семейный психолог

19:00 21-07-2010 / katja, обратиться

встречаемся с ним уже три года но , он ведёт себя как-то странно как подросток у него нет мужчин друзей один ж пол ему 27 лет был женат не удачно :(

Ответы

# 19:34 21-07-2010 mihail, обратиться
если женщина нужна,то он постарается сделать все возможное,что бы быть с ней вместе. и желательно по закону.если же этого не происходит,значит он просто с вами проводит время,пока не подвернется более "выгодная"партия
# 19:35 21-07-2010 mihail, обратиться
если женщина нужна,то он постарается сделать все возможное,что бы быть с ней вместе. и желательно по закону.если же этого не происходит,значит он просто с вами проводит время,пока не подвернется более "выгодная"партия
# 19:35 21-07-2010 mihail, обратиться
если женщина нужна,то он постарается сделать все возможное,что бы быть с ней вместе. и желательно по закону.если же этого не происходит,значит он просто с вами проводит время,пока не подвернется более "выгодная"партия