семейный психолог

16:44 28-03-2010 / Оксана / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет, мужу 30. В браке7 лет. Не знаю что со мной происходит. Я люблю и уважаю своего мужа,у нас сын-4 года и в принципе сексуальная жизнь в норме.Но в последнее время стала засматриваться на других молодых людей. Сейчас, например, мне нравится мой коллега по работе, при чем он тоже проявляет ко мне симпатию. Меня к нему ужасно тянет, мы с ним переписываемся, созваниваемся. Хотя может у него ко мне и просто дружеская симпатия, но у меня то нет. И если бы он меня попытался поцеловать, я, думаю, ответила бы ему взаимностью. Почему то мне хотелось бы допустить этот момент слабости. Но с другой стороны, я категорически против измен и не хотелось бы причинять ЭТО своему мужу. Но на данный момент меня тянет к другому и я очень этого боюсь. Боюсь что что-то произойдет. Я не понимаю себя. Помогите разобраться!

Ответы

# 02:27 29-03-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Оксана,а все же что в семейной жизни не совсем так, как вам бы хотелось? В какой области общение, секс, деньги, времяпровождение, дети, собственные интересы, семейные интересы, вам бы хотелось что-то изменить?