семейный психолог

08:43 29-08-2011 / Маша / СПб, обратиться

Добрый день.
Коротко о себе, мне 24, с своим мужем уже с 14 лет, в 19 начали жить, в 20 вышла замуж и в 22 родила ребенка.
Муж меня на руках носит, все для меня. Он любит меня.
Мне хорошо с ним. Но в "благодарность", я завела любовника на 6 лет моложе меня... мне с ним очень хорошо. Он дарит мне такие эмоции, которых мне не хватает. Но головой понимает что так продолжаться не может, мы с ним уже 10 месяцев... Много раз пыталась закончить все.. но не как он уже такой родной. Он безума от меня и мне это очень льстит. Да самое подлое с моей стороны то что он друг нашей семьи... Как мне все исправить, как забыть этого человека. Только не говорите просто порвать и все... ни как пробовала и не раз... Но тянет ужасно обратно. Он говорит что любит меня больше жить и тратата. Понимаю что подло но как все исправить. Я и с мужем хочу все все сохранить, и как то любовника не хочу бросать. мне очень хорошо с ним... Как сохранить семью?

Ответы

# 08:56 29-08-2011 Аноним, обратиться
Расскажите вашу историю мужу,дабы устранить подлость и живите потом втроем.
# 10:17 29-08-2011 Аноним, обратиться
Ой, бабы))) неужель до такой степени не разобраться со своей задницей (или что там у вас - передницей), что готовы предавать близких людей? Уйдут в конце концов оба, и будет вам щастье..
# 11:02 29-08-2011 Оля, обратиться
10:17, во-первых, Маша уже определилась - она решила остаться с мужем, сохранить семью и забыть любовника...
Во-вторых, если уйдут оба, то туда им и дорога. А найти третьего - такого моралиста вроде тебя, - совсем не трудно, раз плюнуть. Только пальчиком помани - и все сбегутся на конкурс "Маша, выбери меня!". Так что, уж кто-кто, а Маша одна не останется и счастье свое еще найдет, какие ее годы, плюс богатый жизненный опыт, сексуальность, любовь к себе - все это у нее есть, и именно этим (а не "задницей/передницей", кроме которой вы в женщине ничего не умеете разглядеть) она привлекает самых замечательных мужчин.
# 11:16 29-08-2011 Аноним, обратиться
11:02 ой, не надо ля-ля - "счастье свое еще найдет," вместе со "счастьем" найдет всякие там зппп, инфекции, брошенных детей и в итоге ..одиночество(, от добра добра не ищут..
# 11:38 29-08-2011 Аноним, обратиться
11:06, ну да, вы только все, связанное с "задницей/передницей" ассоциируете со счастьем. Иного ответа от вас и не ожидалось.
# 11:38 29-08-2011 Аноним, обратиться
"Муж меня на руках носит, все для меня. Он любит меня.
Мне хорошо с ним"
"я завела любовника на 6 лет моложе меня... мне с ним очень хорошо. "

Автор, заведите третьего, с ним тоже будет хорошо!!!!
# 11:41 29-08-2011 Аноним, обратиться
11:38 - а Вы думаете они с любовником книжки читают в библиотеке вместе? (если исключить задницу-передницу).
# 11:45 29-08-2011 Аноним, обратиться
Аноним, вам автор и отвечает).
# 11:49 29-08-2011 Аноним, обратиться
В общем, Маша, ты одной жопой на двух стульях усидеть хочешь. Хотеть-то ты можешь, но так не бывает. Всё равно некомфортно будет. Так что надо всё равно выбирать одного из двух. Определись, чего ты больше всё-таки хочешь, продолжать такие отношения или сохранять семью? Не забывай, чтобы многое не потерять, надо уметь прикручивать хотелки и чем-то жертвовать. Чем ты готова пожертвовать? Семьёй вместе с ребёнком или любовником? И ещё не забывай, что любовник может не согласиться быть твоим мужем и нести ответсвенность за твоего ребёнка, да и конфликты с ним в будущем так же неизбежны, как в любой другой семье. И если будешь дальше много крутить задницей, не зная, куда её приткнуть, то любовь к такой особе рано или поздно всё равно пропадает. У всех.
# 11:57 29-08-2011 Аноним, обратиться
11-02 --- Маша уже определилась - она решила остаться с мужем, ---
Ндаа.. она решила))). Дорешает со своей, как тут писали задн/передн, что будет решать в итоге ОН. Не думаю, что бОльшая часть мужского населения нашей планеты спят и думают, какое это счастье иметь жену-бл№дищу! Уж, простите..
# 12:42 29-08-2011 Аноним, обратиться
11:57, не предвкушайте, тешась своим злорадством, негативную развязку событий. Машин муж может вообще не знать таких слов, как вы (жену-бл№дищу). И он может оказаться мудрым и психологически зрелым человеком. И если он по-настоящему любит ее и свою семью, то не отпустит жену в лапы соперника. Он скорее, набьет ему морду, чтобы не пудрил мозги глупенькой женушке. А она потом ему всю жизнь будет ноги целовать за то, что он простил ее.
# 12:56 29-08-2011 Аноним, обратиться
она не только ему готова целовать, такие, как правило, не меняются.
# 13:19 29-08-2011 Аноним, обратиться
"такие, как правило, не меняются" Не судите по себе.
# 14:02 29-08-2011 Аноним, обратиться
13-19 это вы по себе судите, раз так рьяно поощряете блядство. Вы автор и есть?
# 14:11 29-08-2011 Аноним, обратиться
14:02, В чем вы это "так рьяно поощряете блядство" увидели, в каких моих словах?
# 15:15 29-08-2011 Саша, обратиться
чего-то вы, дамы, мужиков вааще не знаете, чтоли? это где вы видели благородного мужа, который простит женушку за то,что та вместо того чтобы ухаживать за двух-летним ребенком пошла трахаться к мальчику 18-ти лет??? ну я вас умоляю) ) и что, кому он там должен морду бить?? мальчику? за что? за свою бл№дунью доморощенную?? и кто тут должен брать на себя ответственность за ребенка? опять тож-же несчастный мальчик?? ох, ну и ну. А Оле что сказать? потрахалась - и потихоньку сваливай от любовника; раз уж так тебе невозможно без чужого члена, меняй их почаще, чтоб не привыкать
# 15:21 29-08-2011 Аноним, обратиться
Саша,
а нигде не видели..это им мечтается,в идеале..ептать..
# 15:32 29-08-2011 Аноним, обратиться
Соглашусь с Саша.
11:02 "Только пальчиком помани - и все сбегутся на конкурс "Маша, выбери меня!". Так что, уж кто-кто, а Маша одна не останется ". Все слетятся прям..как мухи на говно, мужики любят легкую добычу (не надо ухаживать, тратиться и пр). А то, что одна не останется - это, прошу пардону, под большииим вопросом))), надоест молоденькому мальчику видеть "попу" не первой свежести, и пойдет Маша на поклон, мужу ноги целовать..
# 18:50 29-08-2011 Аноним, обратиться
А парню-то че? имеет с десяток таких маш, и в ус не дует (гормоны однако), а вот Маше надо бы задуматься, дите поди подрастает..
# 20:21 29-08-2011 Аноним, обратиться
Маша, вы просты, как три копейки. Если бы кто-нибудь точно знал как решаются проблемы наподобие вашей - он бы уже давно на этом деле загреб миллионы и поделился своим решением с остальными, но к сожалению пока никто точного рецепта кроме Оли, которая думает, что она дает на этом сайте психологические советы, при этом жестоко ошибаясь, не выработал. Продолжайте жить так, как у вас получается и готовьтесь к тому, что либо мужу все когда-нибудь откроется и тогда решение вашей проблемы перейдет к нему, либо вам в конце-концов надоест ваш любовник, вы расстанетесь, а муж тогда ничего не узнает. Надейтесь на свое везение и верьте в свою удачу, что все у вас образуется наилучшим для вас образом.
# 20:34 29-08-2011 Аноним, обратиться
да уж, Оля тут всем психологам "психолог")))..
# 22:20 29-08-2011 Аноним, обратиться
Н-да... Оля тут жарит "психологию"... мало не покажется... )))
# 23:17 29-08-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Маша,
видимо стоит определиться, что и кто для вас важнее.
# 07:30 30-08-2011 Аноним, обратиться
Маша, довыбираешься!
Муж узнает - бросит, а мальчик-игрушка (boy toy) , которому сейчас льстит наставлять рога старшему другу, тихо слиняет. Боготворить долго у него не получится, тем более - вокруг моложе вас, и без лялек.
И будешь сидеть, как та старуха у Пушкина, у разбитого корыта...
# 09:57 30-08-2011 Оля, обратиться
Аноним,
А Вы на какую Олю намекаете ? Которая в этом посте или вообще на всех на форуме ??
# 12:06 30-08-2011 Аноним, обратиться
Оля,
а вы из каковских Оль?
# 13:30 30-08-2011 Оля, обратиться
Аноним,
А Вы-то кто ? Аноним..тут этих анонимов 100 штук в час. Назовитесь ка-нибудь, тогда и пообщаемся.
# 13:36 30-08-2011 Аноним, обратиться
Оля,
дак и оль 1000..особенно таких как вы.Зачем мне с вами общаться..с больной на всю голову...неее..пока!
# 17:05 30-08-2011 Оля, обратиться
Аноним,
Да с Вами я и не собиралась общаться. Я общалась с автором. Высказала свое мнение. То, что оно с Вашим не совпало - так и я не Вы.))
Бааай !!
# 17:06 30-08-2011 Другая Оля…, обратиться
Аноним,
Нет, я одна и особенная. а вот анонимов тучи - кучи..))
# 19:54 30-08-2011 Аноним, обратиться
Чем ваше обозначение-*оля* отличается от анонима?Вам мерещится,что вы какая то особенная?))Так вас тыщи тоже..так же..как и маруси,люды и прочие..Ну да..есть глубокий смысл..Олллллляяяяяяяя
# 20:39 30-08-2011 Аноним, обратиться
Ну смысла, может, и нет в самом имени, но личностные качества через ник проявляются гораздо больше, конечно, чем через анонимность. Хотя есть такие тут анонимы, что их всё равно ни с кем не перепутаешь. )))
Что касается здешней Оли... ну чё сказать, глуповата и нагловата. Это тоже всего лишь личное мнение.
# 22:29 30-08-2011 Аноним, обратиться
20-39 - "Что касается здешней Оли... ну чё сказать, глуповата и нагловата" - соглашусь, только глуповата заменю на туповата, учитывая ответ 11:02...добавить нечего, Маша из той же "серии", кстати, она что-то не отвечает)..
# 00:05 31-08-2011 Аноним, обратиться
оля просто дебилка (судя по ответам к другим постам) - не парьтесь
# 09:39 31-08-2011 Оля, обратиться
Аноним,
А Аноним 00.05 - просто даун. В тяжелой степени. Париться не буду, сразу в душ пойду.
# 10:59 31-08-2011 Аноним, обратиться
Оля,
конечно,милая,туда и идите..мож полегчает.
# 11:27 31-08-2011 Оля, обратиться
Аноним, 10.59
Вот Вы точно женщина, причем недалекая )))
# 11:32 31-08-2011 Аноним, обратиться
11-27 Оля, о других по себе не судите, вы уже наотвечали тут, у людей сложилось определенное мнение насчет вас, не нужно из-за этого злиться), что есть, то есть..дальше хоть не тупите)
# 14:18 31-08-2011 Оля, обратиться
Безымянный, безвестный..
Ну, т.е. Аноним, Я сужу Вас по Вам, и Вы себя одну "людьми" не называйте. Тут вообще-то кастинга на ум и развитие нету, кто как может, тот так и отвечает, не Вам, недалекой и убогой , судить))
А "злиться" на Вас - слишком самомнение у Вас развито. Я на Вас хохочу..
# 15:09 31-08-2011 Аноним, обратиться
"Тут вообще-то кастинга на ум и развитие нету" - это и видно по вашим комментариям))).
# 16:16 31-08-2011 Оля, обратиться
Аноним,
Вот и будьте поснисходительней, "умница-разумница" !!! ))) Игнорируйте меня, что Вы все успокоиться не можете, отвечаете ? Вы же выше, умнее, развитей, да ?
# 16:44 31-08-2011 Аноним, обратиться
Вы же выше, умнее, развитей, да ? - эт, конечно, так, вот хочется, чтобы и вы как-то "подтянулись"))).
# 17:48 31-08-2011 Оля, обратиться
Аноним,
Доброта у Вас нечеловеческая, золотая душа. Я постараюсь хоть на сантиметр, обещаю. Успокоила? Тогда идите с богом, еще чью-нить заблудшую неразвитую душу поспасайте, поподтягивайтте.Я столько внимания ТАКОГО человека могу уже и не переварить !!
# 17:59 31-08-2011 Аноним, обратиться
Вот и хорошо). Если будут какие-нибудь проблемы, Вы пишите, спрашивайте, не стесняйтесь, а то на первых порах может быть трудновато.
# 18:17 31-08-2011 Аноним, обратиться
Да,да..и я поддержу!!Пишите нам,оленька!!
# 18:21 31-08-2011 Аноним, обратиться
Я тоже не смогу отказать оле! надо человека выручать..
# 19:22 31-08-2011 Оля, обратиться
Анонимы,
Расслабляйтесь! Писать вам не буду, потихоньку буду загнивать в своей норке, и веселиться своими человеческими удовольствиями - секс, танцы, шмотки и развлечения. ..Не надо сейчас откровенно завидовать только.
Выручку и помощь приму тока деньгами ! Вам же не жалко, правда, вам же довольно своего богатого внутреннего мира, правда ?? Высылайте...
Ой, как я вам нравлюсь, похоже, даже с высоты своего божественного полета не можете не видеть)))) Я вам щас язычок показала))
# 19:35 31-08-2011 Аноним, обратиться
оля,
неее..язычок показывайте кому-нить из мущщин..они поймут,к чему вы это..))Кстати..денег попрошайкам не даю,не ждите)
# 19:50 31-08-2011 мущщина, обратиться
даа..олюшка..насчет язычка это вы здорово придумали, сексуально! пять баллов!
# 00:27 01-09-2011 Аноним, обратиться
Ну всё прям показала Олюшка, что у неё есть. И танцы, и секс, и шмотки, и даже язычок... )) Денех тока нету. Я тоже попрошайкам не даю, принципиально.
Танцуйте, Оля, танцуйте дальше со своим псих-олухически вытянутым язычком.... )) У Вас это хорошо получается. Кастинг кретинизма Вы успешно прошли.
# 05:00 01-09-2011 Очарованыйпринц…, обратиться
ээхх...улетела олюшка и не обещала вернуться...прогнали злые тетушки..а ведь какая умная была!!!Ведь мужики в ряд становились-Оля,выбери меня!!!!!-завидев ее рабочий красный язычок иза-за ,наверняка,отбеленных ровных зубок!!Померкло всё без оленьки((Прощай,киска!!!
# 11:17 01-09-2011 Второй принц…, обратиться
Ой-еее...торопилсе-торопилсе, все-тки опоздал на конкурс "выбери меня"..ну что за невезуха! А ваще обожаю таких теток - одна с любовником зажигает (и с муженьком, и с любовником, грит, круто))), олюшка прям супер - и танцы с вываливанием язычка, и конкурсы -вау!!! жаль быстро все кончилось((..
# 11:38 01-09-2011 Оля, обратиться
Очарованыйпринц…, Второй принц,
Я проснулась и пришла. Зубки да, белые. У меня вообще все подтянуто-сделано - подкачано. Слежу. Недостатков не допускаю. Внешность - часть моего успеха в жизни. Как говорила знаменитая Коко : Если Вам уже 30, а Вы еще не красавица, значит, Вы просто дура.
А я вообще-то принцами не увлекаюсь - от них лошадьми пахнет.Так что Вам танца не будет, вычеркиваю.
# 11:42 01-09-2011 Оля, обратиться
Анонимы,
Секундочку, секундочку, корону поправлю!!!

Как понять - мужчина Вы или женщина..так что придется вам всем язычок увидеть. Можете отвернуться, плюнуть вслед: Шалава, тьфу !!)))
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете... потому что я о вас вообще не думаю.
# 12:00 01-09-2011 Аноним, обратиться
Тих-тих, Олюшка, опять, милая, все попутала(, какую корону-то поправляешь? ее никто не надевал). Если принцы написали, значит, что в очередь встали, а не поделились короной, а то ишь, развеселилась).
# 12:20 01-09-2011 Оля, обратиться
Аноним,
Тетя, корона у меня с рождения, вам в холопской не видно, конечно)) Тебе персональный язык !!
# 12:56 01-09-2011 Аноним, обратиться
олюшка,, пожалела б язычок-то рабочий, устал поди, что ж так его эксплуатируешь, побереги для лучших времен) или он уже сам по привычке выскакивает?
# 16:01 01-09-2011 Оля, обратиться
Аноним,
Он у меня тренированный! Но за заботу спасибо. )))
а что такое - лучшие времена? Я и сейчас довольна вроде. Неужели еще лучше будет ? ))
# 20:03 01-09-2011 Гадалка, обратиться
будет,будет))Когда мудрость придет,ведь ты уже не молоденькая.Но,я верю,поумнеешь))
# 22:50 01-09-2011 Аноним, обратиться
Гадалка. - иногда мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один).
# 10:22 02-09-2011 Оля, обратиться
Гадалка,
Ой, мне лучше не надо, Вы уж там договоритесь, пожалуйста!
И ум не особо мне нужен, у меня красота и веселье есть, мне хватает. Ум женщине -то не особо к чему..Я - прелесть какая дурочка)))
# 11:53 02-09-2011 Аноним, обратиться
.Я - прелесть какая дурочка)))
да можно было и не писать это, видно и так по всем постам..
# 12:47 02-09-2011 Оля, обратиться
Аноним, 11.53
Вы довольны-успокоились ?? Ну и славно, мой день проходит не зря, одного человека уже удовлетворила )))
# 07:50 18-09-2011 Аноним, обратиться
Оля,
дебилка вы,право)))