семейный психолог

13:56 30-08-2011 / ��� а, обратиться

Вопрос сексопатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: здравствуйте, мне 26 лет уже 5 лет замужем, мужу 31,(он не бабник, скромный , интеллегентный) у нас проблемы в отношениях, муж не хочет меня, мы занимаемся любовью 1 раз в неделю и похоже это на бнальный, скучный секс. На все мои просьбы и попытки разнообразить он отмалчивается,он не любит целоваться, это тоже проблема, потому что мне этого очень не хватает. Он утверждает , что все хорошо,что я придираюсь, но я не чувствую ебя желанной.Я не получаю удовольствие от секса, просто стараюсь для него. Я уже устала "просить" любви и стала стесняться себя, а мое мнение он не учитьвает, сказать , что он не любит не могу, любит, но делать ничего ради и для меня не хочет. Первый год после замужества было все хорошо, а теперь как -то так......... Он никогда не говорит что ему нравится в постели, хотя я всегда спрашиваю,хочу угодить, а он молчит, и меня он никогда не спрашивает ни о чем, наверно считает , что мне должно быть хорошо по всякому. Как мне быть, я не знаю, как изменить сексуальную жизнь, если муж не считает это проблемой???

Вопрос с сайта: "apteka-piter.ru"

Ответы

# 20:01 30-08-2011 Аноним, обратиться
бе
# 02:15 31-08-2011 Аноним, обратиться
Видимо рамки допустимого в отношении к занятиям сексом у вашего мужа достаточно узки, настолько, что вам в них совершенно не комфортно. Ваша проблема не только сексуальная, но вообще является проблемой ваших с мужем взаимоотношений. Чтобы выяснить, почему произошло такое изменение отношения к сексу со стороны мужа, что этому способствовало, и каким должно быть ваше поведение в данной ситуации, чтобы устранить ваше взаимонепонимание в постели, лучше всего обратиться на очную консультацию к семейному психологу или к психотерапевту-сексологу, владеющему навыками семейного терапевта.
# 17:41 31-08-2011 Аноним, обратиться
А вы его удивите сами, не спрашивая чего ему бы хотелось. Один раз выложитесь в постели по полной. Может ему понравится.