семейный психолог

13:01 14-01-2012 / Люблю женатого…, обратиться

Почему обществом навязывается мнение, что связь с женатым мужчиной это что-то из ряда вон? Что плохого в том, что две женщины любят одного и того же человека, они ж не убить его хотят, а просто любить! Почему женщина, которая первее вышла за него замуж, должна относиться к нему, как к собственности, ведь если она искренне и по-настоящему его любит, должна хотеть, чтобы он был счастлив - а с одной или с двумя это его выбор.

Ответы

# 13:16 14-01-2012 Аноним, обратиться
ой..чё то столько набуровили в таком маленьком тексте.Вам з@ебешься что -то разжёвывать,суток не хватит.
# 13:18 14-01-2012 Аноним, обратиться
Люблю женатого…,
ну и люби себе своего женатого. Что мешает?
# 13:18 14-01-2012 Аноним, обратиться
Люблю женатого…,
что Вы понимаете под словами "просто любить"? Вам сколько лет, что у Вас такие детские рассуждения? Одно дело любить,друголе дело, как любить. Любить можно и на расстоянии, и даже не обязательно доносить эту свою любовь предмету обожания. И "любовью" навязчивою можно "убить", к сожалению.
Общество вполне резонно не одобряет отношения с женатыми (замужними), потому что такая тройная "любовь" разрушает браки, делает несчастными детей. А дети, в свою очередь, строят потом нездоровые отношения в своих семьях. Любая нормальная женщина (да и мужчина) заинтересован в том, чтобы защитить свою семью от разрушения, для нормального супруга его семья - сложная система из родственников и семейных историй не одного поколения!! Поэтому такое образование в виде "третьего угла", мешающая благоприятной жизни семьи, воспринимается как раковая опухоль на теле, которую следует удалить. Либо, покинуть вовсе больной организм, переселить остаток здоровых клеток в другую, здоровую среду. Пожелав, разумеется, счастья любимому.... )
А вообще, у нормальной женщины всегда в голове есть стоп-сигнал: ЧУЖОЕ не трогать! У нормальной жены тоже есть чувство, что это МОЙ муж, это отец МОИХ детей. Это правильно. Самосохранение. Не собственничество. Ведь сам по себе человек всегда свободен и нормальная жена это понимает. Когда же в семью влезает такая любвеобильная особа, которой плевать на самом деле на благополучие "любимого" в семье, на его детей и проч., то естественно, это рождает конфликт. Любите себе на расстоянии. Молча. Слабо? Так может и не любовь то вовсе, а каприз?
# 13:19 14-01-2012 Аноним, обратиться
Так и не ипитесь.
# 13:21 14-01-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
так она не про любовь пишет, а про связь с женатым: "Почему обществом навязывается мнение, что связь с женатым мужчиной это что-то из ряда вон?"
# 13:30 14-01-2012 Аноним, обратиться
До автора глупо пытаться что-то донести,она в этом не нуждается))Так...разглагольствие ..опять же-самооценку повысить,ведь сейчас столько теток с увещеваниями откликнется!!!
# 13:30 14-01-2012 Цезарь, обратиться
Аноним 13:18, Адекватус полный) И не жалко вам тратить свое время на разъяснение, того что человек не поймет? Она сама из неполной семьи, и любви в своей жизни не видела. Ничего пройдет время.... годам эдак к 40 она будет одна! Локти свои жрать, будет.
А если женатый "мужчина" себе такое позволяет, то и не мужчина он вовсе! Имхо.
# 13:32 14-01-2012 Цезарь, обратиться
13:30. Братюней будешь)
# 13:32 14-01-2012 Автор, обратиться
13:18 - да собственно ничего не мешает).
13:18 - "что это МОЙ муж," И что? Можно сказать - это МОЯ шуба, МОИ деньги и тд, но муж - это живой человек, он не может быть чьим-то, он личность, к счастью, в нашей стране, свободная.
13:21 - Вы считаете, что "связь" и любовь несовместимы? Вы когда-нибудь плакали от счастья после секса с любимым человеком? Часто пишут, что секс не приносит удовольствия или партнеры имитируют оргазм, это счастье?
# 13:34 14-01-2012 Аноним, обратиться
Цезарь,
жму руку.Я-сестра)
# 13:37 14-01-2012 Цезарь, обратиться
Аноним 13:34, Клеопатра!
# 13:40 14-01-2012 Аноним, обратиться
Цезарь, время жалко... но надежда умирает последней... Всё-таки не хочется, чтобы потом она жрала свои локти...
# 13:52 14-01-2012 Стас Михайлов…, обратиться
..............................................................
В твоей душе уже не зацветут аллеи,
В твоих глазах лишь страх и боль былых утех
............................................................................
# 14:00 14-01-2012 Николай Басков…, обратиться
.........................................
Вернулась шарманка о чем-то вздыхая
Вернулась шарманка ночами рыдая
.................................................................
Всё так же шарманка о чём-то жалеет
Всё так же шарманка грустит и стареет
...................................................................
Страдает шарманка стирая улыбки
..............................................................
Влекут ли мечты небывалые?
Цветут ли цветы запоздалые?
Всё так же рыдает шарманка,
В !Париже! она чужестранка!
..................................................
P.S. Шарманка = Шармута!
# 14:08 14-01-2012 Аноним, обратиться
13:21, она назвала себя как, обратите внимание! Так разве только про связь она пишет?
# 14:15 14-01-2012 иван, обратиться
Мне уже 50 лет. Знаете. нормальный мужчина, а точнее умный не пойдет искать любовь на стороне и не уйдет из семьи из за пятиминутной слабости, из за гормонального подъема. Мужчина с мозгами понимает,что взрыв страстей явление быстро проходящее. И счастье не исчестляется количеством любовниц и жен. А счастье именно в постоянстве.И только поняв свою половину и вместе работая над собой и друг другом можно приобрести семейное счастье. Наверное в этом и есть счастье,преодолевать семейные кризисы вместе и не поддаваться соблазнам.
# 14:22 14-01-2012 медузагоргона…, обратиться
Любить женатого мужчину:
Играть всегда вторую роль,
Быть добродушной, нежной, милой,
Не замечая в сердце боль.
Забыть о сказке – она небыль:
Ты никогда не будешь с ним.
Но всё равно ночами бредить
О нём и о его к тебе любви.
Подушку орошать слезами,
Искусывая губы в кровь.
Смотреть стеклянными глазами
На мир пустой. И вновь
Вставать одной с постели утром,
На его фото бросив взгляд,
Безумно и наверно глупо-
Мне многие так говорят.
Знать что каждый день он с нею-
С своей законною женой,
Что он её ночами греет.
И боль в висках – он не с тобой!
И я боюсь (ужасно) встречи,
Боюсь что будет он чужим,
Что будет он ко мне беспечен,
Что взглянет лишь и промолчит.
От чуждых глаз скрывая чувства,
От длинных языков сокрыв,
Что любит (может до безумства?)
И снова боль в висках стучит.
…Не нужно рисовать картину
Любви до старости седой.
Любить женатого мужчину –
Играть всегда вторую роль.
# 14:25 14-01-2012 Аноним, обратиться
Люблю женатого…,муж и жена -одно целое! Есть ценности,такие как семейные ,обязанности ,долг и т.п. и т.д. Это должно впитываться с грудным молоком.У человека должен быть тормоз и он должен знать такое слово как "НЕЛЬЗЯ"...а если его нет то это уже психическое расстройство.
# 14:27 14-01-2012 Мужык, обратиться
иван,
//Наверное в этом и есть счастье,преодолевать семейные кризисы вместе и не поддаваться соблазнам.// -- Так давайте выпьем за любовниц, которые помогают нормальным мужчинам преодолевать семейные кризисы! Любовницы обществу очень нужны, любовницы для общества очень важны. Не было бы любовниц, мужья бы как преодолевали семейные кризисы? Бежали бы из семьи! А не зря придумали поговорку: "Хороший левак укрепляет брак"! Так что наше общество ЗА связи с женатыми мужчинами именно по этой причине. И где вы, автор, нашли такое общество, где навязывается мнение против левых связей женатых мужчин? И где вы нашли таких мужчин? Цезаря тутошнего, разве что? Так он не мужчина, он Юля, вообще-то (это его первый ник).
# 14:37 14-01-2012 автор, обратиться
Спасибо за ответы, стихи и пр. Кто-то написал про "локти грызть". Я как раз этим и занималась, когда жила в браке с ненавистным мужем, и только сейчас я по-настоящему счастлива и чувствую себя женщиной. Я не собираюсь уводить его из семьи, мне достаточно того, что я имею. У меня есть хорошее образование, работа, материально обеспечена, есть ребенок от первого брака, так что как женщина, я состоялась, почему же осуждается то, что я просто хочу быть счастливой, по-женски счастливой. Жизнь одна, кто "оценит" то, что я проживу ее, подавляя в себе желание любить...
# 14:39 14-01-2012 Аноним, обратиться
Мужык,не каждый может остановиться после первого левака,для этого есть проститутки, пришел сделал свое дело,гормональный всплеск спал и домой к жене и детям. Это в том случае когда жена ,просто жена , а не друг и близкий человек. Духовная связь и секс это нечто иное.Секс -инстинкт.
# 14:46 14-01-2012 Аноним, обратиться
автор, прыгни с парашюта или с моста в реку... Чего хочешь? Ты уверена,что с ним у тебя будет все хорошо? Уверена,что это сильное чувство? Или может через некоторое время все будет как с первым мужем, любовь пройдет и этот объект станет ненавистным. Любишь -люби,но про себя.
# 14:56 14-01-2012 Цезарь, обратиться
Я старейшина данного форума! И никто не знает мой первый ник!
Автор, а когда похоть пройдет, что будите делать одна? Локтей-то уже нет!
медузагоргона, клевые стихи Андрюха!
# 14:57 14-01-2012 Цезарь, обратиться
будЕте
# 15:58 14-01-2012 Катя, обратиться
Я иногда была на этом форуме.Когда-то много лет назад на этом форуме или на женской психологии я рассказала свою историю,вернее историю моей мачехи-мамы.В трех словах-моя родная мама умерла рано,меня воспитывад отец,когда мне было 10 лет папа привел в дом женщину с дочкой.,очень красивую и умную с очаровательной малышкой,ставшей мне сестричкой. У нас много лет была прекрасная семья,было так здорово,я недаром выше написала мачеха,это просто,чтобы вы поняли,она стала для меня мамой,она принесла в наш дом счастье,любовь и уют.Мы с сестричкой выросли,у обоих своя личная жизнь.А папе ударил бес в ребро-он нашел другую(чуть старше меня),а маму бросил. Как он мог,я до сих пор не понимаю,мама после этого,как бы потухла,она перестала следить за собой(нет она никогда не выйдет из дома неумытой.она не опустилась,ни стала пить),она продолжает работать,смысл ее жизни-сестра,я и наши детки.ее внуки.Но ей плохо,прошло много лет с тех пор,как папа ее бросил,а она не может придти в себя,внешне из женщины,на котрую даже на улице оборачивались она превратилась в серую мышку,она до сих пор любит моего папу,а я не могу простить отцу,что он разрушил нашу замечательную семью,сейчас у него уже новая пассия,он очень богат и меняет молодых любовниц,скоро будет с ровесницами моей дочки встречаться,но это я утрирую.Этим девкам нужны от него только деньги и все.Я никогда не прощу своего отца,никогда и он это знает.
# 16:25 14-01-2012 Аноним, обратиться
Катя, а Вы лично стали бы счастливее от того, что Ваш папа жил бы с Вашей мачехой только из благодарности, не любя? тогда это эгоизм..
# 16:29 14-01-2012 Катя, обратиться
Знаете,может это и жестоко,но мой папа немолод,скоро он уже никому не будет нужен,останется один,да и деньги закончатся,тогда и любовницам не будет нужен и,что тогда,мне к нему приходить не хочется,если что случится,то найму ему сиделку и все,может пару раз навещу для очистки совести,сейчас мы только обмениваемся SMS-ми на праздники и Дни рождения,когда у меня День рождение или у детей,он присылает курьера с цветами и конвертиком,я поступаю точно также в его День рождение.А если вдруг (цыпун мне на язык)моя мама заболеет,то и я и сестричка и наши дети будут за ней ухаживать и сделают все возможное для ее выздоровления.Когда у меня,мужа или детей Дни рождения.у нас устраивается настоящий праздник и,конечно,же приезжает сестричка с семьей и мама,которая обязательно дарит подарки и дарит именно то,что нужно и от души.Я очень ее люблю и сестричку свою люблю,а за папу мне стыдно!
# 16:31 14-01-2012 Катя, обратиться
Аноним 16.25,можно подумать,что он ту девку любил или она его,просто позарилась на его деньги,а потом папаша себе еще моложе нашел,папаша мой кобель по натуре. Я была бы счастлива,если бы он не сделал больно моей маме и не сломал бы ей жизнь.
# 18:12 14-01-2012 Аноним, обратиться
Аноним,отец Ваш поступил конечно не порядочно. Воспользовался женщиной, она Вас вырастила. а он... Бог ему судья. Только поверьте, он глубоко несчастный человек.
# 18:57 14-01-2012 Катя, обратиться
Аноним 18.12 Почему вы считаете,что он глубоко несчастный человек? Да.у него холодные отношения с дочерью,т.е.со мной,но по-моему,он особо по этому поводу не заморачивается,а на мою маму и на ее дочку ему просто наплевать,да она вырастила меня,но для него это мало что значит.В данный момент у него все тип-топ,ему 60,у него(тьфу-тьфу)нормальное здоровье,свой бизнес,очередная молодая любовница.Так,что.если он и несчатный,то этого пока не понимает.
# 19:04 14-01-2012 Аноним, обратиться
Да все он понимает,только он еще понимает,что впереди у него старость, а семьи нет! А "эти девицы "продажи и душой и телом.
# 19:17 14-01-2012 Катя, обратиться
Аноним,пока,видно.не понимает,если б понимал,то как-то бы остепенился что-ли,подумал о старости,но нет.Сейчас вот греется на курорте с очередной своей пассией.А мог бы с внуками пообщаться,ведь общение с внуками-это не только конвертик в День рождение,он даже толком не знает сколько им лет,у него просто в телефоне напоминание,что такого-то день рождение у внучки,такого-то у внука и т.д.Если бы он захотел с ними повозиться,понянчится,в гости придти,хоть я на него и обижена из-за мамы,но я бы не стала препятствовать никогда общению родного дедушки с внуками.
# 19:47 14-01-2012 Аноним, обратиться
Катя, да радуйтесь, что у отца все тип-топ, боже мой, что ж Вы ворчунья-то такая, радуйтесь и конвертику, другие и этого не имеют.В конце концов он взрослый "мальчик", Вас вырастил, не голодали, думаю, наверняка, образование получили, вот и пусть он на старости поживет, как хочет, много ль отпущено нам жить(. Почему он должен обязательно теперь внуками заниматься только потому, что по Вашему мнению, это показатель "хорошести" человека??? Кто это решил?
# 19:47 14-01-2012 Иша, обратиться
То ,что вы описали свидетельствует о полном упадке всяких норм. Мужик тот женатик , во -первых гавнюк, а не мужчина,если он изменяет своей жене, а его две любовницы--засранки, потому что пристали к жентому мужику.
# 20:35 14-01-2012 Катя, обратиться
Аноним 19.47,да я радуюсь,конечно,да.спасибо ему-не голодала никогда и образование у меня хорошее и у сестры-МГУ,кстати,бесплатное.и спасибо за образование маме сказать должны-это она с нами сидела и зубрила и учила нас,натаскивала.А насчет внуков-никто не говорит,что он должен ими заниматься.нафиг они ему нужны эти внуки и я вместе с ними,действительно-разве это показатель"хорошести",ну плевать ему на нас,ну и ладно,он же "хороший",он же раз в год каждому из нас конвертики присылает с внушительной суммой(сначала брать не хотела,но потом не стала его обижать,стала сама ему конвертики посылать с внушительными суммами,так.что тут мы квиты)только пусть потом не удивляется,что и внукам будет на него плевать.
# 21:11 14-01-2012 Аноним, обратиться
если человек любит, то не должен разрушать его жизнь. Неужели вы думаете, что ваш женатый вас любит. Он просто с вами спит и говорит, что ему хорошо. Позже, вы и сами поймете, что с женатыми лучше не связываться. Поймете, когда ему надоест совокупляться с вами. А ваши годы за это время уйдут и вам сложнее будет найти холостого мужчину для серьезных отношений.
# 21:24 14-01-2012 Аноним, обратиться
Когда я узнала, что мой зять изменил моей дочери, моя первая реакция была:"Ну, макнул кончик в грязную лужу, отмой и забудь". Прошло несколько месяцев, и вдруг я по-настоящему увидела погасшие глаза моей дочери. ....
"Уходи, я буду тебе помогать".
И моя дочь вдруг улыбнулась своей прежней улыбкой!
Я помогала..... Я водила машину со сломанным запястьем, потому что надо было возить внучек на различные занятия, а дочь - работала. Я помогала им писать сочинения, и занималась математикой (я -бывшая учительница). Я возила их к подругам, и ночевала с ними, когда мама летала в командировки..
Прошло уже 8 лет. Недавно "бывший" дочери заехал к ней во время празднования Рождества.
У него не просто скривилось лицо - он почти скрежетал зубами. Дочь счастлива, у неё очень хороший мужчина, любящий её и её дочек. А бывший зять - один... После целой полосы парикмахерш, продавщиц косметики на дому и официанток - один.

Он - профессор, моя дочь - программист.

Не думайте, что всегда страдают женщины!
"Жить хорошо - лучшая форма мести".
# 21:28 14-01-2012 Аноним, обратиться
Вы считаете, что нужно обязательно мстить?
# 22:03 14-01-2012 Дама, обратиться
Катя,
Не судите. Почитайте родителей. Вы нарушили уже 2 заповеди.
НЕ судите отца и тем более не полощите его на форумах. Простите его и отпустите.Если он неправ, жизнь его накажет . Ребенок не должен быть судьей,тем более здесь мы видим освещение вопроса только с Вашей стороны, надо и его послушать.
# 22:07 14-01-2012 Аноним, обратиться
Дама, соглашусь.
# 22:14 14-01-2012 Аноним, обратиться
21:24 14-01-2012 Аноним, - " в грязную лужу" (??) если у вас "грязная лужа", это только ваши проблемы и прямой путь к врачу (скорее всего у вас инфекция), обо всех не судите, пожалуйста.
# 22:15 14-01-2012 Моисей, обратиться
Дама 22:03, Я не одобряю! "Не нужно быть курицей, чтобы понять, что яйцо — тухлое", "Не обязательно есть говно, чтобы понять, что оно невкусное.",
# 22:23 14-01-2012 Дама, обратиться
Моисей,
Это Вы про что - курица, невкусно, не одобряю и т.д. ?
И вообще эти Ваши 2 аллегории фигня полная. У курицы не бывает тухлых яиц, для того, чтобы понять - именно надо попробовать. Тем более, вкусы у всех разные. Кому арбуз нравится, кому свиной хрящик..
# 22:35 14-01-2012 Цезарь, обратиться
Дама, что докопалась до "Моисея"? Расскажи лучше как у тебя дела? Мужика себе присмотрела? Надеюсь он не женат, а то выхватишь тут!
# 22:40 14-01-2012 Катя, обратиться
Дама,да простила я его,зла ему не желаю,пусть живет,как хочет,наслаждается телами молоденьких щучек пока может наслаждаться,просто сообщение автора поста всколыхнуло все,а то,что на форуме про него рассказала,так я ж имя не называю.А его послушать-даже интересно,что он скажет,но он на такие форумы не заходит.Да,у него была непростая жизнь,нет,в молодости все было хорошо и весело,рано женился на моей родной маме,,потом я родилась,мама со мной грудной на лекции в институт бегала,мамины родители рано ушли из жизни,помочь было некому,папины родители работали,потом я пошла в садик,в школу,а мама заболела,за полгода сгорела,папа ее любил,меня отдали в интернат,на выходные забирали родители папы,а папа начал устраивать личную жизнь,когда женился на моей мачехе-маме мне было 10 лет.Она сразу забрала меня из интерната и отогрела,а это было непросто,я ее вначале встретила настороженно,начиталась сказок про мачех,да тем более у нее родная дочка есть,да и возраст 10 лет,почти,что подросток,но она меня полюбила,я ей стала родной и я почувствовала это,мне уже далеко за 30,но она мне родной и близкий человек,они с папой прожили 16 лет,это при ней у него начал налаживаться бизнес,она,в отличии от его девиц не зарилась на деньги и квартиры,он тогда был не очень хорошо обеспечен материально,зарабатывал гроши,да и зачем ей-стоматологу,а стоматологи всегда хорошо получают,обеспеченной со своей жилплощадью,дачей,машиной,при этом красавице внешне,зачем ей был нужен малообеспеченный вдовец,который начал приобщаться к бутылке в то время, с маленькой дочкой? Просто она полюбила моего папу и все,до этого мама была замужем,развелась,но развелась не из-за папы,еще раньше,до встречи с папой.Я уже выше написала.что мама принесла в наш дом тепло,уют и радость.Папа поменял работу,кстати,благодаря маме,это она помогла ему устроиться в фирму.Вобщем,я все понимаю-не судите,да не судимы будете,это так.Но сейчас я смотрю на маму и не могу простить своего отца......
# 22:50 14-01-2012 Аноним, обратиться
Катя, по сообщениям видно, что вы хороший человек и добрый, фик с ним с папашкой, поверьте, когда его не станет, вы сто раз будете себя ругать за то, что обижали его (пусть даже на словах), это я по себе знаю. Общайтесь больше с мачехой (мамой), поддерживайте ее, и ей будет намного лучше и радостнее жить..
# 22:57 14-01-2012 Катя, обратиться
Аноним 22.50,спасибо.Пусть папа живет,как можно дольше и будет здоровым,я ему искренне этого желаю.А с мамой я общаюсь,мы сней часто видимся и ежедневно перезваниваемся,мы с сестренкой всячески поддерживаем ее,мы ее очень любим,а наши детки души в ней не чают.
# 23:02 14-01-2012 Дама, обратиться
Катя,
Простите его. Отпустите свою обиду, и Вам самой легче будет. В жизни много несправедливости, надо радоваться , что есть и справедливость))) Здоровья Вам, и маме и деткам !
# 23:03 14-01-2012 Дама, обратиться
Цезарь,
Я мужика не собираюсь высматривать. Во-первых, мне незачем, во-вторых, пусть они меня высматривают и добиваются, а еще повыбираю.
# 23:05 14-01-2012 Катя, обратиться
Дама,спасибо,и вам и вашим близким здоровья и счастья!
# 23:13 14-01-2012 Цезарь, обратиться
Дама, где же можно высмотреть вас? Если я возьму вас силой возражать не будете?
# 23:25 14-01-2012 Дама, обратиться
Цезарь,
Мир тесен, прослойка узкая. Не забудьте оглянуться, чтоб посмотреть, не оглянулась ли я, чтоб посмотреть, не оглянулись ли Вы..)))
Чтоб меня взять силой, сначала надо, чтоб я этого захотела, правда ?
# 23:29 14-01-2012 Цезарь, обратиться
Дама: "сначала надо, чтоб я этого захотела, правда ?"- если челюсть крепкая можно не волноваться.
# 23:48 14-01-2012 Дама, обратиться
Цезарь,
Про челюсть и волнение не поняла.
# 00:07 15-01-2012 Цезарь, обратиться
Если у "кавалера" челюсть крепкая, то можно не волнуясь подходить к вам)
# 00:19 15-01-2012 Дама, обратиться
Цезарь,
При чем тут кавалер?. Надо, чтобы дама захотела))
# 00:32 15-01-2012 Цезарь, обратиться
Дама, а ты захочешь! Я заставлю! Еще будешь бегать!
# 00:37 15-01-2012 Дама, обратиться
Цезарь,
Единственный на свете мужчина , за которым я буду бегала, бегаю и буду бегать, кричит мне - "Мама, догони меня!"
# 00:50 15-01-2012 Цезарь, обратиться
Дама, не познав ЦЕЗАРЯ, делаешь скоропалительные выводы! Ложись спать и думай о Цезаре, рост 2 метра, телосложение атлетическое. Пофантазируй на тему...
# 09:50 15-01-2012 Катя, обратиться
Еще одна попытка оправдать блядство?)