семейный психолог

13:29 15-02-2011 / Наталья / Красноясрк, обратиться

Уважаемый доктор!! помогите мне , не знаю что делать!! с молодым человеком живем 5 лет. Детей нет. Недавно я задумалась над этим вопросом, сказала ему, на что он мне ответил, что у нас нет своего жилья, и ему будет трудно нас содержать! Но это не самое страшное , что произошло в наших отношениях. Не так давно я стала находить сообщения от других девушек на сайтах, в его телефоне, где друг друга называли и солнышком и малышами. Он девушкам говорит, что он один и никого у него нет. А недавно я увидела его с той самой девушкой, с которой он переписывался, а через два дня она отправила ему смс, что его любит. У меня внутри все перевернулась, всю свою любовь которую я ему дарила улетучилась, осталось только ревность, ненависть.У меня страшный психоз. Все время кажется то , что он говорит все лож. Пытаюсь его простить, но не могу. Вину свою он естественно не признает, говорит , что я все выдумала. Но женское сердце то не обманешь, искры в его глазах не вижу. Нам не о чем поговорить, пыталась вывести его на разговор о наших отношениях он все время увиливает от разговора. И секса у нас почти нет, да и тот который есть, навряд ли можно назвать сексом. Прощу помогите мне !!!!

Ответы

# 13:43 15-02-2011 юлия, обратиться
Наталья, он Ваш муж или просто сожитель? Если нет штампа в паспорте, то мужчины часто чувствуют себя свободными, даже будучи в гражданских отношениях.( Да и женатые часто тоже.) Судя по Вашему сообщению, он ваши отношения считает законченными (разговоров избегает, секса почти нет). Или это Ваше восприятие Ваших отношений? Решите, чего хотите ВЫ ? Сохранить эти отношения? Терпеть ложь и бороться за него? Или уйти?
# 13:48 15-02-2011 аноним, обратиться
5 лет вместе, детей нет. Быт съел романтические отношения, а ребенка для проявления совместной заботы - нет. Осталась привычка, которую он хочет поменять. По-моему, он уже не Ваш молодой человек. Не цепляйтесь за него! Налаживайте свою жизнь!
# 14:11 15-02-2011 Лена., обратиться
Наталья,
Как же вы живете вместе все эти 5 лет, и, главное, где? Если он вам в ответ на предложение пожениться вдруг сообщил, что у вас нет жилья?
# 14:26 15-02-2011 Аноним, обратиться
Пост выдумка. Стандартные фразы. Написано просто так, без души. Ради забавы.
# 15:35 15-02-2011 дама, обратиться
Наталья, ясно, что так называемый "ваш" МЧ продолжает поиск, на вас он не остановился. Не остановится и на той, которая ему писала о любви. Вероятно, выбирает ту, у которой есть хорошее отдельное жилье, высокий доход, есть перспектива богатого наследства. Да, теперь все чаще мужчины ведут себя как барышни 19-го века, "женятся" на тех, кто их будет содержать. Вот он и сказал, что с вами он в материальном плане не видит перспектив для создания полноценнной семьи и рождения детей. Себя же в роли кормильца он не видит. Типичный потребитель. Сейчас он довольствуется потреблением того, что вы ему можете дать (ласка, секс, бытовой уход, моральная поддержка), но ему этого мало.
Пусть даже пост и выдумка, но не лишенная жизненной правды. Возможно, написал мужчина с целью взглянуть на себя со стороны, а не ради забавы. Так что дамы, высказывайтесь поактивнее, что вы думаете о таком мужике. Пускай знает! А за девушку-героиню можно только порадоваться, если она избавится от такого балласта. Ну, какой из него будет муж? И слава Богу, что достанется такой подарочек другой дуре - с кошельком потуже.
# 16:02 15-02-2011 Аноним, обратиться
Наталья, а вы тоже рассказывайте всем, что вы одинокая, тоже пишите на сайты знакомств и позиционируйте там себя свободной девушкой. И ему тоже пошлите приглашение "дружить" в соц. сетях. Посмотрите как он отреагирует на это.
# 16:46 15-02-2011 Аноним, обратиться
А что это вы вдруг опомнились после 5-ти лет сожительства , захотели семьи, детей ?? И еще теперь жалеуетесь на своего сожителя, что он типа флиртует с другими женщинами.. А у него есть право на это-- он с вами не связан ни семейными узами, ни детьми.. И вы бы так наверное жили с ним еще 5 лет пока не узнали, что он гуляет и тут вдруг захотелось детей, когжа увидели, что он может уйти от вас.. А почему вы согласились с ним жить вместо того, чтобы сказать ему : Если ты меня любишь, давай поженимся, заведем семью.. ?
# 23:56 15-02-2011 Аноним, обратиться
Слушайте, читая, обхохоталась (извините). Че и где там у Вас "внутри все перевернулась-то," С чего вдруг? И откуда у Вас могут быть детки? У Вас же нет мужа.. А то, что "недавно я увидела его с той самой девушкой, с которой он переписывался, а через два дня она отправила ему смс, что его любит." Ну так что? Любит и любит... Что странного в том, что мужчина любит женщину? Вы удивляете... Потом он женится на одной из тех, кого любит, а Вас пригласит свидетельницей на свадьбу! Удачи!
# 05:04 16-02-2011 Аноним, обратиться
Аноним,вы неуравновешенная истеричка?))))С чего обхохоталась то?)))Люди разные бывают,милочка,кто то мудрее,кто то глупее,это вполне естественно!!А вот хохотать без причины-это сами знаете-чего признак?Правильно,ДУРАЧИНЫ))
# 09:09 16-02-2011 Аноним, обратиться
Аноним, 23:56 из-за хохота своего даже не поняла сама что написала. Дублирую: А то, что "недавно я увидела его с той самой девушкой, с которой он переписывался, а через два дня она отправила ему смс, что его любит." Ну так что? Любит и любит... Что странного в том, что мужчина любит женщину? Вы удивляете...
Это вы удивляете - какой мужчина любит женщину? В СМС написано, что женщина любит этого мужчину. А кого любит мужчина - в тексте не было ни слова. Нафантазировали невесть че по причине дурачины и обхохотались над собственной выдумкой. А мы - над вами )))
# 09:33 16-02-2011 дама, обратиться
Аноним предыдущий,
ну я же писала, что пост написал мужчина. Вот он сам себя и выдал словами "Что странного в том, что мужчина любит женщину?". Мужчина, если любите другую девушку, так не морочьте голову той с которой живете. Признайтесь ей честно во всем и уйдите - поступите как порядочный (хотя слово это в данном случае неподходящее) мужчина. Или с той, которая вас СМС-ки слала жить негде, потому кантуетесь пока у Натальи?
# 09:34 16-02-2011 Аноним, обратиться
05-04 - Мне жаль, что у Вас такие "умозаключения") Вероятно, Вы часто "улыбаетесь" тогда, когда нужно плакать, потому и знаете про "дурачину" (наверное, не раз слышали в свой адрес?) А я знаю, что хохотать можно еще и по другим причинам, ну, например, когда смешно или просто хорошее настроение))) Поэтому, если Вам лично навесили ярлык "дурачины", это еще ни о чеееемм не говорит))) Не обобщайте!
# 09:43 16-02-2011 Аноним, обратиться
09-09 "А мы - над вами )))" Вы прям, как царь какой-то))) "мы")))
# 09:49 16-02-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
23:56
поясните, с чего вы взяли, что этот мужчина любит ту девушку, с которой его видел Наталья?
# 17:47 16-02-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
я же говорю-неадекватная она.Либо царем себя мнит,либо ей мерещится,что она не одна.Вот и обхохоталась)
# 17:52 16-02-2011 Аноним, обратиться
17:47 - подружитесь с головой) а то совсем запуталась, ой, Вы же царь) тогда они запутались)
# 06:26 17-02-2011 Наталья, обратиться
я ему предлагала пожениться, он все время говорил, что пока нет денег на свадьбу, вот заработает и женится! !!!а мне этого уже и не надо !!И пять лет мы жили очень замечательно, как я думаю. Перемены произошли за последние пару месяцев !!!семейный быт разрушил все отношения!!!
# 07:16 17-02-2011 Аноним, обратиться
23;56 Смейтесь,хохочите,милая дурында))У вас явное обострение-весна же на носу..))Дай бог вам здоровьица))
# 10:31 17-02-2011 Аноним, обратиться
07-16 - И вы не плакайте, царь))) положительные эмоции продлевают жизнь) Вам (поклон!) взаимно - здоровьица)
# 11:50 17-02-2011 ВНН, обратиться
-- Царь, царь, очень приятно, царь... ))

-- Вот Вы думаете нам, царям, легко? Нам за вредность молоко надо бесплатно давать. ))))

-- Я царствовал, меня царицей соблазняли, но Вам не изменял! )))
# 12:03 17-02-2011 Аноним, обратиться
ВНН )))))))!!!
"Нам за вредность"))) Вы что, тоже в цари метите? Здесь уже один есть, так что, извиняйте, не получится) Ну ... если тока того (первого) свергнуть!
# 12:32 17-02-2011 ВНН, обратиться
Нууу.... ))))

-- Вчера царь, сегодня царь... Маловато будет! )))))

http://www.youtube.com/watch?v=p1HSv_F3dRg
# 12:39 17-02-2011 Муся, обратиться
ВНН,Ойй..люблю я вас..ВНН))
# 12:49 17-02-2011 ВНН, обратиться
Муся! ))) Приятно. ))) Да и я вас всех люблю! )))
# 21:07 17-02-2011 Аноним, обратиться
ВНН, если не секрет, сколько Вам лет?
# 08:12 22-02-2011 Я за неё., обратиться
А какое это имеет значение?