семейный психолог

21:54 23-03-2012 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте, прошу совета. Дело в том, что у меня от природы цвет глаз зеленый (точь-в точь, как у моей кошки))), мне не нравится, муж называет меня колдуньей (правда в шутку). Хочу носить цветные линзы, хотя бы карие, не вредно ли это для здоровья? Спасибо.

Ответы

# 22:09 23-03-2012 Immortal, обратиться
...мне б такую жену)))Хочу себе такую!!!
...был классный фильм "Невозможные зеленые глаза".
Хочу жену белую колдунью!

Чаровницы, отзовись!Я сам ведьмак!...кто хочет вместе со мной колдовать по ночам???...

Пишите, пишите!И ничего не бойтесь, я добрый колдун;)

Жду вас, лапочки)))))))))
# 22:52 23-03-2012 колдунья…, обратиться
Вероника…,у меня тоже зеленые глаза. Я никогда не думала и не хочу изменить на другой цвет. И меня тоже называют колдуньей. Я благодарю Господа и за мои глаза и за его дар мне.. И не приведи, Боже кому меня обидеть.))
# 23:10 23-03-2012 Аноним, обратиться
Линзы вредно 100%, да и заморочек много, а зеленый цвет..ну и что? многие, кстати. и зеленые линзы покупают, а у Вас свое)), мне лично нравится цвет глаз моего кота), а у самой голубые..при плохом настроении меняются на серые...
# 23:31 23-03-2012 Аноним, обратиться
У беды глаза зеленые.........помните песню? может Вы несчастливы браке? а по-честному..я бы не хотела подругу с зелеными глазами, ведьмы они -:)!
# 00:07 24-03-2012 колдунья…, обратиться
Аноним,у женщин с зелеными глазами очень хорошо развита интуиция,им дано Богом видеть прошлое и предсказывать будущее. Но вот свою судьбу они не могут предвидеть,увы. Лично я увидев молодоженов ,могу сразу сказать будут ли они вместе могу предсказать какие у них будут отношения и как долго они продлятся. Просто смотрю на пару когда они вместе и говорю,совпадает на 100 %. Сначало надомной смеялись , а теперь думают,что я ведьма. Почти все женщины с таким цветом глаз не плохие психологи и аналитики.Я стало замечать,что люди меня слушают не отрывая взгляда от моих глаз. И колдовство здесь не причем.))
# 00:11 24-03-2012 Вероника…, обратиться
Спасибо за ответы. Аноним 12:31, причем тут ведьмы? если такой цвет от природы. Мы с мужем живем хорошо, называет так он меня в шутку, я писала. На самом деле внешне я очень привлекательна, фото есть в Контакте, просто не хочется тут выносить все на общее обозрение, я просто спросила насчет того, вредны ли линзы или нет.
# 00:16 24-03-2012 Аноним, обратиться
# 00:07 24-03-2012 колдунья…а по фото можете предсказать, будут ли молодые вместе? уж, извините, если не затруднит)
# 00:18 24-03-2012 Аноним, обратиться
Вероника…, "на самом деле внешне я очень привлекательная..." - да зачем Вы себя выставляете, как на рынке? Самоуважение где? И почему Вы сюда обратились, а не к офтальмологу с этим вопросом? Есть проблемы самооценки?
# 00:39 24-03-2012 Ника, обратиться
00:18 24-03-2012 Аноним
с самооценкой все в порядке), и к офтальмологу обращалась (проверяла давление), заодно и спросила про линзы, она сказала, что не нужно придуриваться, цвет глаз очень красивый, потому,я и спросила здесь, и потом, офтальмолог не психолог..
# 00:45 24-03-2012 Аноним, обратиться
Ника, в том-то и дело, что офтальмолог не психолог, поэтому и спрашию: зачем Вы сюда обратились, какие психологиеские проблемы есть? Или Вы их сами не понимаете, но что-то Вас беспокоит. И, поскольку так акцентируете внимание на своей внешности, можно сделать вывод, что у Вас всё-таки с самооценкой не очень ладится. Когда женщина в себе уверена, ей не нужно зацикливаться на своей привлектельности, ей не нужно убеждать ни себя, ни окружающих, что она чертовски хороша. Скорей всего, она хочет быть такой, но что-то ей мешает так себя чувствовать. И мешать этому может как раз-таки неадекватная самооценка.
# 09:50 24-03-2012 Вероника…, обратиться
Аноним, как Вам объяснить, что я не зацикливаюсь на внешности и не считаю себя чертовски красивой, хочу быть, как все, но видимо, такой цвет для окружающих немного необычный, некоторые у меня даже спрашивали, не линзы ли у меня? Поэтому, я и хочу сделать обычный цвет, коричневый, тем более мне он очень нравится, цвет спелой вишни :).
# 10:44 24-03-2012 Аноним, обратиться
Вероника…, как вот Вам объяснить... Дело не в том, считаете Вы себя или не считаете чертовски красивой, считайте как угодно, а дело в том, почему Вас так это тревожит, что мешает Вам спокойно относиться к своей внешности и к вопросам тех некоторых. Дело не в цвете, а в Вас.
# 10:55 24-03-2012 Вероника…, обратиться
Может и во мне, не знаю, как-то некомфортно просто, я была бы лучше в "другом цвете", мне так кажется -:).
# 00:15 25-03-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
задала вопросы вам выше