banner1

семейный психолог

21:27 08-03-2010 / Валькирия… / Москва, обратиться

Меня муж избил месяц назад, ушла тогда....неделю жили врозь, вроде помирились..прожили вот поти месяц..завтра эко....а сегодня ..8-го марта узнала что он тогда по проституткам ходил ...и заразу принес..мне....хочется умереть..он спит....а ядумаю об одном- как умереть так, чтобы было не больно...

Ответы

# 21:34 08-03-2010 Аноним, обратиться
и гуляет и бьет.. а из-за таких еще и бабы друтся ввиду нехватки мужчин в стране
# 21:34 08-03-2010 Аноним, обратиться
# 21:35 08-03-2010 Аноним, обратиться
# 21:37 08-03-2010 Аноним, обратиться
Как умереть? А дети? Таких мужиков полная страна..Это вам не зграница. где мужки не пьют, не курят, не бьют..Бросайте его и ищите заморского жениха..Она берут русских женщин и после 35
# 21:40 08-03-2010 Аноним, обратиться
А зачем вы мирились?
# 21:54 08-03-2010 Валькирия…, обратиться
Детей поа нет, мне 28...я никому не верю...поймите...я больше н могу.
мирились потому что люблю
# 22:16 08-03-2010 Аноним, обратиться
Когда любят - хотят быть в месте с человеком, а вы говорите что хотите умереть,иными словами желания быть вместе у вас нет, но не бросили его потому что любите, противоречиво.
Верить можно, только вы поймите, важно выбирать кому вы верите, это не сложно.
# 22:19 08-03-2010 Валькирия…, обратиться
Я не могу прикасаться к нему....я вижу как он проституток драл, вижу это все..чувству..я подцепила от него ЗППП прямо перед Эко и не надавила бы на него - не узнала бы и родила больного ребенка! как я могу с ним жить? и уйти не могу
# 22:41 08-03-2010 Аноним, обратиться
Уходить не вам нужно, а ему, а вам нужно его выгнать. Только вы решаете какой у вас будет семья и дети, изначально воспитывать детей вместе с человеком который поднимает на вас руку - по сути, в семье где муж бьет жену, уже не лучшая идея которая пришла вам в голову.Извините за резкость.
# 22:59 08-03-2010 Тоже, обратиться
А я не понимаю, как можно любить мужика, который тя бьет?!
Можно быть привязанной, зависимой, еще как-то... но уж никак не любить...
# 23:26 08-03-2010 ВНН, обратиться
Тоже, вот-вот! Точно! Собака он паршивая, пёс блудливый... Да пошёл он к чертям собачьим, гад, паразит, зараза такая ходячая... да чтоб ему пусто было, негодяй несчастный, мерзость такая, дрянь вообще... сволочь, кобель недобитый, придурок полный, трипера кусок...
# 23:53 08-03-2010 Задумайся…, обратиться
Вы женщина 28 лет, молодая, нет детей, так зачем вам эта гниль нужна в доме? Если заразу принёс в дом, лечитесь и больше ни на шаг к нему не подходите, вспомните какую обиду он вам причинил. Имейте чуточку гордости, хитрости и любите себя.У вас ещё вся жизнь впереди, неужели вы хотите остаток жизни провести с этим мужчиной? уверена что нет.Подумайте лучше о себе.
# 01:30 09-03-2010 Тоже, обратиться
...трипера кусок)))

ВНН, Вы чой-то разошлись))))
# 02:09 09-03-2010 ВНН, обратиться
Тоже! ))))) Да, есть такое.... ::---))))))
# 02:18 09-03-2010 Тоже, обратиться
тоже хочу сегодня кого-нибудь ..побить... сильно((
ща бы мне что ли этого... валькириевого мужа... ух оторвалась бы на нём..... за всё хорошее... ... ...