banner1

семейный психолог

09:50 11-03-2010 / Urumi Kanzaki, обратиться

Хочу покаяться перед женой бывшего любовника, за то, что ходила в их дом, когда она уезжала. И много раз.
Не прощение мне ее нужно. Жалко тетеньку, ведь у нее такой муженек, что будет водить в их спальню других женщин.

Ответы

# 10:28 11-03-2010 ВНН, обратиться
Urumi Kanzaki, ЗАЧЕМ??? Не мучайте женщину, она сама со своим мужем раберётся.
Перед Богом кайтесь.
# 11:34 11-03-2010 Стася, обратиться
Девушка, ваш порыв понять можно, вы хотите предостеречь жену... Но судя по тому, что муж у нее так нагло и безбоязненно водит к себе домой женщин, жена ему это позволяет. Америку вы ей не откроете )).) Женщина эта, может держит при себе такого мужа для статуса, или из-за денег, или у самой есть внебрачные связи. Иначе ее муж не был бы таким смелым и не "имел" бы чужих женщин на своем брачном ложе в отсутствии законной жены.
# 12:02 11-03-2010 Аноним, обратиться
Urumi Kanzaki,видно совсем вам худо? Наверно бросил любовничек?
А с какими чувствами вы ложились в чужую постель?
У вас брезгливость или страх был? А вдруг бы застукали?
Может вы и в халате жены ходили? Лично я такими людьми брезгую!
Уважаемая себя женщина,никогда на такое не пойдет.
Да не жену нужно жалеть , а себя !
# 12:26 11-03-2010 Urumi Kanzaki, обратиться
Аноним, вам покажется странным, но побрезгала я, и бросила его я, потому что жену жалко и его получше узнала не с лучшей стороны... А себя жалеть мне нечего, не мне же ж достался такой муж-придурок ))))........
# 12:41 11-03-2010 Аноним, обратиться
Urumi Kanzaki,однако вы пошли в его дом. А пожалеть вас нужно,потой самой причине, что вы придя к ним в дом на тот момент не думали о порядочности и своей чести. Значит обделил вас этим Господь.Вам бы действительно отстоять службу и покаяться, а вы все о своей гордыне. Вы хотите показать себя кающейся Магдалиной, а если честно не из мести ли у вас такие мысли?
Бог вам судья,но я бы не хотела иметь такую знакомую.Неприятно.
# 12:50 11-03-2010 Urumi Kanzaki, обратиться
Аноним, если уж вы о Боге заговорили, то я скажу вам, Как меня Господь в тот дом привел, так Господь меня оттуда и увел, вовремя образумив меня и наставив на путь истинный... Если б так не было, то эта порочная связь длилась бы еще долгие годы. Я все больше склоняюсь к доводам Стаси, раз они вместе, значит, заслуживают друг друга.
# 22:08 11-03-2010 Светлана…, обратиться
На чужом несчастье, счастья не построиш! К чёрту тебя!!!
# 22:37 11-03-2010 Аноним, обратиться
Urumi Kanzaki... Да склоняйтесь Вы к чему угодно! Что Вам-то за дело до чужой семьи?
# 07:56 12-03-2010 Аноним, обратиться
С тобой бы так твой будующий муж поступил (или настоящий, если он у тебя есть) приятно тебе было бы? Что вы за женщины такие, разве можно лезть в чужую семью? СУЧКИ вы, а не женщины!!!
# 09:20 12-03-2010 Аноним, обратиться
Urumi Kanzaki,
скорее всего жена вашего любовника сама имеет любовника и собственно благодарна вам за то, что бесплатно обслуживаете ее мужа.
# 09:52 12-03-2010 Urumi Kanzaki, обратиться
О, сколько отзывов добавилось! Девочки, почитала вас, и решила все-таки рассказать все его жене, во-1-ых, что я больше не буду обслуживать его придурка, пусть ищет другую дуру, во-2-х, пусть она все-таки держит ситуацию под контролем (...) , а то мало ли кого он в следующий раз приведет, воровку какую-нибудь или мошенницу, или девушку, которой он наобещает жениться, а она в него влюбится, залетит от него и потребует развода с жанитьбой на себе. Пускай подумает о последствиях, хотя бы имущество перепишет на маму свою или на любовника...
# 10:24 12-03-2010 Аноним, обратиться
Urumi Kanzaki, боюсь, такой другой дуры, как Вы, мадам, он уже не найдёт... дурнее не бывает...
# 10:30 12-03-2010 Urumi Kanzaki, обратиться
Аноним,
Да, придется ему доживать свой век без любовницы или переключаться на умных мадамок.
# 10:35 12-03-2010 Аноним, обратиться
Urumi Kanzaki,а как ты его обслуживаала? И чем он тебе платил?
Бутылкой Балтики и дешовой туалетной водой?
Я знаю одну тварь,которая после посещения дома любовника оставляла из мести какую нибудь вещь.
Причем она всем рассказывала,что он ей предлагает замуж, а она гордо отказывается. Как бы не так " потер" он ее за коробку конфет в доволь и забыл. У нас таких называют-шалашовка.
Это что то из проституток, разница в том что они не стаят группами иони не разового использования, а многоразового.
# 11:03 12-03-2010 Аноним, обратиться
Аноним 10:35,
ну Вы уж слишком перегнули палку. Зачем так человека унижать?Нехорошо, конечно, кто-то может посупать, но не нам судить. Да и чем тогда Вы сами лучше, если позволяете себе такие высказывания?
# 11:11 12-03-2010 Urumi Kanzaki, обратиться
Аноним, 11.03, мне почему-то показалось, что такая агрессия может исходить только от брошенного любовника, который испугался, что жена все узнает ))). И пример про чьи-то оставленые вещи тому доказательство.
# 11:33 12-03-2010 Аноним, обратиться
Urumi Kanzaki, может быть, Вы хотите отомстить своему бывшему любовнику? Поэтому хотите жене рассказать? Чтобы испортить их отношения?
# 11:35 12-03-2010 Аноним, обратиться
Urumi Kanzaki,
мне кажется, что вы сделаете лучше жене любовника, рассказав все ей. После этого она уже будет общаться с любовниками в открытую, что согласитесь более удобно.
# 14:17 12-03-2010 Urumi Kanzaki, обратиться
Ладно, Анонимки, раз вам так любопытно, объясню. История банальна. Девушка знакомится с мужчиной через интернетский клуб по интересам (фотодело). Около года мы с ним общались заочно, переписка, звонки. Он говорил, что разведен, живет один. Я полюбила его сильно. С его стороны тоже было много признаний в любви, рассказов о его несчастной личной жизни, трагедиях в семье, о его работе и много еще чего, что вызвало у меня по отношению к нему доверие и влюбленность. Да, да, естественно, через полтора года я согласилась прийти к нему в гости (он же "живет один"). Когда он понял, что я дейсвительно сильно его люблю, он признался, что на самом деле он женат и все у них хорошо, только жена подолгу бывает в командировках, а ему просто нужен регулярный здоровый секс.
# 14:34 12-03-2010 НЕВЕРЮ, обратиться
Urumi Kanzaki,а потом окажется ,что уних нет детей,так как его жена не может забеременеть, а вы его дочь. Вам нравиться морочить нам головы? Девушка неужели вам хочется читать негативные отзывы о вас? Зачем вам это? Пишите стихи.
# 14:54 12-03-2010 Urumi Kanzaki, обратиться
НЕВЕРЮ, простите, ничего не поняла из вашего ответа, чему вы не верите?
# 16:05 12-03-2010 Аноним, обратиться
Urumi Kanzaki,
вы потеряли год жизни.
# 16:34 12-03-2010 мама Алисы…, обратиться
Аноним, вы просто умница. действительно, так и есть
# 23:46 12-03-2010 ВНН, обратиться
Urumi Kanzaki, в любом случае, жена тут причём? Он, конечно, паразит, но жене зачем больно делать? Ему отомстить хотите? Ну в конце концов, закидайте его машину тухлыми яйцами, но зачем втягивать в ваши разборки женщину, его жену, и причинять ей боль? Не разрушайте семью. Они сами разберутся.
# 11:09 13-03-2010 тоже мама…, обратиться
ВНН, вы, я вижу, НЕ сторонница лозунга "Бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят все преступления на Земле"?
У нормальной жены муж девок домой не водит. Так что виновны в супружеской измене оба.
# 11:43 13-03-2010 Азелс, обратиться
тоже мама…,Святая наивность.Мужчины обычно и вытворяут подлости там ,где женщина порядочна. Так как знают,чо она по своему воспитанию,не будет кричать о его подлой душенке
всем и каждому., а им это на руку.
И все таки я за то,что бы не лезть в чужую семью.
Думаю женщина и так обо всем догадывается.