семейный психолог

13:25 21-07-2010 / аноним, обратиться

Для Тоже!!!!! Вчера девушку на Пироговке сбил катер, отрезало ноги, кашмар!!! А мы, как и Вы, тож ходили туда купаца! Вы не были свидетелем?

Ответы

# 14:02 21-07-2010 Тоже, обратиться
Нет, свидетелем не была. Это случилось в понедельник, а мы были там вчера утром, во вторник.
да.. это ужасно......
Я всегда боюсь заплывать далеко, именно из-за этих, которые вечно там носятся как ненормальные, чуть ли не по головам людей. Тем более купаюсь в месте, где нет буйков.
...
вот так и никогда не знаешь, где соломку подстелить.. Кому кирпич на голову, а кому вот так..
И ведь смертельный исход.....((((
# 14:16 21-07-2010 аноним, обратиться
С какого-то поселка девочка, Москву приехала покорять. У нас все знакомые тоже до сих пор в шоке, свидетели сказали, что она очень кричала и пыталась выплыть в то время, когда уже ног не было, а она этого еще не знала.
Вот уж правда, живешь одним днем.
Радуйтесь жизни каждый день, торопитесь делать добро!!! Всем удачи!!
# 16:42 21-07-2010 Аноним, обратиться
Что с девушкой? Она выжила?
# 16:52 21-07-2010 аноним, обратиться
не выжила, выживать было нечему, изрезало винтом катера.
# 22:22 21-07-2010 Тоже, обратиться
Почитала в инете, оказываца это пляж совсем недалеко от того места, где купаюсь я.. И мы там недавно были, ходили на разведку. Там даже 100 рублей берут за вход. Но не понравилось нам. Совсем мелко там, даже у буйков людям по пояс... И как это надо было этой огроменной лодке заплыть туда...
ёккарный бабай.....((((((
# 00:34 22-07-2010 аноним, обратиться
жалко девочку, из-за пьяных уродов .... вся жизнь была впереди ....