семейный психолог

11:20 18-08-2009 / miho, обратиться

у немя такая ситуация мы женаты уже 13лет.муж старши меня на 12лет в плане секса я* *за **за разнообразия с мужем у нас дружеские соседские в общем хорошие отнашения. последние 5 лет у нас секс 1 раз в год а сейчас вообще уже 3 года ничего даже намёка на желание.признаков другой женщины тоже нет зато как он любит порно каждый вечер дроч.. как быть и что думать я уже незнаю если есть совет плиз

Ответы

# 11:40 18-08-2009 Аноним, обратиться
))) присоединяйтесь к нему и дроч.. с ним каждый вечер))))))
# 16:33 18-08-2009 ГИЗА, обратиться
miho,а сколько лет вашему мужу?
# 08:03 19-08-2009 miho, обратиться
46let
# 18:01 19-08-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
miho, я не знаю подробностей вашей семейной жизни и лишь позволю себе предположить следующие. Обычно так ведут себя мужчины, которые бояться потерять себя с женщиной, бояться потерять самоэдентичность. Ведь во время сексуальных отношений происходит растворение в друг друге и есть люди, которые этого бояться. И отсюда уход в самоудовлетворение. Вроде бы и разрядка происходит и себя не теряешь и не делишь с другим человеком. Таким образом, секс является отражением ваших бытовых отношений. Тем более вы сами здесь написали о том, что у вас с мужем "дружеские соседские отношения". Вот он вас и воспринимает как друга и не более. Но опять же, из-за отсутствия инфо, это лишь мои домыслы.
# 07:40 20-08-2009 miho, обратиться
спасибо за ответ во многом вы правы мужу проще бьть соседом а не любовником но опятьже как вернуть ту интимность ведь не всегда так было