banner1

семейный психолог

15:27 19-01-2012 / @аноним / Киев, обратиться

Привет! Полгода назад я написала тему о том, что встречаюсь с мужчиной долгое время, но у нас нет секса. Мы тогда перебрали все возможные варианты: думали и гадали, что с ним не так. И теперь я узнала правду. Хочу поделиться, аж распирает)). Оказывается, мужчина в 39 лет считает, что полгода ухаживаний - не время для секса!!! Я "форсировала события", поэтому он боялася. Вот так бывает :).

Ответы

# 15:58 19-01-2012 Цезарь, обратиться
Я аж заплакал! Он вас за порядочную принял)
# 16:47 19-01-2012 @аноним, обратиться
Да нет, боялся, что жениться придется)). Самое интересное теперь.. Мы расстались, а спустя несколько месяцев он объявился. Теперь ему секса хочется.. Он намекает, а я делаю вид, что ничего не понимаю :)
# 16:55 19-01-2012 Цезарь, обратиться
Цезарь : Он вас за порядочную принял
@аноним: "Да нет, боялся, что жениться придется"
Цезарь : Не переведутся дураки на земле Русской)
@аноним: "Он намекает, а я делаю вид, что ничего не понимаю"
Цезарь : Вы и вправду ничего не понимаете!
# 17:18 19-01-2012 Бывалый, обратиться
Фигня всё это... нормально работающий мужской организм не может терпеть пол-года! В нормальном мужском организме сперма на мозжечёк давит и мозг отключается - при условии что женщина нравится, конечно... наверное не очень нравилась...
# 17:29 19-01-2012 А. Артиев…, обратиться
Бывалый 17:18: "нормально работающий мужской организм не может терпеть пол-года!"
МОЖЕТ!!! МОЖЕТ!!! МОЖЕТ!!! ТЕРПЛЮ!!!
# 17:31 19-01-2012 @аноним, обратиться
Бывалый,
наверное не очень нравилась и было с кем спать. Просто я тогда извелась вся.. полгода человек ухаживает, дарить подарки, проводит вечера, а как к постеле - сразу убегает. Я уже все, что можно и не можно передумала.
Цезарь,
конечно, не понимаю, а вы объясните. Правда, долгое время я очень переживала по этому поводу.
# 17:42 19-01-2012 ав-ав, обратиться
@аноним, как там у него с женой, зав. отделением в клинике, - наладилось?
# 17:56 19-01-2012 Аноним, обратиться
ав-ав,- это не она!
Та, в январе писала, а эта пол года назад.
# 18:59 19-01-2012 @аноним, обратиться
Не, это была я... Только по-моему, я в марте писала.. Он хирург. Да, жена завклиникой. Как там с женой - не знаю.. Но на днях паспортом махал, показывал печать в паспорте, что они официально разведены еще в 2004 г. Он в ноябре объявился, начал мне названивать, писать смс, просить, чтобы я взяла трубку. А я перегорела. В общей сложности все это длилось год. Полгода - гуляний под ручку и полгода - страданий. И как только я успокоилась - оно объявилось!!
# 19:08 19-01-2012 Аноним, обратиться
Очень порядочный мужчина. Завидую Вам даже. Мне бы такого! )
# 19:10 19-01-2012 Аноним, обратиться
А. Артиев!!! Завидую тоже Вашей будущей половине... ) Повезёт же кому-то!
# 19:13 19-01-2012 Бывалый, обратиться
Скорее всего у него там проблемы какие-то в сексе... а то что он говорил, так это просто гнилые отмазки... вместо того чтобы открыться, довериться, сказать что мол бывают проблемы с эрекцией, мол будь терпелива, мол не суди строго и иметь в вашем лице друга, союзницу и помощницу он темнил и, в конце-концов вас потерял... все проблемы общения от недоверия между людьми........
# 19:16 19-01-2012 Бывалый, обратиться
А. Артиев…, если не секрет, то почему терпите, зачем? Зачем мучиться год если можно его, этот год, не мучиться?

А я не мучаюсь... человек должен жить счастливо - так в талмуде написано! :)
# 19:38 19-01-2012 @аноним, обратиться
Я не знаю, насколько порядочный. Как можно говорить об этом, если мы собирались в отпуск - он исчез, собрались загород - у него типа рано утром тетка умерла, сам на приеме сидел, а мне сказал, что улетел на похорон. А сколько раз он не брал трубку, не отвечал на смс, отморозился, когда меня в больницу положили. Сколько слез, что я не красива, не привлекательна.. А потом, когда я все это пережила - нате... объявился хороший такой. Цветы, рестораны... и намеки на секс... Говорит мне и краснеет: "Ты так кашляешь, давай я баньку закажу". Я: "Давай".. и снова молчим.. И мнется он, мнется.. И поцеловать хочет, а я щечку подставляю. Уехала за границу, не ответила на смс - все.. почти в розыск подал, так как звонки были заблокированы. Даже дом адрес достал!!
# 19:45 19-01-2012 Цезарь, обратиться
@аноним- крутая ты!
# 19:54 19-01-2012 мяу..., обратиться
Бывалый,
лечил инфекции...
# 19:58 19-01-2012 @аноним, обратиться
ДА я тоже надеялась, что он чем-то болен... Но чем можно болеть полгода!!! А потом перед отпуском и свалил. 7 дней ведь нужно было со мной спать!! Там бы уже не отвертелся. И сказануть теперь такое, что мы мало были знакомы для "постельных" отношений и я "форсировала" события. Теперь снова с ноября за ручку ходим :). Ему 39, мне - 29. Оба разведены. Кино :)
# 21:03 19-01-2012 Аноним, обратиться
х@йня,а не кино.
# 21:46 19-01-2012 Цезарь, обратиться
@аноним: "мне - 29"
Я думал вам лет 40 не меньше. Господи помилуй!
# 23:14 19-01-2012 Марина, обратиться
Вот! Автор, как раз в этом вся мужская суть! Пока сама интерес проявляла-не нужна. Как только удалилась-всё! Любовь-морковь! А потому что инстинкт охотника проснулся... Делайте выводы. Просто ему тогда надо было дать за Вами побегать, а иначе не встанет. :)
# 02:39 20-01-2012 Аноним, обратиться
Бывалый, верите или нет, но есть такие, которые не могут тр*****ся без любви! НЕВОЗМОЖНО просто-напросто. При полном благополучии со здоровьем. Да, и такое бывает.

Марина, извините, чушь пишите... Не надо всех мужчин стандартно под одну гребёнку... Люди все разные. Среди тех, которые начинают бегать после отвержения, и женщин предостаточно. А причины могут быть и в патологиях таких людей, и в дурном воспитании.
# 05:38 20-01-2012 ИМХО, обратиться
Мужчина правильно считает, потому что он не такой легкомысленый как автор письма, но и не совсем умен , кажется тоже. Потому , что умный бы совсем не согласился спать до брака. А что это дает иметь секса до брака? В основном такие отношения скоро заканчиваются, а дальше , если и поженятся, то брак весьма не прочный и часто тоже распадается
# 07:30 20-01-2012 Бывалый, обратиться
"верите или нет, но есть такие, которые не могут тр*****ся без любви!"

Во как! На высокой лошади значит сидим! А без любви, но со влюблённостью они могут? А без влюблённости, но со страстью? Как-то вы бинарно рассуждаете: либо любовь есть (и стало быть секс возможен), либо её нет (и секс невозможен).

Не знаю как вы, а я переживаю целую гамму чувств, начиная с простой симпатии, которая постепенно переходит в глубокое чувство любви. Где тут кончается "нельзя" и начинается "можно" - попробуй разберись. Если мне женщина нравится и я пылаю страстью - то можно! И мой организм может.

А если вам женщины не хочется, то стало быть она не очень-то и нравится, не говоря уж о любви!
# 07:37 20-01-2012 Бывалый, обратиться
ИМХО, [Потому , что умный бы совсем не согласился спать до брака] Ага, и в первую же брачную ночь обнаружил бы полную несовместимость... и что потом делать, бежать разводиться? Или терпеть и мучиться потом всю жизнь неудовлетворённостью?
# 08:13 20-01-2012 Аноним, обратиться
Бывалый, я хожу ногами по земле! А уж кого там Вы на лошадь посадили, это Ваше дело. Почему это я рассуждаю бинарно??? Если уж Вы хотите более точных определений и отделяете любовь от влюблённости, хорошо, определим более конкретно. Да, есть такие люди, которые не могут тр*****ся без ВЛЮБЛЁННОСТИ. Так Вас устраивает? Влюблённость тем и отличается от любви, что любовь возможна и без секса, влюблённость же его включает в себя.
Я, представьте себе, тоже испытываю целую гамму чувств!!!! Но и при этом мы все РАЗНЫЕ. Поэтому причинно-следственные связи Ваши (если у меня так, то значит у тебя что- то не так) НЕ КАТЯТ!
И женщины мне не хочется!! Я сама женщина. Я ХОЧУ мужчину. ХОЧУ. Но не могу, если нет любви. Пардон, влюблённости... Я -- ТАКАЯ. Ну вот если, представьте, хочется пить, и на выбор даётся, скажем, много-много нечистой воды и арбуз. Я выберу арбуз! ИЛИ настрою себя так, что не буду чувствовать жажду, представьте себе, да! Но большинство, уверена, инстинктивно кинутся к воде! Понимаю людей. ПО-НИ-МА-Ю! Тем не менее... it is what it is.
# 08:33 20-01-2012 Бывалый, обратиться
08:13 [я хожу ногами по земле]

Ну так сказали б что вы женщина, я б бумагу зря и не переводил бы... я пожалуй согласился бы с вашей сентенцией о том что "не могу без любви трахаться", если бы вы её немного перефразировали. Например так: тому кто пережил в своей жизни секс с любимым человеком секса без любви уже недостаточно.

Кроме того, что это за любовь которая возможна без секса? Если не влечёт как к женщине/мужчине, то это уже и не любовь, а наверное просто дружба и привязанность
# 09:36 20-01-2012 Аноним, обратиться
Не переводите время, Бывалый. После Вашего высказывания про кастрюли и колодки тормозные..... Всё, адью.
# 10:06 20-01-2012 Бывалый, обратиться
Одним Анонимом больше, одним Анонимом меньше :)

Или Анонимкой? Хрен тут вас разберёшь
# 22:01 20-01-2012 Аноним, обратиться
ну видно, как Бывалый к людям относится... как к винтикам... одним больше, одним меньше... а он прям пупок земли....
# 10:29 21-01-2012 2101, обратиться
И чего на Бывалого набросились ... Правильно человек пишет и никого не обижает вроде бы
# 13:51 21-01-2012 Аноним, обратиться
2101, ага, "вроде бы".. когда кажется, креститься надо.