семейный психолог

21:51 29-12-2011 / Anara, обратиться

Privet!moi muj podnemaet na menya pyky.ego zlit kogda ya emy perechu,ili chtoto govoru.on ochen' vspil'chevii.kak mne bit'y nas 2detei.ya hotela pazvestis',no ya ne hochu rastit' detei bez otsa.on govorit,chto nekogda ne izmenitsa...

Ответы

# 04:31 30-12-2011 Аноним, обратиться
Если муж вспыльчивый, то пытайтесь не перечить ему, а соглашаться во многом, -он как никак глава семьи. Но вообще это не хорошо, что он поднимает руку, дети на это смотрят и повзрослев могут отца копировать.
# 08:33 30-12-2011 Аноним, обратиться
Анара, Вам хочется сохранить семью, ту, которой уже нет. Ваши дети видят зверя отца, избивающего мать, и Вы ЭТО считаете семьёй?!
Ищите работу, получайте развод, и любите себя и детей.
# 10:24 03-01-2012 Дамир, обратиться
Вы, жены, подчиняйтесь своим мужьям, чтобы те, кто не повинуются слову, без слова были завоеваны вашим поведением, наблюдая за вашим чистым поведением и видя ваше глубокое уважение. Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека- нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога (1 Петра 3:1-4).