семейный психолог

20:19 12-01-2012 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет. Я живу с родным братом, от которого родила ребенка. Сыну уже один год. Что мне делать? Я так больше не могу!!! Мой брат- муж очень влиятельный человек в нашем городе, уйти не могу. Родители погибли в авиакатастрофе, мне тогда было 10 лет и меня воспитывал брат, которому было 29 лет. Когда мне исполнилось 16 лет,он мне сказал,что будет со мной жить, как с женщиной, а потом я должна родить ему сына, я не могла в это поверить... Но так все и произошло, он никогда не относился ко мне, как к сестре, все его окружение знает, но... Рожала дома, роды принимал врач-акушер из Германии. Вот такая история...

Ответы

# 20:51 12-01-2012 Евгений, обратиться
Вам нужно серьезно обратиться в молитве за помощью к Богу (я буду тоже молиться за вас и вашу веру). Только в таком случае Бог проявит себя как ваш личный Спаситель, когда вы смиритесь перед Ним полностью доверившись лишь Ему, потому что Он более влиятельный, чем ваш брат, который весьма плохо поступает с вами. Пусть вас не смущают заявления вашего разума или окружающих типа: как же Бог все это допустил, почему Бог не сделает так-то и т.п. Божьи ответы на наши бесконечные заявления кажутся неразумными для "умных", но наоборот могут оказать влияние на всю нашу жизнь, изменив ее в корне и избавляя от земного ада. Но шаг к этим изменениям это расскрытая в молитве для Бога душа, ждущая Его величественной помощи.
Молюсь за ваше спасение...
# 21:54 12-01-2012 Яна, обратиться
Ирина,
Вам СРОЧНО нужно обратиться в центр реабилитации женщин, которые пострадали от домашнего насилия!! Вы можете в Интернете поискать контакты в Вашем городе или попробовать узнать по телефону. Там даже жилье могут предоставить, если некуда идти больше. Ваш брат серьезно болен и эта история не окончится для Вас и Вашего ребенка хорошо. Заочными советами здесь не помочь.
# 22:19 12-01-2012 Цезарь, обратиться
Яна— сколько вам лет?
# 23:13 12-01-2012 Яна, обратиться
Цезарь,
Какое это имеет значение здесь?
35.
# 23:27 12-01-2012 Цезарь, обратиться
Просто, соц. опрос)
# 23:32 12-01-2012 Яна, обратиться
Ну, пожалуйста )
# 00:05 13-01-2012 Аноним, обратиться
Народ посмотрел сериал "Ласточкино гнездо" и пошли бурные фантазии.))
# 00:06 13-01-2012 Аноним, обратиться
Народ посмотрел сериал "Ласточкино гнездо" и пошли бурные фантазии.))
# 06:22 13-01-2012 Аноним, обратиться
а ребенок-то здоров? Часто между братом и сестрой не бывает детей. В давние времена, думаю и сейчас тоже, браки между родными братьями и сестрами были не такой уже редкостью. Вы или сочинили или безвольный человек. В интернет ума хватило обратиться, а брату отказать нет.
# 06:52 13-01-2012 Аноним, обратиться
Бредятина сивой кобылицы.
# 07:39 13-01-2012 Аноним, обратиться
ну и ну...
# 00:34 16-01-2012 ЕВА, обратиться
больная фантазия скорее всего(...
# 21:06 19-02-2012 Аноним, обратиться
За такое ему надо отрезать член и яйца . А вам удалить клитор и малые половые губы а большие зашыть .