семейный психолог

11:59 23-06-2011 / milana, обратиться

dobrij den vsem,ocen vas prosu posovetujte kak uvesti mojego liubimogo iz semji,tk bez nego zit ja uze tocno ne smogu,pitalas brosit ego,pomeniala nr tel,no net,ne mogu,tianet k nemu....bez nego mne ne zit...emu 33 goda,mne 28.on zenat uze 7 let,2 maloletnix detisek imejet,5,i 2 goda,. vstreciajemsia uze okolo 2 let,u menia v kvartire...sex s nim prosto zameciatelnij,probovala s drugimi,no eto ne to...orgazm i sim poluciaju po 2 raza za vstreciu...ezdili v proshlom godu otdyxat v turciju,semje skazal cto komandirovka...eto bili nezabivajemije dni s liubimim,on govorit cto toze menia liubit,no poka radi detej ne razvoditsa,ja veriu emu,i budu zdat ego,nu goda 2 kakix,do 30 let,a potom uze podumaju,esli ne ostavit semju,budu dr iskat-samoj pora rozat uze...posovetujte,cto bi predpriniat,ctob on pobistrej ushol iz semji

Ответы

# 12:38 23-06-2011 Кира, обратиться
milana,
Никогда он не уйдет.Вы что не знаете досихпор!Не тратте своу жизнь зря!Проверено уже,не Вы первая.А секс плохой с другими,потомучто он в сердце.Бросте его,пройдет время и все устроиться и оргазмы тоже прийдут.А он пусть чешет к жене и детям,а то много таких эгоистов,которые хотят на двух стульях усидеть.Думает только о себе любимом,а две бабы страдают.
# 13:43 23-06-2011 Нина, обратиться
milana, сейчас он вам говорит, что не разводится только ради детей. А думаете, что через 2 года дети куда-то исчезнут? Через 2года детям будет 7 и 4 года, и думаете, им в этом возрасте папа меньше нужен будет, чем сейчас? А ему - они? Вам придется ждать не менее 16 лет, когда младший достигнет совершеннолетия. Ждите у моря погоды... Не разводится он не из-за детей, а потому что ему с женой хорошо, он ее любит и она его тоже.
# 14:10 23-06-2011 Елена, обратиться
Все банально,миллионы таких историй,99 процентов на то,что он никогда не разведется-сначала дети маленькие,потом они подростками станут и нельзя будет уходить от них в такой период,потом вырастут дети и внуки пойдут. Полюбите себя,оставьте его,Вам уже 28,пора бы и освоей семье подумать. Наверняка,он Вам говорит,что с женой секса нет и с ней только ради детей)))
Вот козлы мужики-семье сказал,что в командировку,а сам в Турцию с любовницей.Жена,если не дура,уже поняла про Вас все. Еще и с ней проблемы будут,оно Вам надо?
# 14:31 23-06-2011 Матильда…, обратиться
milana,
У меня подруга так встречалась 16 лет... Тоже он говорил - Дети подрастут, вот тогда. Щас тому ребеночку 25 лет.. А он все там. По будням с ней жил, в отпуска ездили. По выходным - с женой-семьей...
А другая подруга познакомилась с женатым, влюбились, он через 2 месяца ушел из семьи. Сказал жене, что не может любить другую, а жить с ней.
Вообще, есть статистика - если мужчина в течение 7 месяцев не ушел к новой возлюбленной, уже не уйдет.
Делайте выводы, не тратьте молодость. Та моя первая подруга в 40 лет оказалась без семьи, без мужа, без детей - она все-таки его бросила (если это можно так назвать в ее положении).
А Ваша секс-зависимость просто странна. Неужели с человеком хочется быть только из-за секса ? И неужели секс - главное в браке-семье ??
# 14:34 23-06-2011 Марина, обратиться
milana, вон на "психологе" неженатый парень неприкаянный... с девушкой хочет познакомиться. Через полгода евромиллионером станет. И по возрасту вам ровня. Не теряйте время, встречайтесь со свободными парнями. С ними секс ничем не хуже, чем с подержанным женатиком. Пока будете своего любовниа ждать из очередной командировки домой, вы можете уже и замуж выйти, и ребенка родить с нормальным, свободным парнем.
# 15:17 23-06-2011 Аноним, обратиться
О!!!Ну народ!!Смари ка сколько ответов,а обычно фыркают все-пишите русским шрифтом,пишите русским шрифтом))И не лень,видать,было вчитываться,темка то любимая!!
# 15:25 23-06-2011 Матильда…, обратиться
Аноним,
злобный)))
А по делу что-нить скажете ?? Или сказать нечего ?? Только пошипеть ??
# 15:37 23-06-2011 Аноним, обратиться
Матильда…,
здраасьте..при чем тут злобный?Наоборот.А по делу чего сказать,если все уже сказано?
# 15:45 23-06-2011 Аноним, обратиться
а впрочем,чего уж там,пусть я буду злобным и шипучим анонимом для вас-)Смирюсь с диагнозом!!
# 16:04 23-06-2011 Матильда…, обратиться
Аноним,
Хороший... Злобный, но хороший.. послушный)))
# 17:23 23-06-2011 milana, обратиться
bolsoje spasibo vsem za soveti,mne i mama toze sovetujet,govorit,cto debilka,raz tak seblia vedu,mzt i est debilka,:(((( nikogda ne dumala cto budu sebia tak vesti,i xocetsa ze ctob i muz na levo ne shastal....tut odna napisala,cto esli za 7 mes ne ushol,znacit i ne ujdiot,no delo v tom cto on priznalsia cto zenat mne tolko cerrez 5 posle znakomstva,da eti podrobnosti i ne vazni,nu ja postarajus ego zabit...izvenite cto ja takaja sterva,vsegda nenavidela takix kak ja...
# 22:03 23-06-2011 Таня, обратиться
Милана,

вы пришли сюда с просьбой "посоветуйте как увести лубимого из семьи " ? Тут возможно есть замужние женщины, и вы хотите чтобы они Вам посоветовали как чужих мужей уводить? Вполне возможно , что их советом воспользуется женщины как вы, чтобы увести их мужей..
# 22:06 23-06-2011 Настенька…, обратиться
Философия чувств

Какое чувство в жизни всех сильнее:
Любовь, обида, ненависть иль месть?
Что в человеке цениться всего важнее:
Надёжность, преданность, забота, честь?

Никто не сможет однозначно
Ответить на поставленный вопрос.
Значенье их сегодня так прозрачно,
Их истинное назначенье прошлый век унёс.

Давайте вслух порассуждаем
О жизни, счастье и любви.
Давайте вместе помечтаем
О рыцарях, о принцах в наши дни.

Ухаживанье в наше время редко встретишь,
Не в моде приглашать в кино.
Сегодня на свидание к любимой
Приносят не букеты, а вино.

Влюблённые всё чаще лишь партнёры секса.
Об этом прямо, без стесненья говорят.
Для настоящих чувств так мало места,
Что о них всё чаще попросту молчат.

Сейчас любовь- есть полная свобода.
Свобода нравов и отсутствие стыда.
Что в мире нашем происходит,
Кто скажет, катимся куда?

(автор неизвестен)
# 23:13 23-06-2011 Аноним, обратиться
Ножки шире раздвигай, вообще желательно по квартире (естессно, своей) ходить на шпагате - и он твой!))) попробуй!!!
# 00:15 24-06-2011 О...Л.., обратиться
23:13 Так она уже старается со всех сил , но отбить не может. Его жалость пробивает, когда жена начинает реветь и причитать: "Оставить своих детей хочешь полусиротами? И ради кого ? Она лучшей женой для тебя не будет.. Она кроме тебя еще с целой кучей мужиков переспала и наконец решила, что пора уже и ребенка родить, чтобы пальцем не тыкали, что типа уже не молодая, но ни детей ни семьи .."
# 00:38 24-06-2011 23-13, обратиться
О...Л.., - ну тада не знаю че и делать))))....
# 01:09 24-06-2011 О...Л.., обратиться
00:38 Ничего наверно. Надо было неженатиков искать-уже бы с пузом ходила, а не на шпагатах..))
# 01:19 24-06-2011 Аноним, обратиться
01-09 -))) ну да.... так ведь не понимают думают - запретный плод сладок))) - а не тут-то было).
# 01:30 24-06-2011 23-13, обратиться
О...Л.., - фигОвые мы с Вами консультанты по уведению мужичкофф(...
# 01:36 24-06-2011 Аноним, обратиться
а чего вы смеетесь? очень даже эротишно было бы на шпагатах...и ....необычно....
# 12:09 24-06-2011 Матильда…, обратиться
Прям невооруженным глазом видно, что последние авторы - или уже брошенные или вскоре брошенные жены.)))))
# 12:11 24-06-2011 Аноним, обратиться
А как это "вскоре брошенные жены"?))))
# 12:26 24-06-2011 Матильда…, обратиться
Аноним,
ВСКОРЕ они станут "брошенными женами".))
# 12:32 24-06-2011 Аноним, обратиться
Вы ясновидящая?
# 12:53 24-06-2011 Матильда…, обратиться
Аноним,
Нет, просто я как черепаха Торитилла - много прожила и всякое видела)))
# 13:54 24-06-2011 ne milana, обратиться
vi tut takijeze duraki kak i ja:))))) sobralis:))))) ja ne milana a ja olga,ja iz vilniusa napisala vot takim kak vi istoruiju....ojskolko otvetov poluciiila,klass,a to sizu v dekrete skucno,ponimajete:))))) xoroso cto takije saiti est...ja zamuzem,i vsio u menia ok,ne perezivajte...
# 14:02 24-06-2011 Аноним, обратиться
ne milana, да, все мы тут беременны... глупостью.
# 15:00 24-06-2011 женя, обратиться
Да, Милана, мы такие же дураки как и ты..) Все женщины одинаковы.. Но ты подумай.. Зачем тебе такой "лубимый", если он жену обманывает по всем вопросам - и о тебе скрывает и поездку с тобой на отдых представил жене как командировку ? Значит твой "лубимый" самый настоящий обманщик, и если, даже бросит семью и будет с тобой, то это не значит, что он не будет обманывать и тебя.