семейный психолог

23:22 25-05-2011 / Алёна / Череповец, обратиться

Помогите советом, запуталась. С мужем в браке 5 лет, мне 25 ему 26,детей нет. Первые 2 года семейной жизни были замечательные, потом муж стал гулять, играть в автоматы, проигрывать деньги, сейчас не замечаю что играет, но гулянки так и продолжаются, перестали вместе ходить куда то, нет вообще общих интересов, стабильно раз в 3 месяца мы расходимся и я ухожу к маме, через неделю опять миримся и все по новой. Ухожу всегда по одной причине начинаются загулы может спокойно придти на следующий день домой, ночью не отвечать на звонки, я все уже извелась постоянно грустная. Если я иду с подружками в клуб, он приезжает в этот клуб и начинает за мной следить, в итоге я еду домой, а он остается в клубе гулять до утра. Проблема в том, что я не могу уйти не знаю почему, меня как привязали, вроде и детей у нас нет, но все равно возвращаюсь.

Ответы

# 23:51 25-05-2011 Аноним, обратиться
Да, Алена, видимо то, что было между вами в первые два года еще живо в ваших воспоминаниях и не дает вам уйти от гулящего мужа. Вы уже 5 лет в браке, почему у вас до сих пор нет детей?
# 23:55 25-05-2011 Алёна, обратиться
Я очень хочу детей,но 3 года не получается,обследоваться не ходили да и когда если только ругаемся да миримся не какой стабильности и уверенности нет.
# 00:36 26-05-2011 Аноним, обратиться
Алена, вы вот пишете, что если идете с подружками в клуб, ваш муж приезжает туда же и в итоге вы идете домой, а он остается в клубе до утра. А почему вы уходите? Почему не попробовали остаться с ним?
# 05:17 26-05-2011 Аноним, обратиться
Может , если были бы дети, то вел бы себя по-другому..А почему гнь детей?
# 05:18 26-05-2011 Аноним, обратиться
Может , если были бы дети, то наверное вел бы себя по-другому..А почему нет детей?
# 05:19 26-05-2011 Аноним, обратиться
Извиняюсь.. не получается с детьми
# 08:07 26-05-2011 Аноним, обратиться
Я сомневаюсь,что дети улучшат положение,могут еще больше ухудшить.Видно молодой он не нагулялся.У моей сесты похожая история,только после 15 лет брака у них началось.В 20 поженились по большой любви,муж безумно любит дочь и очень хороший отец,но дома ему плохо,он хочет общения с друзьями,поездки и жить для себя и делать что хочет,потомучто ненашалавился он и ему за 40 а он как волк одинокий на своей даче,себя холит и лилеет,весь мир объездил и при этом нет постоянной женщины,и не разводиться.Как моему мужу он сказал,я жалею что раньше так не сделал.
# 12:06 26-05-2011 Элис, обратиться
Боженька все видит, значит не тот это человек, с которым вам нужно создавать семью. Ведь рождение детей - это испытание для обоих. И вряд ли он изменится с рождением ребенка. Мне кажется, вам надо с ним расстаться. Ну что это за жизнь - постоянные уходы к маме, нервотрепки, выяснения отношений. Вы себе вопросзадали зачем он вам???