семейный психолог

00:50 13-03-2010 / МАКСИМ, обратиться

у меня есть сестра и она мне даёт всё чтоя попрошу например
я ей сказал сять мне на писю аона взяла 3 конфеты и села и мне теперь понра вилось и я теперь занимаюсь постоянно не могу остоновиться сестре 10 лет посоветуйте чтонебудь

Ответы

# 01:05 13-03-2010 Аноним, обратиться
Максим, ты пойми, что все что ты делаешь, может навредить твоей сестренке! Она еще маленькая. Ты знаешь о том, что заниматься такими вещами между родственниками очень опасно - это кровосмешение(инцест). А вдруг она забеременеет-такие случаи бывают! И тогда у нее может родиться ребенок с уродствами. Я тебя не пугаю, просто помогаю остановиться!
А вдруг она расскажет подружкам? Тебе будет стыдно. Девочки в этом возрасте секретничают с подругами обо всем.
Если же ей самой понравилось это дело - то это хуже. Скажи ей обо всем, что я тебе написала, припугни.
Ты правильно сделал, что написал психологу. Напиши еще нескольким на других сайтах. Не вини себя.
# 01:35 13-03-2010 //, обратиться
Ничего себе не вини себя , сволочь, растлитель малолетних, жизнь сестре поганить, она потом всю жизнь себя будет грязной и использованной чувствовать, отнять у сестры самой дорогое для девушки, ее целомудрие, поганец. такое враг сделает плохо, а это родной брат, свинья. Сам пишешь чего не попросишь сделает, использовать простодушье ребенка, БОГ накажет тебя, прекрати если не хочешь проклятие от Бога!
# 02:23 13-03-2010 Тоже, обратиться
Да уж.. мальчику явно шариков кое где не хватает..
Сходи-ка, родителям расскажи. Они тебе помогут ..ремнем по одному месту.
# 02:41 13-03-2010 //, обратиться
А еще лучше представь, что они в это время стоят возле двери и смотрят на вас.
# 06:13 13-03-2010 Аноним, обратиться
Тоже
Собственно, вы ведь мальчику отвечаете, а не взрослому человеку, думайте прежде чем написать...Или читайте учебник по сексологии..
МАКСИМ
А сколько тебе лет?Нравятся ли девочки в школе?
# 18:23 14-03-2010 Тоже, обратиться
Аноним, может, сходите его по головке погладите?
Он прекрасно понимает, что поступает неправильно, иначе бы сюда не писал.
# 01:55 15-03-2010 Аноним, обратиться
Тоже
Просто инцест - особая тема, тут дело не в плохо или хорошо, проблема намного глубже.А раз написал - то молодец,но вы ведь читали что сам он от этого не может избавиться,но только получил ли он в ответ адекватную помощь..?Или высказав свое отношение к вопросу думаете что то измениться?
# 16:16 15-08-2010 Аноним, обратиться
туго с чувством юмора, господа..
# 13:58 05-10-2010 Человек, обратиться
Последствия инцеста:

1)поверхностные отношения жертвы к сексу и построению отношений,холодность эмоциональная и смена партнеров из-за невозможности установить долговременный контакт.Не правильно функционирование взаимоотношений с будущими детьми(если такие вообще появятся).Гипертрофированная сексуальность на ряду с асексуальностью фактической(человек демонстрирует готовность везде и со всеми не нуждаясь в самом процессе-на хлопский розум поведение шалавы)
2)алкоголизм.наркомания(поиск ИСС)
3)психические растройства(нервастения обеспечена)
4)мазохизм,желание искупать вину жертвой(ощущение грязного поступка и вся вина остается в душе жертвы,поверьте инициатор не испытывает никаких угрызений совести)
5)высокая частота сексуальных контактов не природным способом(выбор любого варианта сношения кроме вагинального у женщин и мужчин),
6)привязка на агрессора(стокгольмский синдром)-жертва растворяется в инициаторе.Ее личность исчезает.

мальчик не виноват.он просто убил в своей сестре женщину и мать.Сделал из нее проститутку для себя и в будущем-для других мужчин.Убил здоровье своих не рожденных племянников и взял на себя проклятие рода.А так-мальчик не виновен.
# 14:02 05-10-2010 Человек, обратиться
Максим, твоя жизнь так же не будет радужной.Ты не сможешь создать семью или прочные отношения с любимой женщиной,поскольку уже сейчас испортил себе жизнь.Когда-нибудь и ты полюбишь,но достойную женщину удержать не сможешь.твой выбор все чаще будет падать на женщин легкого поведения и так до тех пор,пока ваш род вообще не прекратит существование будет повторятся с возможными наследниками.
# 19:03 05-10-2010 Проводник…, обратиться
Мда... Товарищи, каждому свое. Да, он не прав, но где же ваши угрозы маньякам - педофилам, где протесты против порно видео с педофилией? А? Я так и думал. Прошу прощение за вульгарность, но где же крики за запрещение подобных видео, к примеру там где мать ставит дочь раком и помогает собаке что б та ее "отодрала"?! Да, таких и в тюрьму не надо, сразу - расстрел! Но, где протесты? общество умиротворенно молчит, а мил ионы мужчин на эти видео прошу прощения - онанируют. И что дальше? Да, общество молчит, правительство тоже, и вроде бы нет проблем, а так всегда господа, так всегда... А на молодого человека не стоит так въедаться, он сам об этом написал, и сам признался, и теперь ищет способ все исправить. Я, понимаю что он не искупит свою вину, но он хотя б попытается, и это будет правильно. И не стоит столь агрессивно реагировать на признание, он обратился за помощью а не за изгнанием. А вам максим я скажу вот что - не стоило было этого делать, секс это нормально, но с представителями своей вековой категории. Прекращайте это и не бойтесь, в ничего не потеряете отказавшись от этого.
# 19:40 14-12-2010 Тарас, обратиться
Дай номер сестрёнки)))
с меня коробка конфет
мож даже две !)))))
# 13:01 30-03-2011 Ангел, обратиться
Обратись к психологу лично, так пользы будет больше. И сестренку своди. Ей очень нужна психологическая помощь. Если боишься на прямую разговаривать, есть телефон доверия, попроси соединения с ним. В любом случаи тебе нужно всерьез задуматься над этим...
# 15:27 15-07-2011 адиль, обратиться
ХАХА господа вы идиоты. Это нормально! Королевский род так и жил и поверьте все было прекрасно и в плане власти, и в плане денег. А вы просто кучка мусора которое это не поймет. Ведь великие люди рождаются не так как общество ХОЧЕТ, а так как это ХОЧЕТ он! Кровосмешение укрепляет и делает индивидума более богоподобным.
Пример Адам и Ева, тот же королевский род, Ной и 3 его сына, даже возьмите древнию мифологию начиная от Олимпа и Заканчивая Асгардом- ВЕЗДЕ КРОВОСМЕШЕНИЕ. Конешно это выбор каждого но всеравно я придерживаюсь своей и богов мнений.
# 07:37 10-07-2012 ЖЖ, обратиться
если возраст одинаковый,то это еще как-то можно понять,всякое бывает,и дети рождаются не всегда "даунами",так как у дауна отсутствует лишь 1 хромосома.но это лишь при том что возраст должен быть одинаков,ни на месяц старше ни на месяц младше
# 03:20 11-05-2014 klle, обратиться
нам уже за 20 мы сестрой считаем что в презервативе никакого инцеста нету так ли это
# 16:14 19-05-2014 роман, обратиться
Вы с сестрой просто извращенные слаборазвитые особи. Не нормально когда родные люди трахают друг друга! Маструбируй лучше если нет способности на здоровые отношения.