семейный психолог

14:07 01-12-2009 / una / 0, обратиться

Я любила своего парня завела с ним ребенка а теперь вроде все хорошо живем вместе 2 год но я несчастлива у нас в основном разные интересы и характеры и планы на будущее и принципы только в еде мы одинаковы во вкусах.Хочу на море семейно он говорит едь с ребенком но без меня хочу обычного секса ему минет надо.И так все время.Работаю на дому сижу с ребенком жду его после работы с ужином чувствую что устала без поддержки.Хочешь делать делай но меня не трогай раздражает уже это.Вроде люблю но меня эта любовь гнетет.Раньше все было по другому.А теперь я чувствую что на первом месте не я не ребенок не работа а друзья его компьютерные игры его желания и предпочтения.Так и раньше было но меня только сейчас это стало задевать.За 5 лет отношений мы ни разу не ругались просто дверями хлопали.

Ответы

# 14:42 01-12-2009 Элис, обратиться
поговорите с мужем, а не хлопайте дверями. Вы просто устали от бытовухи. Может где-то вы грубы, холодны, неправы, вот муж и отстранился...И слово "ЗАВЕЛА с ним ребенка", это ж не собачка какая-то....
# 15:55 01-12-2009 una, обратиться
Элис,
наоборот я всегда ласковая уступчивая толькозлюсь про себя если меня уж совсем несправедливо обвиняют но ругаться не буду.С ним говорила он не считает что в чем то виноват такой уж я говорит.а ребенок был моей мечтой когда то был выкидыш и псих.травма из за его отца и я очень хотела найти хорошего мужчину и сделать ребенка и тогда у меня будет семья.И страсть была и подарки и все теперь есть что хотела но внимания его мне мало.Я чувствую что когда выйду на работу я буду способна завести с кем нибудь роман кто будет внимателен и заботлив и говорить какая я хорошая.
# 20:04 01-12-2009 Греги, обратиться
Скорее всего все начилось со страсти и романтики, а мало времени уделялось тому, чтобы познать дург друга (характеры и тп) до заключения брака
# 12:40 02-12-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
una, "вроде все хорошо.....но я несчастлива". Ваша история - эта типичная картинка влюбленности в идеал, которого нет. Вы любили и возможно продолжаете любить идеал в том, кто с вами рядом. Но тот кто рядом он другой. Что делать? Либо терпеть и продолжать жить с иллюзией идеала, или искать свой путь с тем, с кем у вас будут и общие интересы и похожие взгляды на жизнь и на будущее. Тем не менее, эта ситуация не зря вам дана. Она вам дана для того, чтобы показать, что не одна влюбленность и ребенок связывает с человеком, а еще что-то.
# 12:50 02-12-2009 Элис, обратиться
Многие женщины живут и считают, что им не хватает внимания, любви, заботы от любимого человека. Просто многие мужчины не понимают этой необходимости(((((