семейный психолог

15:52 12-08-2011 / Маша, обратиться

я давно писала на ваш сайт, потом успокоилась, сейчас возникла новая проблема. Я влюбилась в того, у кого работаю домработницей. Мне хорошо с ним, мы много путешествуем, он не отказывает в деньгах, но как только я заявила ему о своих чувствах-рассмеялся в лицо. Я посвятила ему4 года, ублажала его, даже в больницу бегала, когда болел. Я сейчас не могу написать о своих чувствах понятно

Ответы

# 16:00 12-08-2011 Аноним, обратиться
Вопрос-то какой?
# 16:10 12-08-2011 Маша, обратиться
Аноним, как ему доказать, что я с ним не ради денег? У него нет ног и он думает, с ним живу потому что он платит
# 17:31 12-08-2011 Римма, обратиться
Маша, уточните, пожалуйста: вы домработница и за эту работу получаете деньги, но дальше вы пишете "с ним живу потому что он платит". "Живу" - это что значит? Работаете домработницей с постоянным проживанием? Или еще и спите с ним (прозвучало слово "ублажала")?
# 05:05 13-08-2011 ЙЪЯ, обратиться
Маша, а он как к Вам относится? Когда Ваши с ним отношения стали интимными, чья была инициатива? Если он инвалид, нет ничего удивительг=ного в том, что он подозрителен. Многие ведь подбираются к инвалидам с целью получения прописки, жилья и прочих благ.
Если Вам с ним хорошо, принмайте всё, как есть, не надейтесь, что вам легко поверят. В его положении поневоле станешь циником.
# 10:50 13-08-2011 Маша, обратиться
сначала работала домработницей, после школы, примерно год. Когда он стал ухаживать, я не хотела его, но потом сдалась. Переехала к нему. У нас нормальные отношения, он часто делает комплементы, подарки, даёт деньги. Но продолжает думать, что я с ним из-за этого. Меня это бесит. Хотя с другой стороны, если бы он жил в комуналке, вряд ли мы встретились бы.
# 12:13 13-08-2011 Аноним, обратиться
10-50 " работала домработницей,"
15-52 " работаю домработницей."
Вы для начала определитесь - кто Вы - уборщица или жена? работала или работаю?
# 12:52 13-08-2011 взглядсостороны…, обратиться
Аноним, 12:13
наверное, когда с ним не жила, а просто работала, он ей платил за работу. Когда он ей запудрил мозги ухаживаниями и сделал из нее любовницу, она к нему переехала жить, и тогда он перестал ей платить за работу домработницы деньги, т.е. она уже употребила слово "работала" в прошедшем времени. Теперь он ей иногда дает деньги, подарки и делает комплименты. Короче, нашел дурочку. Оплачивает ей услуги домработницы сексои и игрой в любовь. А она еще переживает, что он думает, что она с ним из-за денег. Поэтому от денег за услуги домработницы отказалась и написала "работала".
# 14:49 13-08-2011 Аноним, обратиться
ну да..во щастье-то привалило в виде безногого любовника..одни страдания -"он думает, с ним живу потому что он платит" 16:10
# 19:49 14-08-2011 милана, обратиться
а я не верю в любовь к инвалиду..он оплачивает вам ваши чувства.вот потому и мается в сомнениях.да и вы сбежите,как только он перестанет счета ваши да поездки оплачивать.как сказал карл маркс-деньги,ето всеобщий эквивалент..
# 01:01 15-08-2011 Аноним, обратиться
Маша, Конечно ублажали и непременно, вас кто то заставлял это делать, а он гомнюк не оценил ублажений.
# 01:06 15-08-2011 Аноним, обратиться
Да не из за денег конечно...Из за хорошей жизни, так что вы от него хотите? Он ведь совершенно верно думает, сами же признались.