семейный психолог

19:10 17-03-2010 / Мира / 0, обратиться

Женщины, что бы вы сделали? Мужчины, как нужно сделать? Как подобрать слова, чтобы не обидеть мужа? Мы с любимым мною мужем и другом и единомышленником имеем проблемы в сексуальной жизни. Есть желание, 2-3 раза в неделю легко, но нет "твердости". Я совсем плохо ощущаю его в себе и часто всё заканчивается оральным сексом. Случайно мы узнали мнение восточной медицины - проблемы в почках, отсюда слабость мужской энергии. Есть и другие симптомы. Ему 34. Вместе мы 5 лет. Разговор на эту тему он избегает, лекарства (однажды я купила и предложила принимать) отказывается принимать. В некоторых вопросах муж предельно упрям. Я боюсь. Что мы не найдем силы изменить это.

Ответы

# 19:51 17-03-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Сказать, что очень его любите и хотите чтобы вам обоим стало еще лучше и отношения стали бы более гармоничными, при это существует некая трудность, что оральный секс у вас чаще чем вагинальный. Попросите его обратиться к урологу,сексопатологу
# 19:16 18-03-2010 Мира, обратиться
Спасибо. Я чувствую, что это очень важно для него и он понимает всё, но держится. А я просто жду, когда он решится изменить что-то. И ещё думаю, может так в жизни и бывает - вот это мой муж, да, он такой, я его сама когда-то выбрала. И то, что я навязываю ему своё мнение только добавляет ему упрямства.