banner1

семейный психолог

13:40 05-09-2010 / Павел / Новотроицк Оренбургская область, обратиться

Здравствуйте!
Мы с женой жевем в разных странах,она в германии я в россии.Мне написали что она мне изменяла в россии ну она в то в ремя была беременна.Она отрицает что мне делать.Я ее люблю и доверяю сказала это было в прошлом.Подскажите,заранее спасибо!

Ответы

# 15:10 05-09-2010 Kira, обратиться
1)Ne verte,esli sami svoimi glazami ne videli
2)Raz beremennaya ot vas ,to eto samoe glavnoe
3)Ne nado git otdelno
# 17:44 05-09-2010 Аноним, обратиться
Кому там заняться нечем кроме как писать мужьям? Скажите самому себе, тому кто написал и ей - не верю. Когда сами увидите вот тогда и начинайте верить.
# 09:11 06-09-2010 Аноним, обратиться
Вы же не знаете, какой мотив был у людей, которые Вам написали! Может быть, это чья-то подлость да и всё. Мужчины обычно такое не пишут. Обычно женщины. Возможно, по глупости какая-то дура приревновала на ровном месте, вот и бесится. У моей сестры был такой случай. Муж работал заграницей. А она женщина молодая, интересная. Вот, собственно, весь её "грех". Её пару раз по приглашению самой же этой сотрудницы они вдвоём с мужем подвезли к дому, когда сестра после операции на ноге хромала!!! Кто бы мог подумать, что ей такая чушь в голову придёт!? Не верьте! Разные люди есть. И мстят, и завидуют, и ошибаются, и просто больные.