семейный психолог

09:28 10-08-2011 / Алена, обратиться

Здравствуйте! а у меня проблема в том, что не могу жить ни с кем. Развелась год назад. Есть любовник, предлагает совместную жизнь, а я как только представлю.....

Ответы

# 09:37 10-08-2011 Наталья, обратиться
скорее всего это просто не тот кто тебе нужен!
# 09:48 10-08-2011 Оля, обратиться
Да, бывают такие типажи, вот и я из таких. Это натура кошки. ))
# 10:09 10-08-2011 Алена, обратиться
Наталья, может вы и правы, но он во всем меня устраивает. проблема то во мне. Что делать?
# 10:10 10-08-2011 Алена, обратиться
Оля, но ведь я уже была замужем)) а вы?
# 11:58 10-08-2011 Оля, обратиться
Алена,
Я была замужем, потом, когда дети выросли, развелась, жила гражданским браком, ушла, сейчас гражданский брак, умоляет взамуж, а не хочется..Зачем? Но, вообще-то, у меня есть дети, взрослые , я себя обеспечиваю нормально, мож, поэтому и не хочется, что причин нету ? Все нормально в человеке, во многих местах даже необыкновенно, но не хочется терять свободу и независимость. Во, независимость - ключевое слово для кошки.!! .
# 12:40 10-08-2011 Алена, обратиться
Оля, дело то в том, что и гражданский брак не нужен. Вы правы, наверное, независимость
# 12:45 10-08-2011 Оля, обратиться
Алена,
Да, блин, и мне не нужен)). Просто сожительством называть не хочется. Как-то так получается, борюсь (с браком!))).
Вот, для нас и кошек самый лучший вариант - гостевой брак, он и держится дольше и ярче !!
# 12:56 10-08-2011 Алена, обратиться
Оля,
я то за гостевой, а вот он не хочет((
# 13:17 10-08-2011 Оля, обратиться
Алена,
А сколько женщин хотят замуж !! ))) Особенно меня удивляют женщины, которые только развелись и тут же в загс несутся со следующим !!
Оказывается, есть и женщины , которые не хотят, понимаю Вас, одобряю, жму руку ! Пусть храпят себе лично в ухо и капризничают во время болезни себе, любимому..)))
Ну, я как-то тяну время. ставлю цели - вот сделаешь, тогда и распишемся. Любой спор у нас теперь на то, что если я проиграю, то замуж выйду..Тяну, как могу))
# 14:40 10-08-2011 Аноним, обратиться
Господи!!Если ВДРУГ я разойдусь..(мало ли)..я буду спокойно жить себе одна-дети выросли-заведу себе приходящего мужичонку..чтоб приходил только по моему зову..и буду жить себе поживать в тишине и спокойствии.
# 14:59 10-08-2011 Аноним, обратиться
А мне и приходящий нафиг не нужен.
# 15:14 10-08-2011 Аноним, обратиться
А мне нужен,но-иногда,и чтоб не надоедал.По крайней мере,для меня общение с мужиком лучше и приятнее,чем с бабой-подружкой.Ну не везет как то на подруг,или я сама такая,недоделанная..не знаю..Но совсем то одной тяжко..
# 15:54 10-08-2011 катя, обратиться
подскажите мне пожалуйста, если у моего мужа до отношений со мной никого не было, он даже ни с кем не целовался, и говорит что не хотел до меня. а по улице идет и заглядывается на других девушек. это нормально вообще?
# 17:10 10-08-2011 Оля, обратиться
Аноним, 14.59
Так пусть у Вас будет постоянный !! Есть же выбор !))
# 17:12 10-08-2011 Оля, обратиться
Аноним, 14.40, 15.14
О, наши ряды крепнут !)))
а то мужики воображать начали, что мы без них прям засохнем и плакать будем, что за ними носиться надо и ублажать во все места ...
# 17:14 10-08-2011 Аноним, обратиться
У меня был МЧ. Ну так условно МЧ. Мы с ним уэе не встречаемся, но перезваниваемся. Он мне говорит, что хочет, чтобы женщина готовила ему, ухаживала и т.д. и т.п. Я, в свою очередь спрашиваю: "А что ты можешь ей дать." Она в свои уже не молодые годы будет тебя обихаживать, с какой стати. Он не может ответить, что он ей может дать. Ответил как-то "хорошее отношение". Я в свое время хотела мужа, но не после развода. После развода ничего не хочется. Я тоже не представляю, как женщины сразу начинают встречаться и собираться замуж. По-моему, раны должны зажить. Когда же мужчина лет за 40, то он чаще ищет себе прислугу. Вот знакомишься и жалобы: некому готовить, некому убраться, вот один я и т.д. Или же просто знакомятся для секса. Поэтому я уже смирилась, чем под каждого ложиться (у современных мужиков это первый тест на профпригодность), или попадать в какие-то нелепые истории, лучше уж одной быть. Хотя были предложения (за этот год) о знакомстве от знакомых. Я отказала. Но с одной стороны эти предложения радует, значит я еще ничего выгляжу, раз предлагают меня как вариант. Вот такие как ты ему нравятся, говорят.
# 18:08 10-08-2011 Аноним, обратиться
А про любовь нигде не написано ...
# 20:37 10-08-2011 Аноним, обратиться
это они без нас засохнут и плакать будут