семейный психолог

16:33 26-05-2011 / Татьяна, обратиться

Мне 44, разведена, есть 2 сына, внучке 1 месяц. кажется все хорошо, но я одинока. Есть мужчина, который мне нравится, но он даже об этом не знает, он никогда не был женат,у него нет детей, очень воспитанный, порядочный, но женщин, кажется, боится, весь в работе. Он младше меня на год. Вот я и думаю, намекну ему о своих чувствах, а от подумает "вот старуха, куда тебе, я себе найду помоложе. которая родит еще", я тогда совсем закомплексую, ВОТ ТАК Я МОЛЧУ УЖЕ 4 ГОДА , подавить в себе чувства не могу. Что делать?

Ответы

# 16:50 26-05-2011 любовница…, обратиться
зачем сразу о чувствах намекать? не надо таких напрягов ни себе, ни ему. лучше просто больше общаться, есть у вас общие темы? вот и обратитесь к нему с вопросом или за помощью в чем-то. а если общение заладится, то и видно будет. или он сам поймет.
# 17:36 26-05-2011 Ирик, обратиться
Какая старуха?! Я в 40 родила.. Ребенку 5.. Живу за границей, а в России мне бы точно сказали--старуха родила, потому что в России женщины в 40-45 часто уже бабушки
# 20:09 26-05-2011 Аноним, обратиться
Татьяна, будьте осторожны в намеках. Раз этот мужчина до сих пор не женат, этому есть какая-то причина. По поводу того, что вы - старуха он вряд ли подумает, а вот от намеков на чувства к нему, может испугаться и сбежать. Может, лучше разузнать о нем побольше? Из какой он семьи? Какие у него отношения с матерью? Может быть он не женился из-за нее? Сейчас у многих мужчин такая проблема - матери, старея, не отпускают сыновей от себя. А может быть у него еще что-то такое в жизни было, что не позволило ему жениться в молодости.
# 02:20 27-05-2011 Аноним, обратиться
Послушайте любовницу))) - она знает толк в мужиках))). У нее по огромнейшему опыту - "если общение заладится, то и видно будет. или он сам поймет".
# 05:47 27-05-2011 Аноним, обратиться
02:20 если бы каждый слушал, то уже бы человечество вымерло
# 05:48 27-05-2011 Аноним, обратиться
сам поймет...))
# 14:09 27-05-2011 Элис, обратиться
странно, мужик не жетат в таком возрасте и даже не разведен? Может его женщины вообще не интересуют? Но попытка не пытка, узнайте получше его, может и проавдо все получится??
# 15:01 27-05-2011 Надя, обратиться
Что тут странного. Мужина скромный, воспитнный и порядочный, весь в работе
# 18:55 27-05-2011 Татьяна, обратиться
Спасибо всем