семейный психолог

08:58 25-09-2010 / Ашот / Москва, обратиться

Здравствуйте!Я армянин,родился в Баку,живу в Москве,программист,мне 29 лет,я гей. Мои родственники не знают об этом и кадый раз говорят о том, что мне пора жениться, знакомят с разными невестами но мне все это неинтересно.Год назад я встретил свю настоящую любовь,по иронии судьбы он азербайджанец,тоже родился в Баку,он открыл в подмосковьи свою парехмахерскую,очень интелегентный и приятный парень,ему 33,у него тоже была такая проблема и родственники до сих пор не знают,что он гей. Его женили,у него даже родилсь дочь,которую он обожает.Он рассказывал что имел секс с женой только 3 раза и какое это было мучение.Сейчас жена в Баку и он предалагал ей развестись чтобы не ломать ей жазнь дальше,он не называл причину почему,она считает,что у него здесь есть любовница. А если узнает,то узнают все и ничего хорошего после этого не будет. Мы снимаем квартиру и живем вместе.мы счастливы и никому не мешаем. На днях приедет моя мама,я подозреваю что не одна,а привезет мне какую-нибудь девушку познакомиться, она очень хочет внуков,я у нее один сын,еще есть младшая сестра,ей 18.Я не хочу жениться,не хочу ломать жизнь кому-то,я хочу чтобы от меня все отстали. Я бы рад рассказать им всем какой я на самом деле,но я боюсь,что это убъет мою маму, я очень переживаю об этом. Что мне делать?

Ответы

# 09:54 25-09-2010 Алеся, обратиться
Ашот, вы простите за прямоту, и понимаю, что тут легче сказать, чем сделать, но гомосексуализм - это грех, за который Бог уничтожил Содом и Гоморру. Это мерзость перед Богом.
Об этом обычно не говорят. Но вам нужно покаяние и освобождение от этого. Душа ваша вечная. Жизнь однажды закончится с ее перипетиями, а вот давать ответ вам придется. Зачем вам погибель? Ищите свободы сейчас, пока есть время.
Я могу понять, как непросто все это. Но говорю вам истину. Если захотите получить свободу, у Бога много милости. Он великий. Все возможно с Ним.
# 01:49 26-09-2010 яакат, обратиться
Да, это убьет вашу маму. Женитесь вы хоть на ком-нибудь, сделайте как ваш друг. Тогда мама от вас отстанет, получив внука. Разведетесь потом, а девушка .....ну а девушка выйдет замуж потом за кого-то еще. Понимаю, что плохо по отношению к девушке, но все мы в той или иной мере друг друга используем.
Мне например вчера женатый любовник сказал, что никогда меня не отпустит, и согласился со мной в том, что я в этом случае обречена на одиночество.
Из нас с вами получилась бы "хорошая" семья. Поженились бы, я бы родила ребенка, ваша мама помогала бы его растить, а у нас с вами была бы у каждого своя личная жизнь :))))
Но жалко, мне не 18 лет.
# 17:28 27-09-2010 Nat, обратиться
Ашот Вам же 29, а не 9. Как мама может к Вам приехать, не одна? Найдите себе девушку лесби, думаю в Москве это не проблема. Родите маме внуков и все и Вы в том числе будут щасливы.
# 13:18 03-10-2010 Иванка, обратиться
А мне жалко таких людей. Жалко не в плане того что у них ориентация другая, а в плане того, что они не могут свободно жить и не скрываться. Да, это против Бога, против природы, но ведь люди когда любят, они сходяться не из-за секса, а в первую очередь из-за души. Они едины по духу, по жизни, им вместе хорошо. Ведь гомосексуализм был всегда и везде, но это считалось и до сих пор считается плохо. Но кому !!! от этого плохо, кому какая разница чем кто и как живет. Я ненавижу наше общество на их предрассудки. Я тоже живу по неприемлимым для общества правилам - я замужем , но у меня есть любовник и не просто любовник, а Любимый человек. Мы любим друг друга, хотим быть вместе, но из-за окружающих нас людей мы не можем это осуществить, мы не можем заявить всему миру как же нам вместе хорошо, мы не можем пройти вместе по улице, держась за руки и показать всем как мы счастливы . Так же как и Ашот, думаем о родственниках, о своих детях.