семейный психолог

09:12 10-01-2012 / Татьяна / г.новосибирск, обратиться

здравствуйте!мы с мужем 3 года в браке,4 года вместе, сыну 2 года.Нормальной ли считается семья,если у нас вообще нет физического контакта?мы общаемся,вместе смотрим тв, но никогда не обнимаемся,не целуемся и тем более нет интимных отношений.муж не хочет.хоть я считаю себя стройной и симпатичной,он как-то отстраняется от меня,это ещё до свадьбы было,я этому не придавала значения,а сейчас очень страдаю.постоянно обнимаю сына,ну очень хочется тактильного контакта.может с мужем что-то не так или со мной?у нас ЭТО бывает где -то раз в месяц и то минуты 2.

Ответы

# 09:18 10-01-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить сексопатолога вместе с мужем
# 10:58 10-01-2012 Аноним, обратиться
Ага, меня тоже так не обнимал, не трогал, в 20-тисантиметровом проёме расходиться со мной умудрялся так, чтобы не прикоснуться. А потом оказалось, что люборвница у него. Вообще, когда любят, хотят трогать человека, касаться его.
# 08:31 11-01-2012 Аноним, обратиться
Да нормальная семья. Хуже было бы , если бы муж был сексуально озабоченным и да еще и ходил бы налево
# 09:02 11-01-2012 Аноним, обратиться
08:31, так может как раз и ходит налево, откуда Вы знаете?
# 21:49 11-01-2012 Анна, обратиться
Я считаю, что это ненормально. И об этом нужно говорить в паре. Возможно есть причины физического или психологического характера.
# 22:41 11-01-2012 Марина, обратиться
Не надо исключать наличие любовницы. Или меняющихся любовниц, раз такое до свадьбы началось. Совет: не настаивайте, не лезьте сами. Пока живите по его правилам. Возможно, скоро он сам захочет контакта. Любому человеку нужен контакт. Дело не в Вас.
# 06:55 12-01-2012 Аноним, обратиться
А может и нет любовницы
# 07:10 12-01-2012 Аноним, обратиться
А может и есть.
# 13:50 12-01-2012 стас, обратиться
не любому мужчине нужен контакт, кстати, но супруги обычно спят вместе, и контакт неизбежен. И секс может быть спонтанным, если вместе спать...