семейный психолог

03:16 12-06-2011 / Ваня, обратиться

Хочу услышать мнение специалиста и благо, что все анонимно, без имен :) Я люблю девушку, она замужем, но она ответила мне взаимностью на мои притязания. Мы встречаемся почти год, я предлагал ей уйти от мужа, правда, при этом поступившись финансовой стороной, т.к. ее муж бизнесмен и у них общий бизнес, но она отказалась. Я стал пытаться построить после этого свою семью т.к. очень хотел этого, но не отказываясь от отношений с нею. До момента как я с ней познакомился, у меня и у нее были общие друзья, которые нас и познакомили ненароком. Потом эти же "друзья" рассказали ей, что я встречаюсь с другой девушкой, ради семьи, потому, что она мне отказала в этом. Я этих друзей после этого "послал". Вообщем, сейчас ситуация такова, что я остался без друзей, т.к. они предали меня, я ради своей замужней девушки ушел от той, с которой мог создать семью, а та в отместку сделала ее своей подругой и теперь постоянно сливает ей на меня всякие гадости из-за чего наши отношения портятся. Я бешусь от одного упоминания, как эта моя замужняя девушка общается с моими бывшими друзьями и моей бывшей девушкой (та, с которой я хотел создать семью), но моя девушка меня не понимает, почему я бешусь, почему у меня портится настроение от одного упоминания моих бывших "друзей" и той девушки. Я просил ее, не говорить мне о них и разорвать отношения с той девушкой, с которой я хотел строить семью и которая стала подругой моей девушке. Она пообещала, что прервет отношения с нею, но не сделала этого, но теперь обижается на мою негативную реакцию на упоминание про это все... Может, я не прав? Я запутался, мне больно, что я потерял "друзей", но еще больнее, что моя замужняя девушка общается с моей бывшей и более того, считает меня предателем т.к. я встретился с другой после того, как она отказалась ради меня уйти от мужа... Отношения катятся вниз, я понимаю это, но что я могу сделать с человеком, который мне дорог, но который ради меня не хочет сделать даже самую малость: прекратить общение с моей бывшей девушкой, той, с которой я хотел создать семью.... Я уж не говорю про ее отношения с мужем, хотя они, как она говорит, достаточно холодные с ним!

Ответы

# 03:20 12-06-2011 Аноним, обратиться
Ой.. Еще одна тема про любовников и любовниц..А мы только что одну едва пережевали..С чего это вдруг народ так активно начал интересоваться и "встречаться" с семейными?
# 11:10 12-06-2011 katia tomki, обратиться
# 11:08 12-06-2011 katia tomki, обратиться
srazu proshu proscenije za ne russkij shrift,posovetujte pozaluista kak mne bit v takoj situaciji,mozet komuto pokazetsa smeshnoj moja problema,no mne uze nadojelo takoje otnosenije muza.delo v tom cto u nas v semje problema-kto budet exat za ruliom...te.tot kto ne za ruliom smozet upotrebliat alkogol...ja bi s udovolstvijem sidelabi i sama za ruliom,pust mol moj muz otdoxniot i vipjet piva...no prosto princepialno ne xociu,tk on nikogda ne mozet ustupit mne,ni v kakuju ne xocet saditsa za rul...v budnije dni ne pjot,no zato prixodiat vixodnije i v golove u nego-pivko,pivko,pivko,za den mozet vipit 7 butilok piva....dogovorilis,cto budem za rul saditsa po oceredi,odni vixodnije on,dr ja....na pozaproshloj ja sela za rul,ezdili na den rozdenije,cerez nedeliu bila ego ocered,odnako za ruliom opiat bila ja tk krestili sina i on bil ves v stresse,i xotel rasslabitsa na prazdnike so vsemi,i opiat ja bila za ruliom....vot prishli eti vixodni8je,kogda on dolzen piatnicu sideli doma,pil pivo,i ja toze,vcera na avtobuse ezdili v centr-on pil pivo...segodnia govoriu siad za rul..pojedim v park poguliat,tam prazdnik segodnia...na cto on govorit-na benzine dorogo ezdit,vot bil bi dizel...i vobcse esli exat tuda i ne pit pivo,govorit,to cto tam delat.....a mne uze principialno xocetsa ctob on xot inogda povozil naas s rebionkom,on soversenno ne scitajetsa s moimi zelanijami,emu pivko glavneje vsego.....ne scitaju ego pjanicej,no bivajet daze tak cto uze v 8 utra on poxmeliajetsa vinom,no tolko na vixodnix...posovetujte pozaluista cto mne delat,mne obidno uzasno,do slioz,cto pocti nikogda on ne sasitsa za rul,dolzna ja....ne mozet pereterpet kogda xocetsa vipit,cto mne delat s etoj skotinoj
# 12:15 12-06-2011 Аноним, обратиться
афигеешь читать..пишите на русском.
# 18:40 12-06-2011 Аноним, обратиться
А муж у вас и до женитьби пил или после того как женился на вас ?
# 00:31 13-06-2011 katia tomki, обратиться
i do zenitbi vipival....opiat ze ne kazdij den a na vixodnix,s druzjami v kimpaniji
# 05:11 13-06-2011 Аноним, обратиться
значит вы знали за кого выходили замуж..или может думали, что выпивать на выходных --это простительно.. хотя теперь трудно найти такого мужчину, что не пьет
# 12:37 13-06-2011 наблюдатель…, обратиться
ты бы Ваня - меньше трепался со всеми по поводу девушек... сам виноват! заведи новую - ну и ....радуйся потихоньку ) )
# 15:10 13-06-2011 Аноним, обратиться
Я тоже с замужней общаюсь. Cначала, извините, просто поёбывал, потом чувства появились, но она уходить от мужа не хочет. Сейчас заставил себя разлюбить, вытравить это чувство. Иногда втречаемся для секса.Недавно провели вместе несколько дней, много романтичного говорила и ох и ах как со мной хорошо и как любить меня и ценит наши отношения. Только я теперь не верю.
Так не любят.Потрахиваю, а так как надоест брошу и познакомлюсь с нормальной. Паралленьно вот не могу к сожалению. Все противится внутри меня.
# 15:13 13-06-2011 Аноним, обратиться
наблюдатель…,
ты уже получала по ушам не раз--не надо других подстрекать
# 15:20 13-06-2011 katia tomki, обратиться
Посоветуйте позалуиста как мне бит в такой ситуаций,мозет кому то покажется смешной моя проблема,но мне узе надоело такоэ отнесению муза.дело в том цто у нас в семэ проблема-кто будет ехать за рулем...те.тот кто не за рулиом сможет употребляет алкоголь...я би с удовольствием сиделаби и сама за рулиом,пуст мол мой муз отдохниот и выпит пива...но просто принцепиално не хочу,тк он никогда не мозет уступит мне,ни в какую не хочет садится за рул...в будние дни не пьёт,но зато приходит входные и в голове у него-пивко,пивко,пивко,за день мозет выпит 7 бутылок пива....договорились,цто будем за руль садится по очереди,одни выходные он,др я....на позапрошлой я села за руль,ездили на день роздениэ,через неделю била его оцеред,однако за рулиом опят била я так крестили сина и он бил вес в стрессе,и хотел расслабится на празднике со всеми,и опят я била за рулем....вот пришли эти виходни8э,когда он должен пятницу сидели дома,пил пиво,и я тозе,вчера на автобусе ездили в центр-он пил пиво...сегодня говорю сиад за руль..поедим в парк погулять,там праздник сегодня...на цто он говорит бензине дорого ездит,вот бил би дизель...и вобцсе если ехать туда и не пит пиво,говорит,то цто там делат.....а мне узе принципиально хочется чтоб он хот иногда повозил нас с ребёнком,он совершенно не считается с моими желаниями,ему пивко главнее всего.....не считаю его пьяницей,но бывает дазе так цто узе в 8 утра он похмеляется вином,но толко на выходных...посоветуйте позалуиста цто мне делать,мне обидно ужасно,до слез,цто почти никогда он не саситса за руль,должна я....не мозет перетерпеть когда хочется выпит,цто мне дел-ат с етой скотиной