семейный психолог

14:34 12-01-2012 / Аноним / Киев, обратиться

ДОбрый день. Очень хочется выговориться. Встречаюсь с мужчиной 2 месяца. На Новый год он сделал подарок - путевка в Эмираты. Счастью не было моему приделу. Но я в первый день увидела - что-то не то в нем. Новый год мы вместе не праздновали, и он даже не разу не позвонил. он сказал, что был в командировке и не было связи. На 2 день путешествия я потеряла его кредитку. Мы обыскали весь номер. Искала я карточку - нашла открытку от женщины, которая поздравляла его с Новым годом. Рассказвала об их совместном будущем и о том, как сильно любит. Я не выдержала - взяла его телефоны. Он, будучи со мной в отпуске, постоянно с ней разговарила, писал смс и говорил при мне ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ, СКУЧАЮ!!! А мне говорил, что дочка звонит. Я еще думала, чего это малая так част папе звонит, да еще и по ночам. Не выдержав, я поговорила. Долго упирался. Сказал, что не понимает, серьезно ли у них, и нужно время. А я такая замечательная!!!! ОН даже слезу пустил, что не может меня потерять и попросил время подумать. А также попросил, чтобы ничего не менялось в наших отношениях. Я долго плакала.. А потом поняла, что не хочу я его терять. Очень не хочу. Вернулись из отдыха, он на телефон не отвечает, на смс тоже.

Ответы

# 14:39 12-01-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
Поищите в Инете такие же отзывы о подобных мужчинах. В поиск наберите "Моральный садист".
# 15:07 12-01-2012 Аноним, обратиться
http://from-russia.org/viewtopic.php?f=14&t=128
# 15:15 12-01-2012 Яна, обратиться
В чем собственно пробема? Не хотите терять? А делить с другой женщиной морально несозревшую личность и эгоиста хотите? такой всю жизнь будет метаться, думая только о своем комфорте. Зачем Вам это?
Совместный отдых всегда - лакмусовая бумажка для отношений. Вот все и прояснилось. Хорошо, что рано.
Хотя спустя 2 месяца после знакомства планировать совместный отдых - слишком уж быстро для серьезных отношений. Тем более "сигналов" не в позьзу Вашего МЖ было предостаточно (исчезновение на праздники, даже не позвонил из "командировки"). Но зато в Эмираты съездили. И ладно! Но теперь бегите от него! Это в Ваших же интересах. Не вгоняйте себя в депрессию и постоянные терзания. Был такой опыт - хорошо, следующий раз осторожней будете и разборчивей.
# 15:16 12-01-2012 Аноним, обратиться
Не, мой из одного со мной города. Правда, жена у него тоже погибла... И тоже не может ее забыть. И я, кстати, безумно на нее похожа...B еще одно общее - сразу вошел в мою семью, при чме без приглашения... С мамой познакомился, с сыном познакомился, щетку зубную оставил... Неужели реально все врет??
# 15:20 12-01-2012 Аноним, обратиться
Яна,
да я все понимаю, и для отпуска, вроде рано было...и кольцо он мне купил в Эмиратах. Просто реально он мне очень дорог.. Правда, плохо без него. Он когда исчезает, я просто с ума схожу... Хотя, все проходит, и это пройдет. Впервые в жизни я поняла, что встретила СВОЕГО мужчину... а оно вон как вышло..
# 15:21 12-01-2012 Аноним, обратиться
Аноним, 15:16, вы описали типичное поведение брачного афериста. Вскоре может последовать слезная история о том, что ему срочно нужны деньги на что-нибудь такое, от чего у вас польются слезы и вы побежите по знакомым и банкам, снимать для него деньги, чтобы выручить бедняжку.
# 15:25 12-01-2012 Аноним, обратиться
Да нет, он нормально стоит на ногах. Я знакома с его шофером, секретарем, и перезванивала на фирму, чтобы уточнить его должность. Хотя чем черт не шутит... Я пока об этом не думаю. Думаю. сколько у людей должно быть наглости, чтобы взять меня в Эмираты, заплатить кучу денег за путевку...и скучать по другой. Очень больно
# 15:25 12-01-2012 Яна, обратиться
Здесь часто спрашивают, как распознать, особенно если касается гражданского брака, серьезные ли намерения у партнера. Ответ прост: время все расставит на свои места. Подождите, если любит, вы обязательно это почувствуете. Зачем сразу "в омут с головой" - либо жить вместе, либо даже официально замуж выходить. Это моможет избежать разочарований в дальнейшем.
И не стоит преднамеренно закрывать глаза на "сигналы" и верить только в то, во что вам хочется верить. Будьте чуток реалистами!
У Вас все еще не зашло так далеко, что очень хорошо, - поэтому поблагодарите его мысленно за опыт и отпустите.
# 15:34 12-01-2012 Аноним, обратиться
Яна,
кольцо - не предложение.. просто кольцо. Он мне на день рождение подарил сережки и кулон, а теперь кольцо докупил. И время все рельно раставит на свои места. просто очень больно. Я только с мужем недавно рассталась, только вроде крылья распустила, а тут... Он рассказывал, что у него есть жена, с которой он живет отдельно. То, что отношения там плохие - видно сразу. Никогда она ему не звонила, хотя мы и уезжали вместе, и ночуем часто вдвоем. Паспорт проверила - реально он расписан. Я могла подумать, что врет, что все таки с женой живут, так как дома я у него не была... Но что нас трое!!! Я вообще об этом не думала!! А главное, она же постоянно ему звонила. он просто подписал ее номер - именем дочери, а и в ус не дула. :(
# 15:37 12-01-2012 Яна, обратиться
"ВАШ" мужчина стал бы Вас обманывать? ) Думаю, что нет. Все мечтают о таком: чтобы сразу и как в сказке - путешествие, подарки... Но есть определенные "правила жизни": чего не может быть - того не может быть. А исключения скорее подтверждают правила. Прислушайтесь к тому, что сказал Аноним. Здесь может все быть.
"СВОЙ" мужчина уж точно не такой "казистый" )) Его еще нужно рассмотреть.
# 15:44 12-01-2012 Яна, обратиться
Возможно, Вы ему дорога как любовница. Но тогда иллюзий тоже не стоит питать. Устраивает Вас пока после развода такое положение - это Ваш выбор. Но на большее не стоит расчитывать.
# 15:52 12-01-2012 Аноним, обратиться
Яна,
да уж.. я сама понимаю, что дело тут нечисто.. вот подсказывает что-то мне интуиция... Он дерзкий, уверенный в себе, а иногда сядит, обнимет меня и слезы горохом катятся.. То исчезнет - то как снег на голову.И постоянно твердит одно и тоже - что я похожа на его умершую Катю. Я когда сказала, что знаю, что у него есть женщина, он обмолвился такой фразой: "я очень боюсь тебя потерять". Я ему сказала, что он сам все для этого делает. А он мне: "Ты не поняла, я боюсь, что если я буду с тобой, растворюсь в тебе, то Бог заберет тебя, как Катю, с тобою что-то случится. я чувствую". Вот не дурак!!! Или это так сейчас девушек бросают???
# 15:54 12-01-2012 Аноним, обратиться
Яна,
чего-то мне кажется, что я его как любовница меньше всего устраиваю.. инициатором секса чаще всего являюсь я... просто нужно понять и отпустить. А опыт действительно хороший, жаль, что грустный
# 15:54 12-01-2012 Аноним, обратиться
Это явно нездоровый (психологически и нравственно) человек. Женат и при этом параллельно еще нескольким женщинам крутит мозги - "типа" любит. Сколько лет ему? Видимо, за счет этих женщин он компенсирует какие-то свои мужские комплексы. Самоутверждается путем покорения сердец разных женщин. Либо у него что-то вроде мании: активно ухаживает за женщинами до тех пор, пока не влюбит в себя, влюбил - успокоился, снял психологическое напряжение, бросил, ищет очередную..
# 15:57 12-01-2012 Аноним, обратиться
Кстати, я прошу давно его показать ее фото, а он морозится... Может реально, это все сказки, чтобы девушки лучше велись? И каждая похода на умершую, любимую жену...
# 15:57 12-01-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
15:52 - очень похоже на расстройство личности.
# 16:00 12-01-2012 Аноним, обратиться
Аноним 15:54,
мне кажется, есть доля правды в ваших словах. Я копалась в его жизни. Когда-то его в юности бросили... и потом он страшно начал блядовать... А еще у него инвалидность - авария... одна нога короче другой. Может реально он просто самоутверждается... Вот я попала
# 16:01 12-01-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
15:57, есл ифото не показывает, значит, это манипуляция - игра на чувстве жалости к нему, т.е. способ наверняка влезть в вашу душу и сожрать ваши светлые чувства. Таких еще называют "охотниками за эмоциями". Но это тоже нездоровый тип.
# 16:05 12-01-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
15:57 - согласна. Даже и без этих подробностей (15:52)
# 16:12 12-01-2012 Аноним, обратиться
А что мне делать в этой ситуации? Тупо забыть и все? Так больно мне... Или бороться за него? С другой стороны, ну есть у него баба, ну и что..
# 16:21 12-01-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
16:12, потребуйте от его развестись с женой и жениться на вас. И посмОтрите, как он себя поведет.
# 16:23 12-01-2012 Аноним, обратиться
Автор, вы раньше не писали здесь? Историю про мужика, который работает директором по кадрам, который врал, что он в командировке Донецке, а сам был в Киеве?
# 16:27 12-01-2012 Аноним, обратиться
http://www.03.ru/section/fampsyholog/4403264 это ваша история?
# 16:30 12-01-2012 Аноним, обратиться
Нет, это не я.. но история прикольная.... блин, что мужики пошли!!! Мой в частной клинике работает... А развода с женой я не хочу. Да и ставить какие-то условия после несольких месяцев знакомства.. не вижу смысла
# 16:31 12-01-2012 Аноним, обратиться
Странно, та история начинается с тех же слов, что и ваша? Сочиняете?
# 16:34 12-01-2012 Аноним, обратиться
Ага, сочиняю.. Читаю, и пишу продолжения триллера, а то жить так скучно. Спасибо вам, девчонки :)
# 16:58 12-01-2012 28), обратиться
"Счастью не было моему приделу.."

Это надо же быть такой дурой и не только в смысле грамматики, а вообще, чтобы после 2-х месяцев знакомства согласиться ехать с каким-то мужиком на отдых. Это значит думать одним местом, а не головой..И он тоже какой-то странный--коллекционирует таких дур, и даже вызванивает им во время отпуска
# 17:07 12-01-2012 Роршах, обратиться
28), Да сейчас такое время, только познакомились и уже под забором Трах! Природа мать берет свое!
# 17:12 12-01-2012 Стас Михайлов…, обратиться
Нам надо просто любить рассвет.
Нам надо просто любить закат.
.....................................................
Давайте жить и любить
Не прогневляя Творца!
# 17:26 12-01-2012 врач, обратиться
Девушка (или кто вы там) - автор, только не надо из нас тут делать лохов. В частной клинике он у нее работает, медик, значит. И вы думаете, мы вам поверим, что медик, врач может такие глупости говорить: "А он мне: "Ты не поняла, я боюсь, что если я буду с тобой, растворюсь в тебе, то Бог заберет тебя, как Катю, с тобою что-то случится. я чувствую"".
Врачи прекрасно знают, от чего люди умирают, и не будут говорить такую околесицу.
Если уж беретесь сочинять триллер, так не делайте таких ляпов.
# 17:26 12-01-2012 врач, обратиться
Девушка (или кто вы там) - автор, только не надо из нас тут делать лохов. В частной клинике он у нее работает, медик, значит. И вы думаете, мы вам поверим, что медик, врач может такие глупости говорить: "А он мне: "Ты не поняла, я боюсь, что если я буду с тобой, растворюсь в тебе, то Бог заберет тебя, как Катю, с тобою что-то случится. я чувствую"".
Врачи прекрасно знают, от чего люди умирают, и не будут говорить такую околесицу.
Если уж беретесь сочинять триллер, так не делайте таких ляпов.
# 17:28 12-01-2012 @аноним, обратиться
У меня такое ощущение, что никто не делал опрометчивых поступков. Я замуж вышла в 18 лет, кроме мужа никого не было. В браке пробыла 13 лет. Не изменяла, берегла семейный очаг. И жалею об этом? А когда же еще пускаться в омут с головой... Не в 50 же лет.
# 17:32 12-01-2012 Аноним, обратиться
врач,
в частной клинике он финансовый директор... Это я так... для справки
# 17:34 12-01-2012 Стас Михайлов…, обратиться
Да плевать кто он по профессии! Давайте жить и любить!
# 17:37 12-01-2012 врач, обратиться
А, он уже перевелся с кадрового директора в финансовые? Понятно! Время идет вперед...
# 17:39 12-01-2012 Аноним, обратиться
Мужик явно не в себе,но ему простительно,так как подарки щедрые дарит))А вы,автор,представьте его нищим,грязным,за рулем *москвича*,скажите честно,так же долго плакать будете?
# 17:41 12-01-2012 Кэп, обратиться
Аноним 17:39, ++++++++++++++++++++++++++++++1
# 17:49 12-01-2012 Аноним, обратиться
Да при чем здесь это... И какие щедрые подарки!! Не бриллианты, не шубы. Я не менее дешевый подарок на новый год ему сделала. Я хорошо зарабатываю. Зачем все переводить в фин плоскость. Я не беру у него деньги, авто бывают и круче, водитель - от фирмы. Давайте закончим тему. Спасибо
# 17:56 12-01-2012 Аноним, обратиться
А при том тут подарки,если быть честной хотя бы наедине с самой собой.До свидания.
# 18:47 12-01-2012 Аноним, обратиться
Автор, оставьте в покое женатого человека! Жиет он с женой или не живет, хорошо ли живет или плохо - это не ваше дело, это их дело. Верните ему его зубную щетку и забудьте его.
# 18:56 12-01-2012 Аноним, обратиться
*И какие щедрые подарки*)Действительно,какие?Учитывая,что знакомству всего два месяца и вы(предположительно)у него-третья.
# 19:09 12-01-2012 Аноним, обратиться
Вам не дарят на день рождение и новый год подарки? Или вы не дарите? просто праздники совпали.. И я ему подарок и на 6.12, и на новый год покупала
# 20:11 12-01-2012 вова, обратиться
киевской Анонимше досталось правильно: нехрен по чужим телефонам лазать. Мало ли что мужик кому пишет, писать люблю и любить разные вещи. Знай теперь свое место,точнее ищи это место среди других таких же праведных: вон сколько тебе пишут всякой дури, мол рано и не стоило бы!! Нравится? разделяешь их позицию? мечтаешь сидеть дома и ждать прынца? ну-ну
# 20:12 12-01-2012 Яна, обратиться
16:12 - "А что мне делать в этой ситуации? Тупо забыть и все? Так больно мне... Или бороться за него?"
Честно ответьте на вопрос ЗА ЧТО Вы собираетесь бороться... Он же Вас не любит, впрочем, он вообще никого не любит. Даже себя.
# 07:42 13-01-2012 Аноним, обратиться
@аноним, вам 50 лет, а ума так и нет
# 20:04 14-01-2012 Иша, обратиться
Значит ехал на отдых, и заодно решил прихватить с собой бабу , а она теперь не отстает.. А чем он думал? Она что игрушка? Поиграл и выбросил?
# 21:36 15-01-2012 Аноним, обратиться
20:04 Девушки сами соглашаются быть этими игрушками. Не успела познакомиться, а уже ложится с ним спать или на курорт ехать с ним спешит как будто она уже его жена. Думает, что он из-за такого быстрого согласия женится на ней. А он в самом деле только поразвлечься захотел. А потом плачут, рыдают..