

13:14 17-08-2009 / Света, обратиться

У меня гражданский муж каждые выходные на дачу ездит,меня с собой не всегда берет,а я и не рвусь,в прошлые выходные один ездил. Так вот были в эти выходные на даче и я заметила несколько вещей,говорящих о том,что на даче была женщина(посуда по другому стоит,он ,вообще,посуды не касается.когда один на даче,никаких кастрюль не трогает,разогревает все в микроволновке,потом еще кусты роз подстрижены,он и ими не занимается и еще явно видно,что смородину кто-то собирал)Ну ладно,смородину мог кто-то посторонний сорвать,а вот кто ж будет на чужой даче кусты роз подстригать и кастрюли переставлять.Я ему сказала,он начал отнекиваться,мол я сам решил все кастрюли по-другому поставить и розы постричь(чего это вдруг за столько лет!) и смородину собрал,чего ж тогда не привез? Явно,что кто-то был,может друзья с женщинами,а может и к нему кто приезжал. Я начала подкалывать его,так он так взбесился,что мол я и виновата получается(
Как себя вести?

Ответы

# 13:26 17-08-2009 Катя, обратиться
Знаете, если бы я на дачу приехала к любвонику то зачем я бы полезла кусты стричь?!
# 13:43 17-08-2009 Аноним, обратиться
ну мало ли дур которые задницу рвут что бы хорошую хозяйку из себя изобразить! в надежде что бы на ней женились...темболее что мужик официально не расписан а такие оч. любят демонстриравать свой паспорт без штампа! вот у тётки крышу и рвануло помочь одинокому холастику)))))
# 13:57 17-08-2009 Света, обратиться
Вот и я думаю,что кто-то был. Если б друзья,то сказал бы,что мол такие-то приезжали.Ну он же ничего не сказал.И потом к чему жене друга подстригать у кого-то розы на даче? К чему кастрюли переставлять? Да и реакция его наводит на размышления-уж слишком зло все воспринял.Может женщина была.А на даче у любовника ничего не делают,если хотят остаться именно любовницей,а если хотят другой статус,то пытаются из себя постороить замечательную хозяйку-и обед оев приготовила,и кастрюльки убрала и кустики постригла и ягод нарвала.
Если женщина просто любовница и боиться,что ее обнаружат,то она и делать ничего не будет,постарается "скрыть следы преступления",а не наоборот.Может я бы и не обратила внимания,если б что-то одно было,какой-то один признак. Ну мало ли-захотелось ему кастрюльки переставить или кусты постричь или смородинки поесть,но все три вместе взятые,а главное,его злоба ,когда я начала намекать,что женщина на даче была,наводят на размышления(
# 14:07 17-08-2009 Аноним, обратиться
Света,
правильно думаете...женщина была и скорей всего не замужняя..и он себя представляет ей как одинокий! а что на даче нет ваших женских вещей? так советую в следущий раз набрать не нужных и по больше и разлажить по всей даче...что бы отбить охоту наводить порядки!)))))
# 14:18 17-08-2009 Света, обратиться
Да полно там моих старых вещей -джинсы,майки,куртки и еще вещи моей дочки там есть.Ну у него у самого взрослая дочка,кстати,и ее вещи там есть,он может сказать,что это все вещи его дочери.
Домой-то он никого не приведнт,дома я,а на дачу можно.
Может мне в следующие выходные самой туда рвануть,пусть он с утра в субботу уедет,как обычно,а я вечером на электричке-мол соскучилась. Или не стоит скандал будет?
# 14:21 17-08-2009 Елена, обратиться
Ну и что Вы добьетесь своим внезапным приездом? Он взбеситься еще больше! Сразу поймет,что это проверка. Ну а если он там не один-что Вы будете делать? Вы дорожите отношениями с ним?
Нельзя ехать,если дорожите отношениями.
# 14:27 17-08-2009 Таня, обратиться
лучше сидеть и думать что тебя обманывают? он уезжает а ты вся на иголках, только себе во вред. можно просто проследить и все и он не увидет и скандала не будет, если действительно сам моет посуду и розы стрежет. а если с любовницей решайте сами что тогда делать. так сама правильно, сразу все ясно и понятно.
# 14:47 17-08-2009 Света, обратиться
Для меня был бы идеальный вариант проследить.Но там невозможно быть незамеченной. Туда добираться пол дня без машины и как там спрятаться,там же на участке все пострижено,там просто негде спрятаться,все заметно.,а потом там соседи увидят,мне,кстати,соседка ничего не сказала,ну я с ней в не очень близких отношениях,а потом и спрашивать неудобно.Хоть детектива нанимай.Ну на это денег нет,а то я б наняла,хоть и нехорошо это.
Как понять есть у него баба или нет?!
# 14:56 17-08-2009 Катя, обратиться
А дочк ане могла постричь?
# 15:01 17-08-2009 Света, обратиться
Его дочка там давно не была,она сейчас уехала отдыхать на море.
# 15:09 17-08-2009 Аноним, обратиться
проследить можно ...только в тёмное время суток тогда вас и видно не будет...ну к примеру вы увидете что он с женщиной...ваши действия? вы с ним растанетесь?
# 16:06 17-08-2009 Лика, обратиться
Вполне можно нагрянуть неожиданно, как вы и собирались. Только не факт, что в этот раз там будет баба.
И надо быть готовой ко всему, чтобы это не было шоком и чтобы потом не жалеть и не ныть "лучше бы я не знала"..
# 16:14 17-08-2009 Аноним, обратиться
нет...нагрянуть это самый наихудший вариант! надо понять для себя для чего вы вообще хотите это выяснить? что бы решить будете вы дальше с этим мужчиной вместе или нет? тогда достаточно просто проследить....зачем устраивать сцены ...очные ставки ...кому это надо... лишняя нервотрепка и пазорище!
# 16:25 17-08-2009 Лика, обратиться
Ага, а следить - это не позорище? А мучиться сомнениями, подозревать, не доверять - это НЕ нервотрепка?
К тому же, если не застукать на месте преступления, он будет отнекиваться, говорить, что это была его коллега, что все было не так, бла-бла-бла. А здесь уже будет не отвертеться. И естесвенно, делать это надо в том случае, если человек хочет знать правду, и готов к этому, как я уже сказала!!! А если человек готов закрыть глаза на измены, то естественно, не надо.
И кто вам сказал, что обязательно устраивать сцены? Кино насмотелись? Можно вообще молча уйти! Просто увидеть все собственными глазами и уйти!
# 16:34 17-08-2009 Аноним, обратиться
Лика, не думаю что позорище выяснить для себя то что необходимо! даже путем слежки... может это и неприятно ...но во всяком случае это не публичное позорище! а вот заваливаться в дом и выглядеть дурой перед той бабой это и есть позорище! и ещё не известно как себя поведёт её мужчина в такой ситуации...может ещё и оскарбить и ударить ...что ещё унизительнее! а если она решила что растнеться с ним в случае измены к чему вообще разговоры с ним! выставила вещи и гудбай!!
# 16:38 17-08-2009 Аноним, обратиться
Лика,))) и как подгадать тот самый момент))) ну зайдетона в дом а они чай пьют с "коллегой"))))
# 16:51 17-08-2009 Лика, обратиться
1) У вас какой-то комплекс. Почему жена (хотелось сказать "законная", но в данном случае это не так) должна выглядеть дурой? Обычно в таких ситуациях, дураками как раз выглядят застуканные. И потом, если проявить фантазию, можно вообще целый спектакль разиграть - сказать, что очень рады наконец-то познакомится с коллегой, давайте чай пить и т.д.... Но это если нервы железные...
2) А момент подгадать легко - ближе к ночи :)))
# 16:55 17-08-2009 Аноним, обратиться
Лика,
не думаю что ближе к ночи двери будут открыты...прийдётся постучать))) в итоге таже "коллега" с чаем)))
# 17:09 17-08-2009 Лика, обратиться
А ключей от своей дачи нет?)))
# 17:12 17-08-2009 Аноним, обратиться
восновном все сейчас имеют что то типа засова и квартирах тоже...тем более что на даче может быть и навесной замок да и любой замок пальцем открываеться ...с засовом безопаснее...
# 17:23 17-08-2009 Лика, обратиться
Аноним, можно утрировать до бескончиности. А если серьезно, то застукать - это не значит поймать за ноги во время полового акта. Вполне достаточно увидеть в доме поздно вечером постороннюю девушку, а если она еще и не совсем одета будет.... Для меня этого было бы достаточно!
А вообще в этой семье уже давно не все в порядке. Я себе представить не могу, чтобы мой муж ездил на дачу один! Ну ладно раз-два, и то не один, а с друзьями повеселиться-шашлыков поделать, и без меня не потому что "не взял", а потому что я сама не поехала (не смогла). А чтобы постоянно проводить выходные на даче без жены!!! По-моему тут и без посторонних вещей все понятно!
# 17:29 17-08-2009 Аноним, обратиться
Лика,
достаточно из за забора вечером увидеть женщину либо во дворе либо в окне! и больше вообще ничего не надо!
# 17:38 17-08-2009 Лика, обратиться
Вы когда-нибудь были в такой ситуации??? Я была. Если мужика не ткнуть носом, вот, мол, я тебя застукала, а просто "увидеть в окне", он будет выворачиваться и никогда не признается и еще женщину обвинит, что она обозналась, что у нее мания, что она ревнивая, дура и т.д. Я видела человека своими глазами с девушкой (в недвусмысленном месте и в недвусмысленной позе, короче дураку было понятно, что это любовница), но не подошла.. В итоге он так все вывернул, что я засомневалась в собственном зрении, может, на самом деле не он... Поэтому их надо припирать к стенке, больше никак!!!
# 17:53 17-08-2009 Аноним, обратиться
Лика, зачем его признание? главное что сама себе ответила на все вопросы! а выставить можно и не обьясняя почему! просто сказать не хочу больше быть с тобой и всё! какие еще нужны обьснения! что дет сад что ли с качелями... я не я!
# 17:58 17-08-2009 Лика, обратиться
Так сердце-то не каменное! Они же потом на коленях ползают, умоляют, доказывают, что ты обозналась, вот оно может и дрогнуть. Начинаешь сомневаться, а может на самом деле мне все показалось...
А чтобы не было сомнений, лучше прижать к стенке сразу!
# 18:05 17-08-2009 Аноним, обратиться
Лика, ползающих только за это надо пнуть повторным поджопником! лично мне было бы очень не приятно оказаться лицом к лицу к этому всему....я бы никогда на это не пошла!!
# 18:12 17-08-2009 Катя, обратиться
Лика, вы его знаете лучше. А вы уверены что не хотите дать ему шанса вывернуться.
# 18:53 17-08-2009 Света, обратиться
Не знаю я,сейчас ведет себя,как ни в чем не бывало,вид какой-то обиженный,мол я его вчера обвиняла в чем-то он и обижается на меня,т.е. я еще и виновата!.Насчет выставить-я у него живу,это мне надо выставляться и ехать к себе.
Спасибо всем,я сама толком не знаю что я хочу знать,но в принципе,лучше всегда знать правду.
# 19:00 17-08-2009 Аноним, обратиться
Света, ну так вам ещё легче собрала вещи когда его не будет....и ни каких сцен! решайте как вам лучше...но думаю чем меньше сцен и выяснений оношений ...если факт подтведиться...тем лучше!!!
# 19:10 17-08-2009 Аноним, обратиться
Меня любовник женатый на дачу привозил вечером, я там посуду мыла, тарелки конечно ставила по своему, ночевали мы там, в халате чьем-то ходила(не знаю, жены или его), а утром увозил,окна у него в машине затемненные, соседине видели.Если бы жена приперлась,мне было бы весело, полюбовала сь бы я на эту сцену.И мне было бы что ей ответить. Так что по своему опыту не соверую туда перется, если не хотите выглядеть дурой. Когда докопаетесь до правды, разбирайтесь с ним дома,но не при любовнице.
# 19:54 17-08-2009 Света, обратиться
Может это вы и были,Аноним?)))
Да нет,припираться туда не буду.В конце-концов,он свободный,у нас гражданский брак и что ему мешает правду сказать,мол,прости,встретил другую.
Даже разводиться не надо,делить ничего не надо. Мне только собраться и уехать к себе,вернее нет,к дочке,свою квартиру сдаю и так сразу жильцов не выгонишь,надо предупреждать за месяц,так,что сначала к дочке,а потом к себе.
# 20:12 17-08-2009 Аноним, обратиться
Света, какая облава, какая слежка, куда уехать???
Всё проще. Спросила - ответил. Точка. Верьте. Просто верьте и не бойтесь быть обманутой дурочкой.
Так что успокойтесь, поцелуйте мужа и забудьте всё, как страшный сон.
А тарелки с розами... да фиг с ними!
# 21:02 17-08-2009 Света, обратиться
Так он и не ответил,изображает обиженнного.
# 21:03 17-08-2009 Елена, обратиться
Света,а может,выражаясь молодежным сленгом,забить на всю эту ситуацию.
# 21:13 17-08-2009 Аноним, обратиться
Аноним, 20:12 )))) вы хоть одного мужика который просто так взял и признался видели? вы его на бабе поймаете а он вам будет говорить что это не то что ты подумала!!)) это я просто споткнулся и случайно на неё упал...)))) а она препутала адрес и тоже споткнулась...)))))))))))))))))
# 21:50 17-08-2009 цЫник, обратиться
Какая интересная тема:))) Cпасибо, позабавили, подняли настроение:))
# 22:35 17-08-2009 Света, обратиться
Сейчас что-то его(гражданского мужа)спросила,разговаривает зло,грубо,когда указала ему на это,то заявил-не нравиться уезжай.Чувствую себя оплеванной. Может собрать все вещи и уехать?
Сейчас пишу,а сама слезы глотая,только бы он не заметил.
# 22:39 17-08-2009 Кира, обратиться
Не плачьте, Света, уходите от него.
# 22:44 17-08-2009 Тоже, обратиться
А дача-то чья, я так и не поняла, - ваша или его?
# 22:46 17-08-2009 Тоже, обратиться
Вобще, конечно, все признаки налицо так сказать...
ой, мне первый муж, помню, тоже врал чего-то, даже когда все сказали правду, он тупо продолжал врать... Вот просто тупо долбил и долбил свое... Это даже было уже смешно... При этом полное ощущение правоты и чрезмерная злоба, вот прям как ваш..
# 22:49 17-08-2009 Света, обратиться
Значит думаете,что все. Как-то тяжело уходить,столько лет вместе,но и унижения терпеть не буду.
Сейчас соберу вещи,вызову такси и уеду к дочке. Хоть я ей не очень -то нужна,она взрослая,а через месяц к себе уеду.
# 22:53 17-08-2009 Тоже, обратиться
ну вы сначала все же ему скажИте, что уходите - конкретно вот прям щас уходите. Ведь одно дело - грозиться, мол, уйду, и другое - уже идти. Посмотрите на реакцию
# 22:55 17-08-2009 Света, обратиться
Дача его,квартира его. Все его.
Нет,у меня своя квартира есть,я ее сдаю,нельзя же в одночасье жильцов выгнать.
# 23:00 17-08-2009 Света, обратиться
Он злой очень,спать лег,не хочу с ним разговаривать. А вещи мои в той комнате,где он спит.
Завтра,думаю, утром съеду,отпрошусь на работе и все.
Дочку еще"обрадую",так нехорошо с ней получиться-она с мужем живет в однушке,молодожены они,а тут я на месяц им на голову свалюсь. Квартирантов обрадую,дам им месяц на поиски квартиры,а они ребенка устроили в соседнюю школу.Да и деньги их не лишние,поверьте мне,совсем не лишние,долги с этих денег отдаю.
Ну унижаться не буду.
# 23:22 17-08-2009 Тоже, обратиться
Ну тут уж надо выбирать, или с долгами сначала расплатиться (как грится, с паршивой овцы хоть шерстки клок), или не терпеть.
С другой стороны, вы, как я поняла, ведь не на 100% уверены, что любовница-то?
А вобще-то, если забыть о ее существовании , он сам - сам по себе - вам нужен - как мужчина, как человек? Может еще есть зачем наладить отношения?
И почему вы не расписались?
# 23:30 17-08-2009 Света, обратиться
С долгами расплатиться надо-без денег за аренду даже не представляю,как расплачусь.с зарплаты,которую еще все время задерживают,явно не получиться.
На 100% не уверена,конечно.Но он сейчас очень зол на меня,на то,что я его подкалывала всячески,прямо взбесился.
Насчет того нужен ли он мне.Ну сначала о меркантильном-с долгами расплатиться надо,а могу,только сдавая квартиру,а сдавать могу только живя у него,ну это меркантильные соображения.
Мы 10 лет вместе,привыкла я к нему.думала,что это тот человек с которым и встречу старость.Мне уже лет немало,сами понимаете.Трудно кого-то искать,что-то менять в жизни.Но любви такой-ах не могу без него нет,конечно.
А не расписались почему-ну во-первых мне и не предлагал никто,а во-вторых я и сама не настаивала,побывала я уже замужем,поэтому в этот раз вопрос росписи был не принципиальным.
# 23:36 17-08-2009 Тоже, обратиться
Ну попробуйте все таки по хорошему поговорить, без подколов, упреков и высказывания подозрений. Ну как бы сядьте вечером за чаем, расскажите просто, что вы чувствуете, ну там, ощущаете ненужность, холодность от него, типа, ты почему-то злой ходишь, не разговариваешь,а я понять не могу, почему, вот и подумала, мол, что может любовница появилась. Ты мне скажи, может тогда лучше расстаться, если ты другую полюбил.. Ну там, как нибудь так.. Если выяснится, попросите пожить у него, пока долги , то -се... А может, он и засомневается, надо ли ему ту, другую-то, когда тут - своя, хорошая, родная...
...
Потому что уйти-то всегда успеете.
# 23:39 17-08-2009 Лера, обратиться
Поостыньте немного,такие дела так резко не решаются.Подождите,может и не было там никакой любовницы. Может друзья какие приезжали,родственники. Вон у меня подруга в гости,когда приезжает на дачу,так ее жажда деятельности обуревает-что-то сажает,пересаживает,полет. Вдруг и к вашему мужу такая деятельная дама приехала,ну не его любовница,а может друг с женой приехал,а может с любовницей. Вы ж не знаете ничего. Я не говорю,что точно не было никакой любовницы,есть немалый процент,что была,но ведь есть процент,что и не было никого!
Это серьезный шаг,тут помимо ваших взаимоотношений,еще замешаны и проблемы ваши с жильем,Подумайте сто раз,уйти вы всегда успеете! Представляю,как "обрадуется" ваша дочка и ее муж,когда к ним теща,вы т.е. на месяц приедете.Вдруг вы им жизнь испортите. Вы лучше взвесьте все,а если поймете,что надо уйти,то скажите ему,чтобы месяц вас потерпел,это,чтобы жильцы ваши съехали и езжайте,а за этот месяц может что-то еще и перемелется.
# 23:42 17-08-2009 Света, обратиться
Спасибо вам всем за поддержку,что не равнодушны. Не знаю,что делать даже.
# 01:50 18-08-2009 Аноним, обратиться
Света, дурью не майтесь. Ложитесь-ка спать. А утром чайку - кофейку, зарядочку... И плюньте Вы на эти тарелки, пропади они пропадом! Цените то, что не признаётся и не лезте ни с упрёками, ни с расспросами. Сказал, что ОН тарелки складывал, значит ОН. Розы стриг тоже ОН. И смородину съел ОН. Проголодался! И всё. Вы для него ЛУЧШАЯ.
# 03:19 18-08-2009 Аноним, обратиться
Да успокойтесь. Отдохните без него, собой займитесь. А ему указание, что там а даче сделать надо, да не забудьте и женские обяанности вставить, кострюли поодтирать, прибрать, ...ну ведь это же бесплатно, ловите момент!!!
# 03:26 18-08-2009 Аноним, обратиться
Зачем его злить и неожиданно являться, да еще и как дура сомой добираться.
Вас там что ждет? Прогулка на яхте? Ах, нет. Ну вот и хорошо что отмазались от работы. А я вообще переделаю больше, когда я сама, тч и у вашего мужа может быть желание поработать.
# 06:49 18-08-2009 Аноним, обратиться
Света, зачем вам сейчас уходить...у вас уважительная причина..вам особо и не куда идти...скажите ему что уйдёте через месяц когда квартира освободиться...а пока живите у него он ведь вам не совсем чужой...а там уж всё успакоиться.....он поразмыслит и прийдёт к какому нибудь решению как ему лучше с вами иди без вас...может всё ещё наладиться...
# 08:42 18-08-2009 Света, обратиться
Не сказала я пока ничего,испугалась уходить,т.к.,и уходить некуда.Я всю ночь не спала,думала-размышляла. Ну вот уйду я сейчас,испорчу дочке все,месяц они меня потерпят,ну сами подумайте молодожены,однушка,я им там совсем не нужна. Можно сказать ему,он же знает,что квартиру сдаю-мол,потерпи меня месяц,через месяц съеду,буду пока обитать в другой комнате(у него их две),предупредить жильцов.Кстати,и их жалко,они настроились там жить,я же надолго квартиру свою сдавала. Ну ладно,месяц потерплю,жильцов попрошу,перееду к себе.Да,там я хозяйка,это моя квартира. А с долгами что?! Как их отдавать,я ежемесячно всю арендную плату и даже часть зарплаты отдаю в счет погашения долга.А так,как буду отдавать? Более денежную работу мне не найти-возраст,да и профессия у меня такая с которой много не заработаешь,это в застойные времена был престижный ВУЗ,а сейчас у меня зарплата грошовая.Это все меркантильные интересы.А потом привыкла я к нему,даже к его родным,10 лет все-таки.Одной на старости лет оставаться не хочется.Встретить кого-то сейчас сложно,да и где. Не знаю,пока не буду предпринимать никаких шагов.Он зло разговаривает,конечно. Так настроение испортил,ужас,просто. Отдохнула на даче,называется,так хотелось воздухом подышать,подышала(((
# 09:44 18-08-2009 Света, обратиться
Вот самое интересное-он пропалился,а ведь себя так,как будто я в чем-то перед ним виновата.Да,каюсь,у меня острый язык,я не устраиваю скандалов и истерик,но язычок острый.Ну так повод-то какой был!
Ведет себя,как будто это он застукал,что кто-то там у меня был,а не наоборот,вобщем он на меня зол.Я же еще и виноватой оказалась(((
Сейчас на работе день взяла б/c,просто в таком виде с опухшими глазами не пойдешь на работу,что-то там наврала про плохое самочувствие,а у меня дел невпроворот,да еще и деньги за этот день потеряю,дома хожу,как неприкаянная,надо пойти куда-нибудь,не хочу,чтобы он знал,что мне так плохо,что я даже работу пропустила.
Вот умеют же люди все перевернуть так,что ты и окажешься виноватой(
# 09:49 18-08-2009 Аноним, обратиться
Света, вы же лучше знаете свои обстаятельства...вот всё о чем вы сейчас размышляете...это нужно было делать перед тем как обращать его внимание на подрезанные розы и посуду! если вы в возрасте то вообще вся эта лабуда с любовницами (и то если они и в правду есть) не принципиальна и смешна...короче сьезжайте с этой темы...налаживайте с ним отношения и живите в мире и покое..это самое ценное в отношениях...особенно в зрелом возрасте.
# 10:23 18-08-2009 Света, обратиться
Да я уж и не рада,что начала весь этот разговор,привязалась к нему на даче кто был,да кто.Но мы часто действуем импульсивно,думаем потом. Да и мало кто смог бы на моем месте удержаться,не поинтересоваться.Вы бы смогли?Я не очень наблюдательный человек,но тут уж явно все в глаза бросалось,особенно с кастрюлями,как будто кто-то нарочно их переставил. Как теперь отношения налаживать,я его за 10 лет таким злым никогда не видела.
Знаете,может и нехорошо это,но если б не долги,то сейчас бы уж звонила своим жильцам и попросила бы через месяц квартиру освободить,а сама бы собрала вещи и съехала бы,в принципе,можно было бы дочку не трогать,можно у подруг перекантоваться,да снять на месяц комнатку у бабульки и все,а потом жить себе в своей квартире и ни от кого не зависеть.Но тошно будет.
Он,кстати,про мои долги ничего не знает,знает,что я квартиру сдаю,удивляется только,что деньги куда-то у меня уходят,вроде и зарплату получаю и квартиру сдаю,а вещей себе особо не покупаю,только на еду деньги трачу.Он довольно жадный человек. Я тут даже обманула его,сказала,что за границу отдыхать уезжаю на дорогой курорт,он сам не любит никуда ездить,кроме дачи. А на что мне на курорты ездить,просто подруга с семьей на 10 дней уезжали именно на курорт,а у них собака,вот я и пожила у них эти 10 дней,мужу сказала,что дорогую путевку купила,как раз у меня отпуск был,чтобы не спрашивал куда я отпускные свои дела,а я их в счет долга отдала.Мне еще повезло,мой отпуск как раз пришелся на жаркие дни,так я утром с собакой гулять,а потом на пляж ходила на целый день,потом вернулась домой загорелая и наврала,что фотоаппарат на курорте забыла. Вобщем,поверил,что отдохнула и не спрашивает куда деньги дела.
Тяжело так жить с ним.
# 10:56 18-08-2009 Аноним, обратиться
Света, мне повезло я сразу никогда не реагирую... не знаю что это характер или сознание так у меня устроенно...когда сталкиваюсь с чем нибудбь не понятным и подозрительным ухожу в себя и начинаю анализировать...собирать дополнительную информацию...думать а как вообще на это реагировать! и зачастую за это время на все вопросы ответы сами находяться...что мне даже смешно становится когда я вспоминаю что я подумала изначально под действием импульса!)) Света ну злой сейчас ..вы же его разозлили)) позлиться и перестанет..сейчас ничего не предпринимайте поступайте как вам удобно...а дальше видно будет
# 11:38 18-08-2009 Света., обратиться
Поступлю пока,как мне удобно,а удобно мне пока не выгонять жильцов,так,что пока поживу у него.Посмотрим,как он будет себя вести.Если уж совсем не нужна ему,то выгонит...
# 19:30 18-08-2009 Аноним, обратиться
Света., ну вот Вы врёте мужу, а он наверняка чувствует какой-то подвох и не может до конца верить Вам. Муж начинает в свою очередь обманывать. Потом Вы страдаете. Вот и получается, что "в измене виноваты оба". Значит, нет доверия между вами. Вот об этом подумайте. Может быть, если измените отношения, с ним будет жить не так тяжело?
Все мы, конечно, люди со своими слабостями. Прямолинейное упёртое правдолюбие - патология. Мы иногда обманываем. Но зачем же до такой степени, чтобы потом всем портить жизнь? Вот и про долги свои скрыли. А зачем? Зачем???
# 21:25 18-08-2009 Светлана…, обратиться
Да,скрыла про долги.Но на это есть причина.Я совершила глупость,набрав этих долгов,а он достаточно жадный человек,хоть и зарабатывает хорошо,он ни копейки на меня не потратил,подарки не делает,все расходы на хозяйство напополам,он бы мне не помог,а только ругал бы и нервы трепал. Я попробовала сказать,назвав сумму намного меньше,так он каждый день мне напоминал об этом долге,страшил,что банки наедут,если что и т.д. и т.п. Помочь,кстати,мысли не возникало.Мне надоело эти страшилки слушать и так тошно из-за этого,вот я и сказала,что выплатила долги.Глупо получилось с так называемым моим отдыхом,но он ничего не заподозрил. Я действительно вернулась отдохнувшей и загорелой.Подруга у которой я жила и выгуливала ее собаку сама живет в Строгино,там рядом пляж,с погодой мне очень повезло,именно в эти дни в Москве была жара,так,что я каждый день одна,взяв с собой книжку,или с другими подругами ходила на пляж на целый день. А утром и вечером выгуливала собаку,так,что и сама гуляла.Вернулась я из отпуска посвежевшей и загоревшей.Чтобы не возиться с фотошопом и фотографиями сказала,что забыла на отдыхе фотоаппарат,а сама его дочке отдала,дочка как раз уезжала на отдых со своим мужем,вот они привезли много фотографий. Правду о моем так называемом отдыхе знают две близкие подруги и дочка. Ему и его родным сказала,что отдыхала в Турции в дорогом отеле.(в Турции я несколько раз была и хорошо ее знаю,другую страну придумывать не хотелось) Глупо,конечно,так врать,скорей бы кто-то наврал,что уезжает следить за собакой к подруге,а сам на курорт,ну а я наоборот.Просто он знает,что я получила неплохие отпускные и куда ж я их дела,а так,вроде,на отдых потратила.А на самом деле в банк отдала в счет погашения кредитов.
Вот и объяснила я вам зачем скрыла про долги.
# 23:35 18-08-2009 Тоже, обратиться
Да это-то и из предыдущих постов было понятно.
Непонятно, что эт за отношения такие, где приходится.. вот ТАК...
и столько много лет уже
# 23:36 18-08-2009 Тоже, обратиться
хотя наверно это то же самое, как мужья, изменяющие женам...
там вранье - тут вранье...
как-то все это......(((
# 08:58 19-08-2009 Света, обратиться
Я понимаю,что как-то все это((( Но что делать???????????????
# 11:59 19-08-2009 Катя, обратиться
Дала мужу почитать вашу тему как мужчине. Он сказал, что все это люовница сделала намеренно и причин две: показать вам, что она есть, показать ему что она хорошая хозяйка. А вестись на это или нет- вам решать было. Она на это и расчитывала.
# 15:52 19-08-2009 Наталья, обратиться
Света,
Ваш муж пока не хочет чтобы вы что-то узнали. Он дорожит вашими отношениями или ВЫБИРАЕТ. если вы устроете ему истерично показательное выступления, а та другая, будет стричь розы и кормить вкусно, то вы проиграете. подумайте, вам нужны эти отношения? если да, то боритесь.
# 21:15 19-08-2009 Света, обратиться
Видимо,нужны. Поэтому я на эту тему с ним больше не говорю.Но на душе так нехорошо.
# 01:55 12-09-2009 Любимая, обратиться
Будьте хитрее!!! Если он не признаётся,значит не хочет ничего менять! Мужчины привыкают так же.как мы.Даже ,если не всё устраивает,менять ничего не хотят!Делайте свои дела и не берите дурного в голову!!!