семейный психолог

00:17 26-05-2011 / Елена, обратиться

Мой молодой человек отказывается заниматься сексом в присутствии моей собаки, даже если та спокойно лежит под стулом, кроватью или на своем месте. Нет, он не боится, что в самый важный момент она тяпнет его за задницу ( моя боксерша воспитанная и уже в почтенном возрасте, так что таких глупостей делать не будет), а потому, что она, видите ли, наблюдает! И что странно, присутствие кошки его не смущает, а собака - другое дело... Вот и приходится каждый раз выгонять животинку в коридор, раз он у меня такой стеснительный. И мы пока только встречаемся. Что же будет, когда он переедет жить ко мне. Я в сомнениях. Сможем ли найти компромисс

Ответы

# 00:21 26-05-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Елена,
вообще-то хозяева и их животные, часто имеют тесную эмоциональную связь. Бывает, что животные даже ревнуют хозяек к их молодым людям. В любом случае, почему то у вашего молодого человека именно такая реакция. Что мешает вам это просто принять так как есть? По другим вопросам договариваться получается?
# 00:34 26-05-2011 Аноним, обратиться
Насчет "тяпнет за задницу", не знаю, не знаю. У моих друзей ризенша-девочка. Она так и не дает им сексом заниматься. Стоит им только начать, она вскакивает к ним на кровать и норовит влезть между ними, чтобы их разъединить. Поэтому им перед началом сексуальной прелюдии приходится начинать другую - заманивать ризеншу в ванную и там закрывать и дальше под ее горестные вой вопли продолжать, иначе никак. :-))) Так что может быть и прав ваш молодой человек по поводу вашей благонравной с виду боксерши? Может он ей тоже понравится и она захочет стать вашей соперницей? :-))
# 05:16 26-05-2011 Аноним, обратиться
А что это за молодой человек? любовник?
# 10:28 26-05-2011 наблюдатель…, обратиться
французские романисты давно описали эту ситуацию с разных сторон - и почему мужчина не любит чужого взгляда, и почему дама даже приветствует присутствие собаки. Оба воспринимают зверя как почти человека. Мужская позиция мне даже понятнее чем женская. И после переезда собака станет автору и особенно МЧ реально мешать, так как уменьшит частоту секса - нужно будет согласовывать с ней ... а не спонтанно, когда вздумается
# 13:51 26-05-2011 Аноним, обратиться
У меня тоже бала боксерша и в ее почтенном возрасте у мня появился МЧ. Секс при ней начинался под ее спокойные взгляды, а потом, естесственно в самый неподходящмй момент , она запрыгивала на кровать и начинала облизывать нам лица:))) ужас! После такого мы ее отпраляли в другую комнату, т.к.опыт уже был:))) а у МЧ дома был кот, он ничего не делал, но очень пристально всматривался в наши действия и мне как- то было не по себе от такого контроля! Без кота мне было комфортнее:)))
# 15:32 26-05-2011 13:51, обратиться
Забыла свое имя написать--Наденька
# 16:45 26-05-2011 Алла, обратиться
Извините, Аноним15.32, но в 13.51 писала не Наденька!!!! Я вообще не имею свойства о себе в уменьшительно- ласкательной форме писать! Ошиблись...
# 17:48 26-05-2011 просто Надя…, обратиться
наблюдатель, пердеть на французских романистов
# 19:50 26-05-2011 Наденька…, обратиться
Вот-вот! А я не имею свойства рассказывать что-либо про свою сексуальную жизнь. Так что ошибочка вышла... ))
# 20:17 26-05-2011 Веронька…, обратиться
просто Надя…, какая ж ты просто Надя??! Нюрка ты, пердуха несчастная!
# 20:22 26-05-2011 Любонька…, обратиться
да ваще тут одни дуры((
# 20:50 26-05-2011 Валечка, обратиться
Любонька…, нет, дорогая, дура здесь только ты.
# 20:54 26-05-2011 Наденька…, обратиться
Раз уж форум становится такой ласковый, надо бы говорить тогда уже "дурочки", "пердушечка" и т.п. )))))
# 22:19 27-05-2011 Аноним, обратиться
Елена, а что плохого, если выпроводить собаку? Ну не нравится вашему МЧ ее присутствие, неужели Вам не дорог его психологический комфорт? Собаке-то от этого нет никакого вреда.
Кстати, песик моего теперешнего мужа тоже был спокойный и воспитанный, но сцены ревности устраивал, причем рычал на меня именно тогда, когда муж приближался ко мне с намерением обнять-приласкать, а вот если просто проходил мимо, не трогал. Не знаю, как он (пес) это чувствовал.