семейный психолог

20:46 23-03-2012 / Аноним, обратиться

Зравствуйте. Мне скоро рожать и я боюсь кормить грудью свою дочь. Сыну уже 10 лет и его кормление я вспоминаю с содроганием... Это было для меня пыткой! Да и сейчас я снисхожу до физических контактов с ним только по необходимости.. только потому что знаю, что надо.. а не потому, что мне этого хочется. Я люблю своих детей.. но может быть как-то неправильно... Или дело в том, что я вообще не люблю ничьих прикосновений, кроме мужа?.. Ни мамы, ни ребенка, ни других родных или чужих людей. Мой сын уже пострадал из этого.. он постояно ищет подтверждений моей к нему любви.. Я боюсь того же самого с дочерью. Пожалуйста, ответьте... кормить или нет, если этот процесс вызывает отвращение.. И что мне дальше со всем этим делать?

Ответы

# 00:17 25-03-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,
очевидно есть психологические внутренние проблемы, из-за которых у вас физические контакты вызывают отвращение. Какие отношения были между вами и мамой, мамой и бабушкой? Как они относятся к прикосновениям?