семейный психолог

11:34 28-02-2011 / Ольга, обратиться

Добрый день. Помогите пожалуйста советом, как реагировать нра бывшую жену моего мужа?! Он от нее ушел, по обоюдному согласию. Ее он не любил, пытался сохранить семью ради ребенка, но она его извела своими выходками эгоистическими. Ей надо и ее не волнует каким образом он будет это делать. Когда он уходил, то сказал, что пока она в декрете он будет содержать ее и ребенка. Но как только она с декрета выйдет, то содержание будет только в сторону ребенка. Сейчас она просто тренерует его. Вот к примеру ситуация: вчера вечером поехали в ленту закупать ее список, состоящий не из 1 десятка позиций. Все купили, привезли, живи да радуйся. Но не тут то было!!! Сегодня в 9 утра звонок раздается, и она начинает на него наезжать, что у нее и ребенка нет мяса и молока. Что они бедные сидят голодные!!!! Естественно муж поехал и купил все, вдобавок ко всему еще дал денег наличкой. А завтра она позвонит и скажет что у ребенка закончились подгузники. И так почти каждый день!!!!!!! Я уже устала, я гооврила мужу, чтоб он ей вправил мозги и чтоб она сразу говорила что ей надо. На пару недель помогло, но сейчас снова эта же катавасия.
Я уже пыталась игнорировать ее, но не получается никак!!!!! Как вести себя?! Я совсем не против того, что он ее содержит. Но я против такого поведения с ее стороны. Нужно же хоть какую то совесть иметь!!! Мы платим ее ипотеку, квартплату, кредит, телефонные разговоры, еду и прочее. В общем свои деньги, которые она получает на ребенка, эта................тратит только на себя.

Ответы

# 11:59 28-02-2011 Аноним, обратиться
Ольга, уточните: он просто ушел или развелся официально с бывшей женой?
# 12:07 28-02-2011 Ольга, обратиться
ушел просто, но сейчас мы готовим документы на развод. она вроде бы не против. но опять же, все узнаем и все делаем мы.
# 12:48 28-02-2011 Аноним, обратиться
Ольга, а у вас есть дети? И с кем живет его бывшая (родители есть)?
# 12:52 28-02-2011 Аня, обратиться
Ольга,
а вы знаете, что такое грудной ребенок, которого нельзя как куклу на полку положить, а самой бегать по делам да по магазинам за мясом? Вам надо - вот сами и делайте все - и развод, и покупки. И жаловаться тут на судьбу вам должно быть стыдно...
# 13:16 28-02-2011 Ольга, обратиться
Она живет одна. Я прекрасно знаю что такое грудной ребенок, хоть и своих пока нет. И я сама зачастую бегаю ей по магазинам покупаю ее списки! Иногда даже на свои деньги, и мне ни чуть не жалко их. Меня бесит то что она каждый день придумывает что нибудь что ей нужно, чтоб мой муж, а ее бывший ездил к ней домой каждый день. Хотя она прекрасно знает, что времени у нас сейчас катасрофически не хватает, так как открыли собственный бизнес и домой зачастую приходим не раньше 11 вечера. И работает без выходных. А магазин с мясом у нее во дворе стоит, куда мы даже приезжаем с другого конца города мясо покупать, так как там качество хорошее
# 13:30 28-02-2011 Аноним, обратиться
ей сейчас не хватает общения, она таким способом его добивается. А вобще, одна с грудным ребенком, это скажу я вам, не дай боже..
Мне кажется, Ольга, простите, но вы преувеличиваете насчет обоюдного согласия. Ни одна вразумительная женщина не станет добровольно идти на такое. По крайней мере дождется хотя бы года-трех ребенка. Так что скажите уж честно: увели мужика у беременной жены? .. ну так ведь знали, на что идете...
# 13:48 28-02-2011 Ольга, обратиться
скажу честно!!! его знала я полтора года до этого, но ни малейшего намека на какие то отношения ни с моей стороны, ни с его не было. когда они расстались, проводили вместе время, ездили купаться вечерами после работы, ну и как то все закрутилось и в результате стали жить вместе и любим друг друга. а ушел он от нее, после очередного скандала, когда она закатила истерику, что ей нужна новая юбка, а у него долги по кредитам висели и он не мог позволить ей юбку. закатился скандал и она сказала, что не любит его и чтоб он катился на 4 стороны. он и ушел....а она через месяц начала названивать и просить прощения, но уже было поздно. и поверьте, даже их общие друзья отзываются о ней аналогично. с ней он жил из жалости, а забеременела она без его согласия. в ответсвенный момент просто не слезла с него.
# 13:49 28-02-2011 Аноним, обратиться
Ольга,
а что произойдет, если он начнет бегать к ней не каждый день, а несколько раз/раз в неделю?
# 13:54 28-02-2011 Аноним, обратиться
Ну и подлец этот мужик!
# 13:57 28-02-2011 Аноним, обратиться
Как можно осуждать женщину с ребенком,если ты спишь с ее мужем?!У Вас общее дело,да все твое дело закончится как только вы поженитесь,если он раньше не найдет новую утеху. Нормальный мужик нашел бы няньку и забрал ребенка к себе если он мужик.
# 14:05 28-02-2011 Аня, обратиться
Ольга, судя по вашему последнему ответу, они вообще не расставались. Ну, повздорили из-за юбки, он психанул - ушел, нашел первую подвернувшуюся под руку утеху в вашем лице - типа отомстил за тиранию жены. Помирятся еще, жена этого добивается и ей это удается. И вы ничего с этим не сможете поделать.
Будущее ваших отношений очень сомнительно...
# 14:06 28-02-2011 Ольга, обратиться
А мы и не против забрать ребенка!!!! Уже неоднократно делали ей такое предложение, когда она начинала жаловаться на судьбу. Но она понимает, что если мы заберем ребенка, то у нее не будет повода называнивать каждый день. Зачем позвольте спросить ей няна, если она дома сидит с ребенком?! я понимаю, она бы работала...а так сидит целыми днями в контакте и мне косточки перемывает с подружками.
Мужик был бы подлецом, она бы сейчас сама бегала по магазинам и жила бы на пособие. А так в финансовом она горя не знает, мы последнее отдаем. зачастую сами макароны едим, только чтоб она мясом питалась.
# 14:08 28-02-2011 Ольга, обратиться
уже год прошел как он ушел от нее. в том что он туда не вернеться я уверена на 100% и она тоже об этом знает.
# 14:10 28-02-2011 Аноним, обратиться
Ольга,
простите,а кто ж вам ребенка отдаст то?))И то,что он на вас женится,очень сомнительно.
# 14:14 28-02-2011 Аноним, обратиться
Ольга,пока еще мы-нет. Есть он его ребенок и их проблемы, а ты-никто.Удобно ему иметь женщину которая ради ч..на на все согласная.
Где совесть?Женская гордость?
# 14:20 28-02-2011 Ольга, обратиться
мы -есть! такое ощущени складывается, что тут только обиженные женщины, от которые так же довели своих мужчин до горяки и остались одни. ГДЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ?!
не все ситуации одинаковые!!! и не во всем виноваты мужчины, зачастую виноваты мы сами. когда пилим мужиков изза ерунды. не отпускаем их с друзями встретиться, и тп. я вот своему позволяю пойти с друзьями в клуб, так ему до сих пор не привычно такое отношение. и за все время мы один раз только отдыхали врозь, а так всегда идем вместе. и не я навязываюсь сзади, а он не идет без меня.
# 14:24 28-02-2011 Аноним, обратиться
Ольга, бывшая жена ведет себя так, как ей удобнее. Хочет, по-видимому, таким образом заполучить мужа обратно.
Прекратить такое ее поведение может только Ваш (ее бывш.) мужчина. Мне кажется, Вы слишком много допускаете и терпите в этой ситуации.
# 14:30 28-02-2011 Ольга, обратиться
свое день рождение она отметила вообще шикарно. напилась до поросячего визга, не давала ребенку спать и всячески его ругала, мол папина натура, да в тебе ничего моего нет, замолчи, не реви и тп........
мы всю ночь пытались попасть в квартиру, чтобы забрать от туда дите, после того как нам подруга ее позвонила и рассказала обо всем. а на утро она открыла, и муж мой остался там сидеть с ребенком, пока эта истеричка обнимала белого друга, под именем унитаз и приходила в себя.если бы мне на работу не нужно было, мы бы его забрали в тот день домой к себе. я хоть и не имею своего ребенка пока, но считаю, что такое поведение для матери неподабаемо!

а терплю я ее такие выходки только потому что не смотря ни на что, меня переполняет чувство жалости к ней. возможно она не сможет больше иметь детей, и от этой мысли мне становится ее как человека, как женщину очень жаль. но видя как она ведет себя со своим первым и возмонжо единственным ребенком, то становиться иногда страшно.
# 14:41 28-02-2011 Аня, обратиться
Ольга, ее поведение говорит только об одном - что ей очень плохо потому, что ее с маленьким ребенком бросил муж. Ее поведение в данной ситуации не может служить доказательством ее неполноценности... Хотела бы я посмотреть какие эмоции и истерики закатывали бы вы, если бы оказались на ее месте.
# 14:45 28-02-2011 Ольга, обратиться
не спорю. но она сама была инициатором разрыва!
# 14:46 28-02-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ольга, игнорировать не получится, она мать его ребенка, его первая жена. Первая , имеется ввиду по порядку. Разводятся супруги между собой, а не родители с ребенком. У ребенка всегда остаются папа и мама от которых он появился на свет. Соответственно забрать его себе у матери также нельзя как и у отца, если это сделать у ребенка возникнут впоследствии большие проблемы.Своим поведением бывшая супруга конечно пытается снова привлечь внимание вашего мужа к себе. Это попытка через ребенка воздействовать на него. Механизм из-за которого ваш супруг реагирует -чувство вины. Он ушел и при помощи денег и решение ее проблем пытается от этого чувства избавиться. На ее поведение вы не сможете повлиять напрямую. Она перестанет манипулировать, только тогда, когда почувствует, что это бесполезно. И это произойдет, только если муж изменит свое поведение и перестанет ей это позволять. При этом чувство вины чаще всего вызывается не только и не столько ситуацией ухода из семьи. Обычно это чувство прививается ребенку в родительской семье, и он переносит его на отношения в супружестве. Соответственно, если ситуация не изменится в лучшую сторону, лучший выход помочь мужу избавиться от чувства вины. Самостоятельно это бывает затруднительно. Поэтому стоит это делать вместе с семейным психологом. Если такая помощь понадобится , и вы из Москвы, рада буду вам помочь. Всего Доброго!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 14:49 28-02-2011 Ольга, обратиться
Ирина Ивановна, расскажите пожалуйста поподробнее как бороться с его чувством вины?! Мы не из москвы и врятли удасться уговорить его пойти к психологу.
# 15:02 28-02-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ольга, к сожалению просто коротко рассказать не получится. Эта проблема уходит корнями в детство и особенности воспитания в семье. А все сценарии, заложенные в детстве, влияют на человека на уровне бессознательного. Т.е. человек не осознает причин своего поведения. ПОэтому чтобы скорректировать или поменять поведение и требуется помощь психолога. Неплохие материалы о чувстве вины здесь:
http://www.psychologos.ru/Чувство_вины
# 15:50 28-02-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Друзья! напоминаю,что по правилам форума, сообщения оскорбительного характера удаляются.
# 15:50 28-02-2011 Аноним, обратиться
-:))!!!!
# 15:51 28-02-2011 Аноним, обратиться
15-44 - такие, как правило, не исчезают. Автор будет руками, ногами цепляться за свое "счастье", оскорбляя при этом всех на своем пути, называя его жену "телом, которое не слезло в нужный момент, поэтому забеременело" (в психологе), женщин, которые здесь отвечают, называя их "обиженными". Жизнь все расставит на свои места. Жаль, что И.И. удаляет комментарии, в которых нет оскорблений, нет ничего плохого, просто люди высказывают свои мнения...А те, где автор пишет про "тело", не удаляет... странно как-то...
# 15:55 28-02-2011 Аноним, обратиться
В конференции психолог -
ольга, обратиться
прерванный половой акт является таким же предохранением. но когда тело весом 70 кг сверху сидело и просто не встало в нужный момент, а уцепилась когтями в живот, чтоб лежал.
Ирина И. это сообщение не оскорбительно? почему Вы его не удалили? действительно, странно..
# 15:58 28-02-2011 Аноним, обратиться
Ольга-одна из тех которая пройдет по трупам и не остановится. Нет воспитания.не заложено родителями уважение к себе самой. Это действительно страшно! В моей жизни тоже такая встретилась,но разрушив нормальную семью,она семью не нажила, а сделала всех несчастными. И назад нет ходу и вперед идти из-за нее страшно. Старший ребенок у нее оказался с нарушенной психикой,ребенок рожденный во втором браке у нее тоже не совсем полноценный. Вот такая беда бывает с такими Ольгами.А нужно то всего-навсего быть человеком, а не тварью.
# 16:03 28-02-2011 любовница…, обратиться
ольга, вы настолько же наивны, насколько лживы. честно вам скажу. я любовница женатого мужчины, но я хотя бы не вру сама себе. стала встречаться с женатым, отя знала, что он не разведется. а вы всеми силами пытаетесь снять с себя вину, говоря, что любовь у вас победила, еще всякие глупости. все гораздо прозаичнее. они поругались из-за юбки (а кто не ругается, неважно по какому поводу?), она его послала (а кто не посылает в сердцах?), а вы и рады уцепиться за это, что она его выгнала. не выгоняла, тем более если сама хотела ребенка (не слезла с него в нужный момент), это говорит о том, что она не собиралась с ним расставаться. может быть ребенком удержать хотела, а может и не собиралась удерживать, а просто случайно залетела. и такое бывает. что вы боролись с чувствами аж целых два месяца - тоже смешно звучит. при этом ведь вы не забывали полоскать ей мозги. поэтому лучше бы вы не с него вину снимали, а с себя. так как видно, что вы очень чувствуете себя виноватой, и перед этой женщиной. и перед их ребенком. и поэтому тут перед чужими людьми оправдываетесь. хотя правда налицо.
и не говорите того, чего не знаете. одно когда теоретически знаешь, что ребенок - это тяжело. а другое дело, жить в этом, да еще одной, да еще когда он грудной. это безумно тяжело. любая самая ответственная мать может напиться, а потом сидеть с белым другом унитазом, просто потому что ей очень-очень плохо, у меня так было. хоття я своего ребенка никогда без присмотра не оставляла, однако было и такое. когда очень плохо - то просто плохо и все. и ничего не можешь с собой сделать, любыми средствами хочешь вернуть мужа, любыми, и плевать на его любовниц. а вы - именно любовница, ведь вы не расписаны, а женат он на ней. не тешьте себя иллюзиями, что если вы помогаете собирать документы ему на развод, то уже играете значимую роль в его жизни. вот когда он на вас женится, тогда и будете командовать. а пока вы никто.
как и я
# 16:20 28-02-2011 ольга, обратиться
такое ощущение что тут никто ничего не видит и не слышит!!!! МЫ СТАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ ПОСЛЕ ИХ РАЗРЫВА! и это не какая то банальная ссоры была, это было расставание, в котором учавствовала 2 человека!!! хотя чего я тут вам доказываю. врятли обиженные жизнь бабенки, оставшиеся одни изза своей глупости могут дать какой то денльый совет. вам проще обвинить женщину, которая повстречалась на пути после семейной жизни, нежели найти сил и признать свои ошибки
# 16:21 28-02-2011 ольга, обратиться
а вот заведомо начать встречаться с мужчиной, у которого есть семья, с которой он проводит большую часть своего времени.с которой он живет и не собирается уходить, отнимать его время от детей, вот это подло!
# 16:26 28-02-2011 Аноним, обратиться
ольга,Видно мозгов совсем мало-мало!!!!!!!!!!!Закрывай тему-ущербная.
# 16:27 28-02-2011 Аноним, обратиться
16-20 - "и это не какая то банальная ссоры была, это было расставание"
13-48 - "а ушел он от нее, после очередного скандала, когда она закатила истерику, что ей нужна новая юбка, а у него долги по кредитам висели и он не мог позволить ей юбку. закатился скандал".
Вы уж определились бы в своем вранье... Банальная ссора или расставание?
# 16:35 28-02-2011 любовница…, обратиться
а что вы обижаетесь, ольга? на правду? (ваши слова в мой, я так понимаю, адрес, я оставляю без внимания, так как мне на них глубоко все равно). я вам дам хороший совет. прислушайтесь, он вам поможет. перестаньте помогать ему решать его проблемы с его женой и его ребенком. просто перестаньте. это его жизнь. он сам ее себе такой создал, и сам пусть выбирается для того, чтобы потом быть с вами. если он захочет так, значит, ваш человек. не захочет, значит вы для него - переходный этап между прежней бывшей и будущей счастливой возможно жизнью. не допускайте чтоб вас исполоьзовали. прислушайтесь, совет основанный на опыте.
# 16:38 28-02-2011 Аноним, обратиться
11-34 "Ее он не любил,"
11-34 "Нужно же хоть какую то совесть иметь!!!"
Улыбнуло)))) спасибо!!!
# 16:41 28-02-2011 Аноним, обратиться
любовница…если она перестанет ему "помогать" решать его проблемы, он просто-напросто похерит все свои "разводы" и вернется в семью. А такой вариант автору ну никак не подходит))).
# 16:44 28-02-2011 Аноним, обратиться
МЫ платим ее ипотеку, еду... Ну и платите, Оля, платите, бегайте ей за мясом в магазины. Хорошо там тетка устроилась, любовницы мужа ей по магазинам бегают, и креди ей платят. Молодец!
# 16:51 28-02-2011 Аноним, обратиться
16:44 А Вы как думали? Мужичка заиметь, не приложив никаких усилий?)))
# 17:23 28-02-2011 Аноним, обратиться
Купите ей шубу на 8 марта))Может,тогда всё устаканится)
# 17:58 28-02-2011 Мила, обратиться
Сексом с женой тоже из жалости занимался...)))
Я тоже была любовницей женатого и когда он говорил - А потом она завела ребенка, хотя я ее не любил, я прям укатывалась. Оказывается, женщина сама может завести ребенка. Говорю ему - Тут , на минуточку, еще партнер все-таки нужен был..))
Хотя, понимаю, Вам тоже нелегко. Тоже в такой ситуации была. Но я-то против его ухода из семьи всегда была. Он ушел не КО мне, а ОТ нее.
Попробуйте урегулировать его отношения с БЖ. И математически и временно. Предложите несколько вариантов, подходящих Вам, но мягонько..К сожалению, такие проблемы будут долго, если не всегда. Это - минус разведенных мужчин.
# 18:00 28-02-2011 Мила, обратиться
Вдогонку предыдущему сообщению. Вы тут поспокойней реагируйте на гавканья фригидных страшил.))) Их тут полно... Игнорируйте. Вы же тут за советом , а не за мнением..))
# 18:05 28-02-2011 Мила, обратиться
И еще вдогонку..Оля, Вы его рассказы тоже фильтруйте, а то прям такой бедненький и несчастненький...если не любил женщину и не собирался с ней жить , больше ее должен был о предохранении думать !!
Всегда в таких рассказах и вторую сторону надо послушать. А то у одного стакан - наполовину полный, у другого тот же стакан - наполовину пустой..))
# 18:45 28-02-2011 ольга, обратиться
Мила,
Наконец то адекватный человек. вы советуете урегулировать их отношения, но каким образом?! она актриса неплохая....пару недель как шелковая ходит, а потом видимо срывается и начинает орать. потом снова какое то время сама доброта и снова гнев.
я не боюсь что он вернеться, так как в себеи в нем уверена. но меня раздражает то что она позволяет себе звонить каждое воскресенье, причем именно в тот день, когда иногда мы можем себе позволить устроить выходной, в 7-8 утра (узнать как дела). я уже пошла на хитрости и с вечера просто звук на его мобильном отключаю.так она бесится, названивает по 20 раз. по этому поводу он мне слова не говорит, так как сам бесится от этих звонков.
я уже не реагирую на нее, игнорирую ее выходки. вернее, он думает что не реагирую и игнарирую, хотя внутри меня просто раздирает позвонить как нибудь ей в 4 утра, разбудить и высказать все претензии. просто не охото, чтоб она с ним ругалась, а тем самым будет страдать ребенок, так как когда у нее случаются истерики, он просто перестает ездить к ребенку. только привозит продукты и все необходимое и уезжает.
# 18:53 28-02-2011 Аноним, обратиться
Ну наконец то!!Нашлись умные тёти..хоть Олька выговорится))
# 18:55 28-02-2011 Инна, обратиться
Здесь становится все интереснее, особенно про поведение "мужа"...
# 19:39 28-02-2011 Аноним, обратиться
"она позволяет себе звонить каждое воскресенье, причем именно в тот день, когда иногда мы можем себе позволить устроить выходной, в 7-8 утра (узнать как дела)." Не она "позволяет", а ей "позволяют" (ее муж)!!! Что здесь-то непонятно? Если бы муж не хотел этих звонков, их бы не было (уж поверьте!).
А вообще, прислушивайтесь к мнениям нефригидных страшил (18-00), уж они точно благодаря большому опыту общения с женатиками, подскажут, как Вам нужно поступить). Удачного Вам обмена опытом!
# 20:00 28-02-2011 Аноним, обратиться
Автору - в чем Ваш вопрос? Вы свободная женщина, Ваш приятель женат. И какая Вам разница, какие у них отношения и кто кому и когда звонит? Это только их дела, Вы-то там каким боком? Вы решили помочь этой семье освежить отношения, да и материально (к сожалению,за все нужно платить) - это Ваше право, не жалуйтесь. Мы все люди,и должны друг другу помогать.
# 20:25 28-02-2011 Не хочу мужа…, обратиться
Оль,может ты к моему переметнешься! Не могу выгнать его. Он всем хорош,но уж слишком любит из себя жертву строить! вы прям пара!забери его! достал он своим нытьем, а я вам двоим как больным на голову буду пенсию платить из своего кармана. Сделай милость?!
# 20:59 28-02-2011 Аноним, обратиться
20:25 ))) Хитренькая))) ольга поможет во всем Вам, а потом Вы названивать будете??? Оля, не верьте, Вас обманут опять).
# 21:12 28-02-2011 Аноним, обратиться
Аноним20:59,я сразу подам на развод и даже нотариально заверю,что посягать на их семью не буду. Честно при честно! Достало его нытье!
-:))!!!
# 21:13 28-02-2011 Аноним, обратиться
Оль..и я могу своЁго мудака вам отдать..пристроите?
# 21:30 28-02-2011 аноним 21:12,…, обратиться
Аноним 21^13, в очередь девочки! Я первая,моего нужно пристроить как можно быстрее, а то я его следующий раз просто прибью!-;))!!!!!!
А что в Вашем не так?
# 21:39 28-02-2011 Мила, обратиться
ольга,
Придется терпеть(( Вы ж его любите, значит, зубы стисните !! И тем более, на ее истеричном фоне будьте веселой и улыбчивой, чтоб ему хотя бы с Вами было спокойно и надежно.
Скажите ему тоном просьбы - Попроси Ларису, чтоб она так рано не звонила в выходные. Ты же понимаешь, что она специально ??
Не надо ей звонить ночью, ей ведь ,действительно нелегко..Пожалейте-посочувствуйте. Она тоже женщина, но в более тяжелом положении.
Я в шоке - сколько же тут женщин, живущих с ненавистными им людьми...Заберите мудака моего и т.д. А когда Вы замуж шли - как его называли ? Любимый? Солнышко ? Или сознательно за мудака шли ?? и какие тогда они после такого ??
Вот они, Оля, "порядочней" - они со своим говном живут и считают себя от этого чище...))) Хотя от этого сами в говне.. (Ой, блин, как они щас кинутся на меня!!)))
Вы, Оля, заметила, чтто они все - Анонимы ??)) Странные)) ведь им страшно неприятна Ваша тема - но читают, шлепают по клавишам, залитым слюной злобы...))
# 22:25 28-02-2011 Fyjybv, обратиться
21:39 они "со своим "говном" живут,. Что ж делать, если "любимый" стал "говном". Живут по разным причинам, кто-то из-за детей, кто-то материально зависим, да мало ли что.. В любом случае, это намного чистоплотнее (жить в своем г№вне), чем ковыряться в чужом (б/ушном). Ой, бабоньки (любовницы) доживете до седой жопы, а все верите сказкам женатиков))).
# 22:39 28-02-2011 Елена, обратиться
Прочитала все сообщения и комментарии. Мила 21.39,а откуда это Вы знаете,что жену Ольгиного любовника Ларисой зовут?))) Уж не сама ли Ольга стала за себя же заступаться)))
Ольга,а в Вашей ситуации все ясно. Она-жена и мать его ребенка хочет отчаянно вернуть своего мужа,вот и манипулирует им. А он еще сам ни в чем не разобрался-тут кто-то правильно написал-не она позволяет себе названивать Вам,а ей позволяют и позволяет Ваш любовник(уж,простите,пока его по-другому не назовешь)
А он небось гордиться-вот две бабы из-за меня с ума сходят-одна истерит,а другая сносит,что ей покоя не дают.
Вобщем.пусть мужик сам сначала во всем разберется,кто ему нужен,как себя вести с вами обеими.
Вам Оля не позавидуешь,да и ей также не позавидуешь.
Но ей сочувствует общество,сами видите,а Вас называют...
Оно Вам все надо,а? Что любовь прямо такая?
# 22:48 28-02-2011 Мила, обратиться
Елена,
Лариса - просто в голову первое имя пришло..а у Вас сразу фантазия разыгралась..
А то, что Оле и той жене не позавидуешь - это точно..(((
# 22:55 28-02-2011 Елена, обратиться
Да при чем тут моя фантазия,просто странно показалось)))
А тут бывали случаи,что люди сами с нескольких ников писали.
Кстати,неужели Ольга серьезно думала,что кто-то ей здесь посочувствует))
А мужик неплохо устроился)))
# 23:25 28-02-2011 Мила, обратиться
Елена,
Да жалко ее все-таки. Ведь явно не за яхтами- дворцами погналась. Любит , наверно.
Всегда надо сочувствовать. Люой человек может оказаться и с той, и с другой стороны. Как я, например, вот )))
# 23:28 28-02-2011 Мила, обратиться
А Вы, Оля , утешьтесь еще тем, что Ваш спутник - не последний негодяй, который бросит женщину с грудным ребенком. Ведь по этому его отношению можно судить о его некой порядочности и относительной надежности.))) а то, что он резко ей отказать не может - так ведь мужчины слабы, в сущности, и , действительно, чувство вины сильно.
Терпите. Если у вас любовь - она все перемелет и дождется счастья.))
# 23:32 28-02-2011 Аноним, обратиться
Мила, не каждая женщина согласится быть любовницей,не все еще потеряли совесть и живут в грехах!
# 23:35 28-02-2011 Мила, обратиться
Аноним, 23.32
Вы праведница полная ??????
Не судите, да не судимы будете..Любовница, между прочим - от слова "любовь"..
# 23:39 28-02-2011 Аноним, обратиться
Мила,да ! Я праведница, У меня кроме мужа никого не было, а мне уже 50 лет! И я считаю,что так и должно быть. А вас мне жаль, вам нет покоя и никогда не будет,так как вы нарушили и предали саму себя.
Блуд не делает счастливой женщину!
# 23:42 28-02-2011 Аноним, обратиться
23-35 "Любовница между прочим - от слова "любовь".. Не хочу Вас огорчать, но из википедии - "Любо́вница — женщина, состоящая с мужчиной в половой связи. " Так что, извиняйте, любовью там и не пахнет)))!
# 23:47 28-02-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
Википедия..)))
А что же дальше не процитировали - В прошлом любовницей называли влюблённую женщину, возлюбленную ???
Любовница — это одна из ипостасей женщины, одно из ее проявлений. Например, женщина может проявлять себя как подруга, мать, любовница и т. д. В данном случае, любовница — это одна из ипостасей женщины, в то время, как жена — это статус. ?? (Википедия)
Да я не про праведность, когда только один мужчина!!Что ж вы так убого-то?? Еще куча грехов в Завете-то...И что, ни один не совершали ??
# 23:49 28-02-2011 Мила, обратиться
Аноним, 23.42
Тяжело вам отвечать, анонимы..приходится время ваше ставить, как роботам каким..
А вы венчаны ?? Честно..
# 23:50 28-02-2011 Аноним, обратиться
Мила, почитайте начало поста -
" Я совсем не против того, что он ее содержит. Но я против такого поведения с ее стороны. Нужно же хоть какую то совесть иметь!!! Мы платим ее ипотеку, квартплату, кредит, телефонные разговоры, еду и прочее. В общем свои деньги, которые она получает на ребенка, эта................тратит только на себя."
Вы чувствуете какую-либо "любовь" с его стороны? Вот и все. Автор навязывается ему, он же все равно ВСЕ делает только для жены. И, действительно, если бы он хотел пресечь "поведение" своей супруги, давно бы это сделал. Значит, ему это не нужно. А то, что автор тут суетится (типа ей кто-то мешает звонками), его, похоже, ну вааще не колышет)))...это только ее проблемы.
# 23:53 28-02-2011 Мила, обратиться
Не чувствую любовь, правда..)) Ну вот тем более, вместо того, чтоб поддержать девушку, которая так бьется за мужчину, который в любви определиться не может - вы ее камнями закидываете, как сами безгрешные..Ведь это ОН ей дал повод так думать, что любовь..Его камнями надо !! она-то думает, что проблема в БЖ, а проблема-то из-за него..его нерешительностиюю
# 23:55 28-02-2011 Аноним, обратиться
Аноним 23^47,нет почему же, я всегда шлюх называю шлюхами.
Любовница-женщина легкого поведения. А любовь..ну какая там любовь. Не смешите! Их подстегивает грех, а вот если они выходят замуж,то оказывается ,что ничего то они и не могут,нет у них не знания психологии ,нет желания трудится для домочадцев, да и любовь уходит у них очень быстро. Все ,что они умеют,так это -раздвигать ноги. Последнее это не мои слова, а мужчины,который ушел из семьи ради падшей женщины, а теперь горько кается. И живут они в глубокой ненависти друг к другу. Мир сошел сума,все ищут легкой любви, а любовь-труд! Любовница это не может понять,так как она обречена на постоянное презрение окружающих,не каждая женщина может это выдержать.
# 23:57 28-02-2011 Мила, обратиться
Аноним, 23.55
Кака любовь ????
ТАКА любовь!!)))))))))))
# 00:01 01-03-2011 Мила, обратиться
Аноним, 23.55
Бред полный Вы написали..шлюхи какие-то начались.падшие женщины..Это кто тут шлюха-то ??
По себе-то не судите других. Вам, может, мужчина нужен только для раздвигания Ваших ног. А другие семью хотят с ним и детей...
# 00:09 01-03-2011 23-50, обратиться
Мила 23-53 - "вместо того, чтоб поддержать девушку, которая так бьется за мужчину, который в любви определиться не может " А почему Вы считаете, что нужно поддержать "девушку", а не законную супругу, которая воспитывает ЕГО ребенка? И только автора беспокоят звонки жены, но никак не его. Его-то все устраивает). Да, и жену, похоже, тоже. Многие рассуждают - "пусть перебесится", тем более жена сейчас не в накладе, автор платит за нее все долги). Короче говоря, себе покупает его любовь. О какой любви от него мы говорим?
# 04:57 01-03-2011 Аноним, обратиться
Мила,
да пошутила я про мудака то...зацепить хотела вас..и зацепила,однако))А вы целую поэму раздули из ничего,одного слова хватило)
# 06:40 01-03-2011 Аноним, обратиться
Вполне можно понять женщину,которая обмнимала унитаз на свой день рождения,особенно учитывая,что у нее маленький ребенок и под дверью топчется ее же муж с какой-то бабенкой.Если он порядочный,нормальный мужик,ну на кой ему таскать к жене свою бабенку,которая помогает продукты выбирать,зачем это всё?Видимо,чтоб потрепать жене нервы,попугать,потому как мне кажется,не разводятся они по той причине,что ему это и не надо.Живут люди своей семьей,скандалят,ну видимо есть причины,как и у многих.Так нет же,подвернулась Оля благодетельница ,которая маслица в огонь подливает.Терпите,Оля,её звонки,и удовлетворяйте её потребности..по крайней мере,пока у них еще не расставлены все точки над*И*.
# 09:35 01-03-2011 Мила, обратиться
Аноним,
Я не знаю, какой Вы из анонимов, тут их десятки..Но оно Вам надо - сидеть тут ночью, чтоб меня "зацепить" ??? )))
Я поэму даже из взгляда и вздоха могу сделать, Вы обращайтесь )))
# 09:36 01-03-2011 Аноним, обратиться
23-50, 00:09 01-03-2011 23-50
Это ваще уже какой-то код кредитки )))
А супругу не поддерживаем, потому что она не обращается..Занята ребенком или подругам выкладывается.)) Обратится - и ее поддержим, в грязь не втопчем..))
# 10:02 01-03-2011 Аноним, обратиться
...а может быть, втопчем. Как пойдет)))
# 10:20 01-03-2011 Аноним, обратиться
Мила,
Вы вероятно,Оля и есть..)Оч похоже вещаете,сама себя защищаете..))
# 10:24 01-03-2011 Мила, обратиться
Аноним, 10.20
А Вам, вероятно, персонально к психиатру..))
Сходите, хуже не будет..))
# 10:25 01-03-2011 Мила, обратиться
Аноним, 10.02
Ну ладно, " втопчем"... По-любому посочувствуем.
Хотя... действительно, как себя поведет..)))
# 12:46 01-03-2011 Аноним, обратиться
10-20 - да, очень похоже))). Тем более автор куда-то "якобы делась")). Зато Мила вовсю шурует, за нее отвечает, так рьяно заступается))). Колись, автор!
# 13:37 01-03-2011 Мила, обратиться
Аноним, 12.46
Блин, не Оля я... ))) Да вы по стилю письма посмотрите хоть. И ошибок грамматических я таких не допущу..)).
Оля, да , делась куда-то. Забот, наверно, много, продукты закупает ведь.. )) А ей сколько лет, Оле, я пропустила это ? А ему сколько ?..
# 13:58 01-03-2011 Аноним, обратиться
)))))))угораю))))
святая наивность)))
# 14:14 01-03-2011 Ольга, обратиться
Мила,
да,конечно,мы опять закупали продукты((Некогда даже работой заниматься.Спасибо вам,дорогая!!!За участие,поддержку!!!Только вы мне и помогли!!!
# 14:27 01-03-2011 Мила, обратиться
Аноним,
" )))))))угораю))))
святая наивность))) "
Исключительно содержательное и информативное сообщение...)))
Не перепутали окно, в этот блог направляли ?? ))) о чем оно ??
# 14:31 01-03-2011 Мила, обратиться
Ольга,
Это уже перебор какой-то - я про продукты..!! Скока же есть можно ??
Оля, подсказка - есть такая доставка на дом любых продуктов и товаров - "Утконос" называется. В любое место возят. Как раз для тех, кто из дома не очень может выйти. Предложите, или даже сама оформите.)))
Я вот в советское время 2-х детей растила, погодки.Ничего в магазинах не было. Одного в коляску, другого сверху на коляску - и в очередь..Ничего, выжили нормально. памперсов, детского питания готового, стиралок и детских вещей не было.. Так что все зависит только от степени лени мамы. Не позволяйте ее лени играть на вас обоих. Помощь должна быть, но не рабство же..
# 14:38 01-03-2011 Аноним, обратиться
Мила,
да уж..досталось вам!!!Обязательно воспользуюсь Утконосом!!
# 14:39 01-03-2011 Ольга, обратиться
злобные анонимы!!Достали уже..везде лезут...страшилы!!!
# 14:41 01-03-2011 Мила, обратиться
Аноним, 14.38
Да ничего такого страшного не было))) Все так жили, к тому же была молодость и здоровье.)))
# 15:58 01-03-2011 0103, обратиться
Девушки, что творите, зачем так набросились на автора.
Разве если жена, то обязательно замечательная женщина, с которой надо жить всю жизнь, несмотря на ее поведение и отношение к мужчине? Даже если ребенок маленький, бывает что жить дальше вместе невозможно.
Написано черным по белому, что Ольга стала встречаться с МЧ после его ухода от жены. Должна была дождаться официального его развода? Так он и будучи разведен мог бы также продолжать заботиться о ребенке и бывш. жене.
Ольга, в предыдущем Вашем посте и здесь (в т.ч. и я) Вам писали, что Ваш муж может и должен положить конец таким отношениям. И не очень правильное Ваше решение терпеть все это в таком вот виде. Вы это как будто не слышите. Какой еще совет Вы хотите получить?
# 16:55 01-03-2011 Мила, обратиться
0103,
Вот, действительно...У них мораль такова: раз с другой женщиной, значит, оставшаяся - звезда и страдалица.
А та, с которой сейчас - змея и ехидна.)))
Конечно, больше виноват мужчина, который ,если не собирался жить с этой, так нечего было до ребенка допускать. Или тогда бы уж потерпел хотя бы до выхода из младенчества..
# 19:42 01-03-2011 Аноним, обратиться
Оля-Мила))). Правда, повеселила))). "Пропала" куда-то, пока Мила тут защищалась, как только про это написали, сразу типа "появилась" 14-14))). Хватит уже комедию ломать - сама с собой переписываться). Соглашусь с 0103, Вы так увлеклись своей перепиской, что " Вы это как будто не слышите. Какой еще совет Вы хотите получить?"
# 22:17 01-03-2011 Мила, обратиться
Аноним, 19.42
К психиатру, девушка, к психиатру, может, еще успеете...)))
# 22:27 01-03-2011 Другой аноним…, обратиться
Милаоля, а Вам в цирк))) народ веселить))). Сейчас по идее, Оля должна ответить))). А потом опять Мила))).
# 11:43 02-03-2011 Мила, обратиться
Другой аноним…,
И Вам туда же !! В очередь, аноним-другой аноним !!)))

Оля, ну что, спалимся, что мы ваще мужчины ??? Причем сиамские близнецы... Простите нас, женщины-анонимы, ну вот так мы поразвлекались на форуме...))