семейный психолог

19:40 05-07-2011 / Тоже, обратиться

Граждане! Особенно те, кто тут постоянные. Всем здравствуйте!
Я вот решила себе позволить порекомендовать вам одну книженцию.

Карен Хорни "Невроз и личностный рост"
(есть в инете на кубе)

Очень хорошая вещь. Многое объясняет в поведении человека (если не всё!). Я еще пока половины не прочитала (в процессе), но у меня уже переворот в сознании происходит. По крайней мере уже не хочется никого осуждать, а только разобраться и понять. ...Себя я там тоже нашла) Написана очень просто и доступно.
Короче, всем советую. ..троллям и клонам - тоже))

Ответы

# 12:26 06-07-2011 Аноним, обратиться
Вроде написала с благим намерением, и тут же обосрала, назвав троллями и клонами((
# 21:16 06-07-2011 Bepa, обратиться
Спасибо, Тоже! Я Вас когда-то много читала, как и цЫника, и ВНН, и Икс, но теперь заглядываю сюда раз в год - и вот вдруг вижу Вас с рекомендацией новой книжки. :) Тут же нашла её и ещё несколько других, того же автора. Посмотрите "Невротическая личность нашего времени" - там же, на кубе.
Удачи Вам во всём!
# 22:46 06-07-2011 Аноним, обратиться
Вера не неси ерунду
# 03:24 07-07-2011 Аноним, обратиться
А Вера и не несет ерунду. Нормально человек высказался. Чего Вы, 22:46, на Веру наехали, не понятно. Жаба давит? Это твоя проблема, а не Веры.
# 03:30 07-07-2011 Наденька…, обратиться
Спасибо Тоже и спасибо Вере. Нашла эти книженции, только не на кубе.
# 13:59 07-07-2011 Аноним, обратиться
Тожечка, привет!
# 14:57 07-07-2011 Аноним, обратиться
Привет анонимам !
# 16:52 07-07-2011 Тоже, обратиться
Вера, спасибо!
Да, к сожалению, дурацкие клоны и троли отбивают всю охоту писать здесь что-то дельное. А пререкаться с ними мне не в кайф.

12-26, ну да, тролей и клонов мне было бы не зазорно обосрать. Уж пусь они не обижаются. Я тоже натерпелась. Хотя именно здесь я их и не обсирала, а посоветовала хорошую книжку.
Для мозгов.
# 21:21 07-07-2011 наблюдатель…, обратиться
кстати, многие мужчины, обращающиеся к сексопатологам по поводу сексуальных расстройств, страдают неврозом ожидания.. я сам себе такой диагноз недавно установил, прочитав книгу Курпатова " С неврозом по жизни"..