семейный психолог

13:26 27-05-2011 / Алекса, обратиться

Здравствуйте. У меня очень тяжолая ситуация, в которой я уже не могу разобраться. Я замужем, в браке 7 лет, растет сын. С мужем полгода назад начались разногласия из-за постоянных ссор с его мамой, мы с ним решили разьехаться. Жили отдельно, я познакомилась с парнем по интернету, начали общаться, я влюбилась в него, но он женат и у него 3 детей. С мужем со своим я потом помирилась и мы живем вместе. Но с этим парнем мы продолжаем общаться. Я понимаю сейчас что его я очень люблю, и он говорит что любит меня.... мы с ним полгода только переписываемся у нас ничего серьезного небыло. Но без этого человека я уже свою жизнь не представляю. Он хочет приехать (он из другой страны), хочет чтобы мы были любовниками. Я не соглашаюсь пока на встречу. От мужа своего уходить я не хочу, да и его семью рушить не хочу. А забыть его неполучается. Неделю назад я поставила точку в этих отношениях, сказала ему что мы не можем больше общаться. А у самой сердце кровью обливается, я немогу спать, не могу есть, все время думаю о нем. Он продолжает писать смс, звонить... а я не отвечаю. Посоветуйте, что мне делать, как его забыть?

Ответы

# 13:39 27-05-2011 Аноним, обратиться
Бедный ваш муж.как он вас терпит-влебленного зомби.
# 13:40 27-05-2011 Аноним, обратиться
Бред, как он себе представляет быть вашим любовником, если вы живете в разных странах? Ему нужен одноразовый секс? Тем более гоните его. Один раз переспите с другим, а потом всю жизнь будете себя изводить чувством вины.
# 13:41 27-05-2011 Аноним, обратиться
У него, наверное, в разных странах и городах такие влюбленные "любовницы". Часто в командировках бывает?
# 13:50 27-05-2011 Алекса, обратиться
1.Нет в командировках он не бывает.... 2. Я тоже себе это не представляю, как можно быть любовниками раз в полгода заниматься сексом. 3. муж ничего не знает вычего...

Вам конечно со стороны легко так говорить, но люди, я реально хочу его забыть, но не получается
# 14:01 27-05-2011 Элис, обратиться
время лечит...
# 14:11 27-05-2011 Дуська, обратиться
А вы вот 100% уверены,что дай вы согласие-и он примчится?))Неплохо было бы это проверить,заодно двух зайцев можно убить.Скорее всего,это обычный виртуальный роман,там все такие покладистые,умные мужчинки..И дальше обещаний дело не пойдет-найдутся причины,по которым он как бы не может приехать.А если приедет-что ж..воочию убедитесь,ваш ли это человек,а вдруг-это судьба?))Вы,наверное,первый раз переживаете виртуальный роман,вот и принимаете все так близко к сердцу.А вообще,все похоже на вранье с его стороны,ну что за любовники в разных странах...Как забыть?Да пройдет со временем,начните общаться еще с несколькими по инету,и убедитесь-все их слова ласковые,обещания-ну как под копирку-одинаковые!!Развлекаются мужики,а бабы верят))
# 14:13 27-05-2011 12, обратиться
Алекса,
и время лечит, и сын у вас есть, и муж, друзья, наверное, и любимые занятия. Отвлекитесь от мыслей об этой истории, займитесь более важными делами. Лето близится, съездите с семьей в отпуск. Побалуйте себя тем, что вам больше всего радует и нравится. Вам еще повезло, что знакомство было всего лишь виртуальным. И тяжелой вашу ситуацию уж никак нельзя назвать. Вы склонны к преувеличению. Так же вы преувеличили и свои чувства к по сути выдуманному "герою".
# 14:49 27-05-2011 Надя, обратиться
" я очень люблю.."

Это только вам кажется, что любите (скорее всего это временные страсти).. Очень хорошо, что ничего серьезного с ним не было..Оставайтесь с мужем, тем более , что вы не хотите разваливать свою семью, и старайтесь думать о том парне всё меньше и меньше . У него своя судьба и не надо в неё вмешиваться
# 17:21 27-05-2011 Аноним, обратиться
Алекса, парень вам присылает СМС-ки из другой страны. А вы посмотрели на код в номере, он соответствует той стране, из которой он пишет? А то, может, этот многодетный отец живет в соседней подворотне, и дети у него от разных жен? Потом переспит с вами, затянет в сексуальные отношения, а потом скажет, что ради вас переехал в ваш город. Тогда вообще станете его настоящей секс-рабыней. Почему вы у него не спросили, как он представляет быть любовниками, живя в разных странах? Мне показалось это странным. Думаю, его настойчивость говорит за то, что он ваш, местный.
# 18:47 27-05-2011 Аноним, обратиться
А попросите у него денег на что-то, напишите, что очень хотите такую-то машину, счет можете указать. Так, в дар, раз такой хороший. Он сам пропадет и отстанет:)))
# 19:06 27-05-2011 Екатерина…, обратиться
Я вот тоже подумала про номер телефона.
А вообще, если это только переписка, то страсти там никакой нет, просто возникнувшее желание чего-то нового, в предвкушении чего-то более...
"Купил" он Вас тем, что много с ним общались, в момент проблем, он слушал и сопереживал возможно. Как на этом фоне, не показать себя, как самого замечательного мужчину?
Отвлекитесь от него, побольше общайтесь с мужем. Внушите себе, что тот Вам не нужен.
Я Вам скажу больше, Вы ему, сужу из написанного Вами, не нужны. В противном случае, он бы предлагал Вам большее, чем просто быть любовниками. Он любит свою жену, семью, терять их ни в коем случае не собирается.
У Вас все замечательно, любящий муж, ребенок. Если муж узнает, возникнут проблемы. Не думаю, что Вы готовы разрушить свою семью, а ребенка лишить родного отца из-за собственной глупости.
Чтобы этот маньячина Вас не домогался - смените номер, в конце концов.
Сама же, не думайте о нем, отвлекитесь, перенесите всю свою любовь к чужому мужчине, если таковая имеется (хотя я сомневаюсь), на мужа. В момент, когда "нахлынет", "заводите" мужа. Думаю, это поможет и другого забыть, и секс сделает от страсти ярче, и отношения Ваши укрепит.
# 00:33 31-05-2011 Аноним, обратиться
Молодец парень!- предложил быть любовниками :-) А если у него тоже любовь, то почему же жениться не предложил, а всего то любовниками...
Потому что ему удобно- есть любовница, в другой стране, можно иногда приезжать и вытворять с ней что угодно... и риска никакого!