семейный психолог

11:11 12-06-2011 / katia tomki, обратиться

srazu proshu proscenije za ne russkij shrift,posovetujte pozaluista kak mne bit v takoj situaciji,mozet komuto pokazetsa smeshnoj moja problema,no mne uze nadojelo takoje otnosenije muza.delo v tom cto u nas v semje problema-kto budet exat za ruliom...te.tot kto ne za ruliom smozet upotrebliat alkogol...ja bi s udovolstvijem sidelabi i sama za ruliom,pust mol moj muz otdoxniot i vipjet piva...no prosto princepialno ne xociu,tk on nikogda ne mozet ustupit mne,ni v kakuju ne xocet saditsa za rul...v budnije dni ne pjot,no zato prixodiat vixodnije i v golove u nego-pivko,pivko,pivko,za den mozet vipit 7 butilok piva....dogovorilis,cto budem za rul saditsa po oceredi,odni vixodnije on,dr ja....na pozaproshloj ja sela za rul,ezdili na den rozdenije,cerez nedeliu bila ego ocered,odnako za ruliom opiat bila ja tk krestili sina i on bil ves v stresse,i xotel rasslabitsa na prazdnike so vsemi,i opiat ja bila za ruliom....vot prishli eti vixodni8je,kogda on dolzen piatnicu sideli doma,pil pivo,i ja toze,vcera na avtobuse ezdili v centr-on pil pivo...segodnia govoriu siad za rul..pojedim v park poguliat,tam prazdnik segodnia...na cto on govorit-na benzine dorogo ezdit,vot bil bi dizel...i vobcse esli exat tuda i ne pit pivo,govorit,to cto tam delat.....a mne uze principialno xocetsa ctob on xot inogda povozil naas s rebionkom,on soversenno ne scitajetsa s moimi zelanijami,emu pivko glavneje vsego.....ne scitaju ego pjanicej,no bivajet daze tak cto uze v 8 utra on poxmeliajetsa vinom,no tolko na vixodnix...posovetujte pozaluista cto mne delat,mne obidno uzasno,do slioz,cto pocti nikogda on ne sasitsa za rul,dolzna ja....ne mozet pereterpet kogda xocetsa vipit,cto mne delat s etoj skotinoj

Ответы

# 21:51 12-06-2011 Аноним, обратиться
Пожалуйста, напишите по-русски. На транслите читать невозможно.
# 03:11 13-06-2011 транслит…, обратиться
сразу прошу просцениэ за не русский шрифт,посоветуйте позалуиста как мне бит в такой ситуацийи,мозет комуто показетса смешной моя проблема,но мне узе надоэло такоэ относениэ муза.дело в том цто у нас в семэ проблема-кто будет ехат за рулиом...те.тот кто не за рулиом смозет употреблиат алкогол...я би с удоволствиэм сиделаби и сама за рулиом,пуст мол мой муз отдохниот и випэт пива...но просто принцепиално не хоциу,тк он никогда не мозет уступит мне,ни в какую не хоцет садитса за рул...в будниэ дни не пёт,но зато приходиат виходниэ и в голове у него-пивко,пивко,пивко,за ден мозет випит 7 бутилок пива....договорилис,цто будем за рул садитса по оцереди,одни виходниэ он,др я....на позапрошлой я села за рул,ездили на ден роздениэ,церез неделиу била его оцеред,однако за рулиом опиат била я тк крестили сина и он бил вес в стрессе,и хотел расслабитса на празднике со всеми,и опиат я била за рулиом....вот пришли ети виходни8э,когда он долзен пиатницу сидели дома,пил пиво,и я тозе,вцера на автобусе ездили в центр-он пил пиво...сегодниа говориу сиад за рул..поэдим в парк погулиат,там праздник сегодниа...на цто он говорит-на бензине дорого ездит,вот бил би дизел...и вобцсе если ехат туда и не пит пиво,говорит,то цто там делат.....а мне узе принципиално хоцетса цтоб он хот иногда повозил наас с ребионком,он соверсенно не сцитаэтса с моими зеланиями,ему пивко главнеэ всего.....не сцитаю его пяницей,но биваэт дазе так цто узе в 8 утра он похмелиаэтса вином,но толко на виходних...посоветуйте позалуиста цто мне делат,мне обидно узасно,до слиоз,цто поцти никогда он не саситса за рул,долзна я....не мозет перетерпет когда хоцетса випит,цто мне делат с етой скотиной
________________

http://translit.ru

_________________

На транслит.ру можно щёлкать на русскую клавиатуру, затем скопировать всё, и перенести сюда
# 03:50 13-06-2011 Аноним, обратиться
Ваш муж обыкновенный пивной алкоголик, а у алкоголиков со временем происходит распад личности, им становится все безразлично, кроме одного - как снова припасть к заветной бутылке. Остальное ему уже не интересно. Поэтому единственное, что вы можете сделать - это убедить мужа начать лечиться от алкоголизма, в нынешнем состоянии вы со своими желаниями и договоренности ему до лампочки, он будет делать только то, что он хочет. Для вида он может сейчас с вами согласиться в чем-то, но делать он будет всегда только то, что хочет он сам. Если хочется выпить и вам - то почитайте литературу про созависимых алкоголиков, очень полезное чтение.
# 11:41 15-06-2011 Аноним, обратиться
03:50 13-06-2011 Аноним Только от пива такого не бывает, не фантазируйте))
# 13:07 15-06-2011 Юлька, обратиться
Бывает, бывает...Сначала просто пиво, потом возрастает его количество, потом переходим на "что покрепче". А опохмелы по утрам - это уже тревожный звоночек...Автору можно только посочувствовать
# 19:20 15-06-2011 Аноним, обратиться
Юлька,
1. распад личности - вполне определенный термин из психиатрии, от пива, тем более по выходным, не происходит распада личности. Человек путает настоящий алкоголизм и потребление пива чрез меру.
2. не обязательно тот кто употребляет пиво потом переходит на более крепкие напитки или увеличивает его количество.
# 12:16 16-06-2011 Юлька, обратиться
Аноним,
не спорю, я не нарколог и не психиатр.
Просто, судя по письму автора, ситуация уже гораздо грустнее, чем "потребление пива чрез меру"...