семейный психолог

17:12 01-12-2009 / Аноним / 0, обратиться

Добрый день, мы с мужем женаты 1,5 года. Познакомились и потом общались только по телефону, пару раз он прилетал ко мне (он из северного поселка) пару раз мы леали отдыхать, и я к нему летала, в общем после 10месяцев такого романа мы поженились и переехала к нему. супргу 30 лет, до этого у него не было длительных отнощшений с девушками. он риличный эгоист, всегда ориентируется только на свои желания и потребности. недавно у нас родился чудесный малыш. всю беременность он довольно жестко вел себя по отношению ко мне - когда мне было плохо предпочитал задерживаться на работе, когда я плакала всегдазаканчивалось угрозами с его стороны - что он что-нибудь ссобой сделает и закрывался в ванной или что он уволится и будет чаще дома. при наших конфликтах всегда повышает на меня голос и стал даже хватать за руки и выварачивать. к слову сказать он почти 2 метра и весит 110кг а я- 1м58см 50кг... покатилось семейная жизнь:после свадьбы я увидела вызовы на его телефоны к его возлюбленной которая много лет назад его отвергла, когда я рожала он дико напился и забыл мне позвонить, точнее уснул как он говорит хотя я звонила домой и сотовый. в поселке он уважаемый человек и на людях очень внимателен к женщинам ухаживает и т.д. ко мне же - никогда дверь не откроет передо мной а спасибот я учила его говориьть и до сих пор учу. мне сейчас довольно тяжело с ним, т.к. я понимаю что он совсем не тот человек каким я его себе предстваляла. как нам найти общий язык? я часто плачу, хотя очень стараюсь этого не делать, но не выходит.

Ответы

# 12:00 02-12-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Аноним, вы сами ответили на свой пост. Общаясь по телефону и пару раз вместе отдохнув вы видели другого человека и это абсолютно нормально. У всех нас есть свои маски и роли на то или иное событие или общение. Мы всегда разные ......на людях, в обществе. Но все резко меняется, когда начинаешь жить вместе. Здесь люди делаются такими, какими они есть на самом деле. И тут начинаются истории как ваша. Совершенно другой человек. Недаром же за рубежом принято обручаться и присмотреться к друг другу некоторое время. Период обручения может затянутся на несколько лет. Если хотите можно и гражданский брак сюда отнести, хотя с юридической точки зрения именно ГБ и является официальным. Но это я отошла от темы. И даже святые отцы пишут о том, что есть такое понятие и в Православии как добрачные отношения, когда мужчина и женщина присматриваются к друг другу, изучают друг друга, смотрят смогут ли они быть и жить вместе. Кто-то выдерживает этот ритуал, а кто-то сразу кидается в объятья партнера и заключают браки и рождаются детишки. И вот тогда-то и оказывается, что все не так. На ваш закономерный вопрос - как найти общий язык с человеком, который вовсе не ваш, который поднял на вас руку, которому наплевать на вас? Стоит ли?
# 16:43 02-12-2009 Аноним, обратиться
Дело в том, что он уверяет, что любит меня и после ссор всегода просит прощения, и у нас все прекрасно пока не возникает очередной конфликт и сталкиваются наши интересы - он он будет долбить тему и соберет все в кучу (мою маму, его маму и мое якобы плохое отношение к ней и к его родственникам, мое прошлое и т.д.) пока не доведет меня до слез...(а я в свои 29 ще видимо не научилась сови интересы отстаивать, реву белугой) потом утром расскаивается, просит прощения, говорит что любит и больше не будет... я верю всей душой что любит, т.к. люблю сама и хочу что бы у нас была семья и тут же все прощаю и забываю. обычно ссоримся когда он прилично выпьет... может это алкоголь виноват?? отчасти... хотя бы... я вижу что он старается - ремонт сделал, пока я рожала (улетала в свой город), говорит что нам надо обсуждать наши проблемы, согласен идти к психологу, сексологу в общем согласен. говорит, что без нас с малышом не смысла в его жизни. в поселке жить трудно - некуда пойти с выпустить пары, сидим дома целыми днями, т.к. у нас морозы-40, хорошо, что есть инет и можно хотя-бы написать письмо!!!! заранее спасибо за ответ, Наталья
# 12:35 13-12-2009 Аноним, обратиться
Нашда у мужа наотропил в огромных колечиствах, что сие значит?????