семейный психолог

23:37 28-07-2010 / Ирини / Карелия респ., обратиться

Здравствуйте.Мне 23 года, с мужем жила 5 лет, в браке 3 года, у нас есть общий ребёнок,сейчас ему 1,7.
Пол года назад у нас произошёл конфликт и муж в нетрезвом состоянии поднял на меня руку, я забрала ребёнка и ушла к родителям.
Сейчас муж бросил пить и курить, начл заниматься спортом, часто приходит к ребёнку и берёт его к себе.Но после его ухода у ребёнка начинаются жуткие истерики,я не могу его успокоить,он не слезает у меня с рук и вообще стал очень нервным после нашего переезда.
Муж хочет возобновить наши отношения, хочет сохранить семью. Мы очень часто ругались и после таких стрессов я заболела сахарным диабетом. И теперь я не уверена, что вообще смогу возобновить наши с мужем отношения. Но мне очень жалко ребёнка, я не могу смотреть,как он переживает. Подскажите выход из такой ситуации, вернуться к мужу и жить ради ребёнка или сократить общение мужа с ребёнком.Мне сложно сделать выбор.

Ответы

# 00:01 29-07-2010 Аноним, обратиться
если вы сами не хотите жить с этим мужчиной,то не стоит себя насиловать.
# 00:51 29-07-2010 8985, обратиться
Надо наладить отношения с мужем и особенно потому что он этого хочет (часто бывает что мужья убегают от жен) , также потому, что он отец Вашего ребенка.. Надеюсь ребенок успокоится, поймет , что папа имеет к нему доброжелательные намерения. Но если Вы думаете, что Вы сами с ребенком проживете, то может и не стоит возобновлять.. Также возможно, что Вы еще не совсем готовы к возобновлнению отношений, но желательно было бы восстановить семью
# 14:21 29-07-2010 Аноним, обратиться
Спасибо за советы.