banner1

семейный психолог

23:35 08-03-2010 / Линка / 0, обратиться

сегодня 8 марта, муж с утра на работу убежал дал денег на подарок, уже почти 12.00 я ему звоню а он с друзьями отмечают праздник в ресторане, блин так обидно, как его встретить проглотить обиду и жить или высказаться и посориться????

Ответы

# 23:47 08-03-2010 ВНН, обратиться
Сволочь такая... гад, скотина...
Ваше дело, конечно, тут никто Вам не советчик... но он всё равно сволочь.
# 23:51 08-03-2010 ВНН, обратиться
Ещё интересно... ручейки они дарят, звёздочки, там солнышки какие-то, всё на свете... Всё это мило, конечно, романтично, но в разумных же пределах!
Легче всего подарить весь мир, когда дарить больше нечего или нет желания дарить. Лучше бы внимание своё дарили и проводили время с человеком, котрый им дорог.
# 23:59 08-03-2010 Аноним, обратиться
ВНН спасибо, я тоже ждала внимания капельку, но но и еще раз но друзья на первом месте, женаты 6 лет, клянется что любит что я самая самая, а поступки показывают обратное, как быть Ума не приложу ведь так не хочу ссор
# 00:15 09-03-2010 ВНН, обратиться
А как Вам сердце подсказывает, так и действуйте. Себя слушайте. Обидно, конечно, я понимаю. И не честно. И слова с поступками расходятся. На мой характер, я бы деньги на себя бы все потратила, как хотела бы, а ему бы всё равно обиду бы высказала.
# 01:24 09-03-2010 Тоже, обратиться
А на мой бы характер, я бы в следущий ближайший праздник (23 февраля прошел уже, ну, можь на ДР или другой, который бы ОН хотел отметить вместе).. пошла бы с подружками куда-нить гулять или в кафе, и тоже не церемонилась бы, когда прийти домой.
Иногда надо просто дать почувствовать то же, что чувствуешь сама, когда ОН так поступает.. Правда.. тут есть две опасности: 1) не поймет, 2) будет считать, что с ним жутко несправедливо поступили..(забыв, конечно же, о том, что сам поступает так же)...
# 01:59 09-03-2010 ВНН, обратиться
Тоже, воооо!.. В том-то и дело! В долгий ящий месть откладывать нельзя, забудет :-)) Это знаете, как домашних животных за проказы надо наказывать сразу, а то потом забывают, где и когда нашкодничали и думают, что их только обижают :-))
Считаю, надо действовать по горячим следам, пока в их короткой памяти живы эти подлые поступки и пока в тебе бурлит чувство несправедливости... ))
# 02:10 09-03-2010 Тоже, обратиться
Эхх.. ВНН)) Как показывает мой,.. совсем свежий,..(да и давний тоже) опыт.. По горячим следам тоже не получаеца.. Они в принципе не приемлют саму возможность того, что кто-то с ними поступит так же, как они сами.. Не укладывается почему-то у них это в голове. Зато обид, блин.. обиииид......
# 02:18 09-03-2010 ВНН, обратиться
Тоже, это даааа...)) Обижаться они умееееют... ))) И чем больше напакостят, тем больше обижаются. Защитный приёмчик такой у них что ли?
# 11:28 09-03-2010 Также, обратиться
Ну девченки, ну наговорили! ))))))
# 11:28 09-03-2010 Также, обратиться
Ну девченки, ну наговорили! ))))))
# 11:58 09-03-2010 Ольга, обратиться
На эти деньги нужно быстренько хорошо одеться, накраситься и приехать к нему в ресторан в отличном настроении. Если знаете где этот ресторан, а если ему не понравится, может быть кого-то из присутствующих заинтересуете, а это уже приятно. А главное сыграть такую дуру и прилипалу не понимающую, а что в этом такое. И делать в наш праздник можно все что угодно, захотела и приехала. Веселитесь так же как он и ни каких угрызеней совести и разборок. В ресторане можно и без него обойтись, главное что он у вас на виду, а вы у него.
# 17:38 09-03-2010 ЕЛА, обратиться
К Ольге))))) Этож сколько смелости надо иметь и наглости))))))))))))
Я считаю что все таки нужно дождаться подходящего момента....и отомстить)))только месть должна быть чуточку слабее чем его поступок, тогда возможно и он поймет что виноват и не обидится сильно)
# 17:58 09-03-2010 Аноним, обратиться
А че толку мстить то? Или киснуть дома сидеть, праздник надо провести на драйве, хотела с мужем,действуй.Поехать и вместе провести без всяких разборок. У него точно глаз выпадет, а ей не мешало бы посмотреть на эту компанию друзей, или???(подруг). Он же ей сказал купи что хочешь, вот она решила так, например.
Но я думаю ехать ей все-равно не пришлось. Пришлось разбираться дома и с обидой.
А зря, деньги дают, вместе быть не получилось, нужно уметь быстро думать и получать положительные эмоции, это не значит что ей нужно пойти и изменить или вести себя нагло и вульгарно, нет просто убрать отрицательные эмоции и привлечь положительтные.)))
Пусть напишет сама, что там было дальше.
# 18:00 09-03-2010 Ольга, обратиться
Это был ответ Еле. Предыдущий.
# 18:06 09-03-2010 Линка, обратиться
ох девочки, не выдержала душа, короче поссорились еще я виновата осталась, как же надоело все, решила буду жить для себя и деток а он пусть дальше отдыхает
# 18:16 09-03-2010 линка, обратиться
пишу о нашей встрече, приехал в два ночи пьяный и сразу обвинять во всех грехах, короче не хотела ругаться но поссорились конкретно(((
И что вы думаете я еще и виновата осталась что типа ему настроение испортила, мы говорит отдыхали мужской компанией(гады) а еще за смс где я их с праздником поздравила тоже получила((( ну я же права раз они отмечают мужики блин значит надо поздравить, они оскорблены видите ли.
Вот таки делы!!!
# 18:22 09-03-2010 Лида, обратиться
Линка, зачем ему такую волю давать?! Немедленно в парикмахерскую и с подругами в кафе и до 4.00 , домой ни ногой.Пусть с детками сам разбирается. И еще,если ему это не нравиться,то срочно заболеть и лечь в больницу,думаю как это делать учить не надо. И стонать так,чтоб самой страшно стало. "Мужик-как медведь шатун, любит сладкое и шатается где захочет". Мужчины когда нашкодят,любят наподать на жен.
Это первый признак его вины.