семейный психолог

12:15 28-08-2011 / Наталья / РС(Я), г. Алдан, обратиться

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Мы молодая пара(мне 22 года и моему партнёру тоже 22) и в наших отнашениях нет секса. Когда мы хотим заняться любовью то всё начинаеться очень даже хорошо (с прелюдий), у моего партнёра в этот момент хорошая эрекция но когда дело доходит то самого секса эрекция пропадает. К друг другу у нас огромное желание и тяга но на протижении месяца у нас нет секса, и мы не можем понять в чём дело, помогите пожалуйста!

Ответы

# 12:46 28-08-2011 Даша, обратиться
Наталия, а к врачу обратиться не хотите?
# 18:24 28-08-2011 Аноним, обратиться
Наталья, ваш партнер слишком волнуется и слишком сильно старается показать себя героем. Ему надо расслабиться и перестать прислушиваться к себе и своим ощущениям, пусть лучше отвлечется на то, чтобы как следует заняться вами и доставит удовольствие вам, когда он перестанет контролировать половой член, эрекция восстановится. Если эрекция пропадает уже тогда, когда член введен во влагалище, тоже пусть не волнуется, надо просто немного переждать, не вынимая его. Через некоторое время эрекция восстановится и будет держаться даже немного дольше. Старайтесь ни в чем не упрекать своего молодого человека, поддерживайте его стремления и со временем все у вас обязательно получится.