семейный психолог

02:16 29-07-2010 / дима / киев, обратиться

с женной розвелся 20 дней назад, она постоянно ревновала меня да и я повод конечно давал 3 раза розбегались потом опять сбегались и вот уже окончательно.Я ее упрекал что она сидит без роботы и что за целый день не могла вытереть пиль в квартире я работаю на 2х работах мне иногда тоже надо что бы мне задавали ритм или давали какието установки а не устраивали мне допрос и пилку, после последнего розговора договорились что везде ходим вместе, но она все нарушила и поехала с подругой на море после моря она сказала что будет лучше если останимся друзьями у нее никого нет но вернутся она ко мне не может потому что не хочет наступать на теже грабли., детей нет, вот уже 3 месяца живу один все на одно лицо, вывод я сделал и прежних ошибок уже не делаю но еей уже ето не интерестно она хочет действий а как я могу ей ето показать если мы даже не общаемся?Друзьями я сказал что не хочу быть а знакомыми будем на что она ответила что ятак ничего и не понял???!!!!Что делать?

Ответы

# 06:41 29-07-2010 Тоже, обратиться
Вот странные вы мужики.. "Вывод я сделал и прежних ошибок уже не делаю"..
А раньше вы где были?
Почему вы делаете свои эти выводы, когда женщина уже полностью разочарована, когда устала ждать и надеяться и верить?? И удивляетесь и злитесь, почему же это она, противная такая, в очередной раз меня не прощает....
Женщина уходит "в никуда" (когда у нее другого нет), только когда её действительно ВСЁ ДОСТАЛО.
Действия нужны такие - доказательства того, что вы ее ЛЮБИТЕ.
А если вы, дима, ее не любите (что скорее всего), то лучше уж оставьте ее, пусть человек спокойно живет. Вы себе других женщин найдете, у вас это, судя по тому, что вы давали повод ревновать, вполне себе получается.
# 08:10 29-07-2010 Аноним, обратиться
Мужик, который пыль в квартире замечает, и жене об этом сообщает - не мужик.
Если Вы хотели вернуться и добиться её, надо было имеено начинать с того, что какое-то время вы будете друзьями.
Вы же ей однозначно сообщили, что друзьями быть не хотите.
ну, не хотите, и не хотите!
Другого Вам сейчас не предлагают, а Вам бы сразу опять в постель, и всё забыто.
# 14:01 29-07-2010 Аноним, обратиться
дима,начните все с начало. Ухаживайте ,доверяйте ей и подтверждайте свою преданность,не можете не нужно портить женщине жизнь. А она у вас умница,думала головой и не стала рожать видя,что вы не станете опорой ей и детям. Настоящая женщина!
# 18:12 29-07-2010 Андрей др…, обратиться
если жена уходит к другому - неизвестно кому повезло!!!
не забывай старую истину.
Все бабы похожи - вот и корреспондент "Тоже" тебе подтверждает - мол ты сам виноват, сам дурак - а твоя домашняя лентяйка любви ждет... и прочая фигня из семейных телесериалов.

Уходя - уходи!!! не оглядывайся никогда - смотри вперед!
ошибки были и будут, женщин еще будет достаточно - детей рожать, пыль вытирать или просто потрахаться - я тебе обещаю!

Будь мужиком и сам решай что тебе от женщины надо
# 18:43 29-07-2010 Аноним, обратиться
Андрей др…,ну и козлиная у тебя душа, фу! Небойсь ты не только импотент ,но еще и алкашь
# 18:53 29-07-2010 Тоже, обратиться
Андрей др…,
во-первых, я не корреспондент, у меня совсем другая профессия)))))))
во-вторых, если мы все похожи, то уж вы-то - ваще все одинаковые, не отличишь...
в-третьих, например, вот я.. далеко не лентяйка (мне приходится делать в жизни всё - от и до!!).. и тем не менее, и у меня бывает пыль... знаете ли.. да..
и в-четвертых, вы пишете "если жена уходит к другому - неизвестно кому повезло".. Дак у нашего героя, она ушла не к другому, а ушла ОТ НЕГО.. .. Большая разница!...
да. И в-пятых, оченна вы банально рассуждаете - про сериалы какие-то. Если женщина хочет просто любви, это значит, она сериалов насмотрелась? Это вы от скудоумия своего так считаете? .. опять же, я вот, сериалов не смотрю, а любовь у меня, как и у всех женщин - самое главное в жизни! ...шоб вы знали...
# 20:55 29-07-2010 дима, обратиться
Ну все мне ясно, в любом случае виноваты во всем мужики, а у мужиков - бабы.Я пиль видел не от того что мне нечего делать ето была защитная реакцыя на ее упреки моего прошлого.А не ошибается только тот - кто ничего не делает, как у вас женщин все просто, можно подумать вы незасматриваетесь на других мужиков, только вы не показываете етого.А жил я как умел примеров не было хороших вот и строил как умел - теперь есть опыт...а жена о будущем даже и не думала сидела дома мечтая о своем .. Я работаю с авиацыей да + еще музыкантом в ресторане по вечерам, ресторан бросил исза жены, подрабатывал слегка по выходным, свозил ее в Винецыю, Франкфурт, Мюнхен, на Кубу хотел, и какая мне за ето благодарность, да мне бы хватило бы просто ее емоцый типа ой муж спасибо тебе большое так нет типа как должное а пуговицу к рубашке сам шей... что за фак женщины что с вами происходит, где ваша женнственность и ласка????????
# 02:48 30-07-2010 Тоже, обратиться
Дим, ну если ушла, несмотря на винецию-мюнхен-кубу... сами посудите.. Хотела наверно поехать-то на Кубу енту, но таки-ушла же! Значит перевесили минусы, припекло уже что-то В ВАС.
И знаете, чтоб вы тоже знали, .. и не думали лишнего... мы, женщины, когда любим - действительно любим своего мужчину! - на других НЕ засматриваемся. Отвечаю вам!
Вам наша женственность и ласка нужна. А ей, видимо, тоже от вас нужно было что-то, что вы ей не давали, думали венециями отделаетесь... Вот собсно и весь разговор.
# 08:23 30-07-2010 Алеся, обратиться
Дима, хоть Тоже говорит прямо, но она и права, вы на нее не сердитесь. Это больно, конечно. Но думаю, что все можно исправить. Пока ни у вас, ни у нее никого нет, семью можно вернуть. Подумайте (а времени у вас в одиночестве достаточно), что вы упустили и сделали не так. Что вам не нравилось в ней. Внутри себя примите решение принять ее сторону. У вас семья. Если вы позволите этому браку распасться, останется рана, которая до конца жизни не заживет. Возможно, вы оба встретите кого-то, и все сложиться гораздо лучше, но рана так и останется. Хотите ли вы этого?