семейный психолог

14:55 23-03-2010 / Инна / Город, обратиться

Здравствуйте,долго читала и решила тоже написать вам о своих проблемах.Мне 20 лет,мужу 27,у нас дочь 3годика ей, столько же мы в совместном браке.Меня уже где то год муж мучает своими разговорами с другими девушками по интернету,в аське, и т. д.Общается с ними на интимные темы,от этого он возбуждается и таким образом проктически регулярно мастурбирует(Мне говорит,что это просто увлечение,ни чего серьезного!Меня жутко бесит!скажите,это действительно нормально или стоит задуматься?

Ответы

# 15:58 23-03-2010 inna, обратиться
ответте пожалуйста не на е-мейл.
# 16:10 23-03-2010 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Инна, почему именно сейчас вы обратили внимание на это увлечение мужа? Почему целый год смотрели на это? И что вас бесит в этой ситуации? То, что вы у него не вызываете желания? или то, что ваш муж все свободное время проводит около монитора компа? Речь может идти и и инет зависимости на сексуальной почве, где ваш муж раскрепащенно себя чувствует и только с незнакомыми может расслабится и о проблемах в вашей семейной жизни.
# 19:47 23-03-2010 Инна, обратиться
Дело в том,что с сексом вообще то как то не очень ясно,через год семейной жизни он почему то перестал меня целовать в губы,но секс был 2раза в неделю,где то.я спрашивала почему,просто не хочу и все!а так поздно обратила внимание,думала пройдет,наиграется и все.Да и посоветоваться не с кем было!а тут недавно и прилюдии и поцелуи,я не могу понять его поведение потому,что оно какое то не однозначное.Я разговаривала с ним он говорит,что это ему просто нравится,ему смешно,как быстро девушки ведутся на что либо.да и в сексе я его не ограничиваю.После беремености я немного поправилась,он мне об этом говорит,может на этой почве такие странности?